Mützel

Veranstaltungsname: Mützel
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:00
Richter: Renate Hafenrichter Völzke Rebecca 
Nennungen: 32 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprüfung Kl. A* (A 6/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1136Eddy 243
12/DSP / Schi / W/Expo se/Paradiesvogel
/ Z:Bösecke,Joachim / B:Wöhling,Mandy
Expo seParadiesvogelWöhling,Mandy
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
833 €
2310Satchelo
12/Old / Db / W/Sagnol/Hill Hawk xx
/ Z:Huser,Ludwig / B:Kriesche,Sabine
SagnolHill Hawk xxKriesche,Sabine
RV Königsborn e.V.
7.627 €
3284Quel Filou 4
13/DSP / R / W/Quaterman I/Prinz Romadour
/ Z:Bernau,Jürgen / B:Mundel,Jessica
Quaterman IPrinz RomadourMundel,Jessica
RV Loburg e.V.
7.523 €
4255Montina 3
12/DR / Df / S/Merlin/Severus xx
/ Z:Teickner,Willi / B:Barfus-Müller,Dr. Katja
MerlinSeverus xxBarfus-Müller Dr.,Katja
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.420 €
5114Cortess 2
14/DR / B / W/Caletto/Falkenstein
/ Z:Salzwedel,Jürgen / B:Lang,Maya
CalettoFalkensteinBinder,Joeline
RFV Roland Buch e.V.
7.218 €
6300Roccofino
11/Old / R / W/Rohdiamant/Ramesside
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:Jagow,Axel
RohdiamantRamessideJagow,Axel
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
7
774Celina S
9/DSP / B / S/Camarque/Brandenburger
/ Z:Suppelna,Marion / B:Suppelna,Marion
CamarqueBrandenburgerEdler,Hanna
Stendaler PSV e.V.
6.6
8334The Dark Skyline
8/Grpf.o.R / R / H//
/ Z: / B:Vegelahn,Cindy
Vegelahn,Cindy
RFV Lindenhof Altbensdorf e.V.
6.3
8199Latziano
7/Brdbg / B / W/Lancer II/Dream of Glory
/ Z:Müller,Siegfried / B:Lehmann,Sandra
Lancer IIDream of GloryVegelahn,Cindy
RFV Lindenhof Altbensdorf e.V.
6.3
10273Pukita s Way
13/Old / B / S/Paulaner/Sandro Hit
/ Z:Rathke,Thomas / B:Heinze,Jana
PaulanerSandro HitHeinze,Jana
RFV Oschersleben/Bode e.V
6.2
10330Sunrice 12
0/Hann / F / S/Status Quo/Woronow
/ Z:ZG Möller u. Teickner,Reinhard u.Uw / B:Vegelahn,Cindy
Status QuoWoronowVegelahn,Cindy
RFV Lindenhof Altbensdorf e.V.
6.2
1283Chico s Cera
0/Old / Db / S/Chico s Boy/Stedinger
/ Z:Auswitz,Jörg / B:Auswitz,Jörg
Chico s BoyStedingerMüller,Wenke
RFV Derben e.V.
5.9
13342Wallflower 3
5/Hann / Db / S/Weltmeyer/Rubinstein I
/ Z:Kuckshinrich,Heinrich / B:Mehrtens,Michael
WeltmeyerRubinstein IKubiak Dr.,Karin
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5.8
1478Charlie 237
8/DSP / B / S/Chap/Goldex
/ Z:Dietert,Peter / B:Windisch,Gerald
ChapGoldexGalk,Nicole
RV Königsborn e.V.
5.7
14202Lehmann s Camillo
0/DSP / F / W/Abanos/Paradiesvogel
/ Z:Mangelsdorf,Bernd / B:Lehmann,Jana
AbanosParadiesvogelGüllmeister,Jana
RFV Gnadau-Döben e.V.
5.7
14375Wincent 26
8/Hann / F / W/Wittinger/-
/ Z:Allwörden, Heinrich von / B:Burow, Frank
Wittinger-Wagner,Jasmin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
5.7
17195Lara 198
0/Brdbg / B / S/Lauries Crusador xx/Glimmer
/ Z:Schiele,Bernd / B:Rehbaum,Nicole-Jenny
Lauries Crusador xxGlimmerRehbaum,Nicole-Jenny
Ländlicher PferdeSV Bredow e.V.
5.6
1840Call me jumper
3/DSP / Schi / W/Can Can/Kolibri
/ Z:Grajek,Alfred / B:Klomfass,Melanie
Can CanKolibriKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
5.5
19201Le Frog 2
1/Hann / F / H/Le Primeur/Escudo I
/ Z:Decker,Ludwig Jun. / B:Voigt,Lothar
Le PrimeurEscudo IKatte,Viktoria von
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
5.0
1932Ca Ca Lin
12/DSP / Df / S/Corvalon/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Zirk,Lea
CorvalonJustizratZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
5.0