Mützel

Veranstaltungsname: Mützel
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 11:00
Richter: Bernd Horn Renate Hafenrichter 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/2 Springprüfung Kl. L (mehr als 181 Ranglistenpunkte)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Ce-Celavie
0/DSP / B / S/Con Sherry/Landcolt B
/ Z:Müller,Ulrich / B:Müller,Ulrich
Con SherryLandcolt BOelze,Janine
SV Kali Wolmirstedt e.V.
. / .0 / 48.39 / 4444 €
2Caspar 186
0/Meckl. / Schi / W/Cellestial/-
/ Z:Möller, Hartmuth / B:Axel Abhau Sportpferde GmbH
Cellestial-Greiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
. / .0 / 50.50 / 3636 €
3Lupino F
11/OS / B / W/Ludwigs As/Favretto
/ Z:Fatke,Christian / B:Dann,Heinrich
Ludwigs AsFavrettoBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 51.33 / 3030 €
4Lorenzo 278
7/Old / B / W/Levantos I/Argentinus
/ Z:Köhler,Karl Friedhelm / B:Piekenbrock,Jeannine
Levantos IArgentinusRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
. / .0 / 56.16 / 2626 €
5Armano 4
3/DSP / Db / W/Amantus/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Bellof,Jan Andreas
AmantusSilvio IPasewald,Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
. / .0 / 56.18 / 2424 €
6La-Luna 13
3/DSP / B / S/Lacoochee/Fedor
/ Z:Dreusicke,Hermann / B:Dreusicke,Hermann
LacoocheeFedorDreusicke,Carmen
RV Jerichow-Steinitz e.V.
. / .0 / 56.81 / 2020 €
7Alfonso 39
9/DSP / B / H/Aragorn/Cardenio
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Fricke,Kai-Uwe
AragornCardenioBuchheim,Steffen
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 59.54
8Casaro 6
10/OS / F / W/Casio/Calvaro Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Leonhardi-Wittenberg,Dr. Angelika
CasioCalvaro ZGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
. / .0 / 60.39
9Claire
12/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Saak,Paulina Marie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
. / .0 / 60.60
10Caruso 554
7/DSP / B / W/Casiro I/Acadius
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Naujok,Lisa
Casiro IAcadiusNaujok,Lisa
RV Ihleburg e.V.
. / .0 / 65.43
11Atlantic Rain
14/DSP / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Pikör
/ Z:Fabisch,Sören / B:Schuldt,Annemieke
Al Cantino (ex: Romario)PikörSchuldt,Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .0 / 66.28
12Odin 368
0/DSP / F / H/Olympic Fire/Damour
/ Z:Wnuck,Peter / B:Arendt,Holger
Olympic FireDamourLittmann,Fabienne
SV Belleben 1911 e.V
. / .0.25 / 69.64
13Lunaris 2
12/DSP / R / S/Luxelot/Hevsur
/ Z:Horstmann,Tim / B:Oelze,Tobias u.Jörg
LuxelotHevsurOelze,Tobias
SV Kali Wolmirstedt e.V.
. / .4 / 54.92
14Vicenta
9/Westf / B / S/Van Gogh/Polany
/ Z:ZG Brockschnieder u.Frisch,Dagmar u / B:Ziem,Reiner
Van GoghPolanyHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
. / .4 / 56.18
15Egano 20
5/Hann / F / W/Edgar/Gimont xx
/ Z:Meyer,Matthias / B:Förster,Sabine
EdgarGimont xxSaak,Paulina Marie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
. / .4 / 59.13
16Lady Rabea 2
14/DSP / B / S/Regent/Lagaro
/ Z:ZG Littmann,Heike u.Ulf / B:Littmann,Ulf
RegentLagaroLittmann,Fabienne
SV Belleben 1911 e.V
. / .4 / 61.64
17Lacessa
3/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoOelze,Janine
SV Kali Wolmirstedt e.V.
. / .8 / 58.06
18Unique 61
11/Meckl. / Db / S/Ussuri xx/Woronesch
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Kelm,Silke
Ussuri xxWoroneschKelm,Sophie
RV Wahlitz 1921 e.V.
. / .8 / 61.63
19Lacoste P
9/DSP / B / W/Levistano/Morgan
/ Z:Pasewald,Ernst-Thomas / B:Jacobi,Stefan
LevistanoMorganPasewald,Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
. / .8 / 66.49
20Das is Er
12/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Pasmakcioglu,Anja
Rathke,Martin
RFV Buckau e.V.
. / .12 / 65.25
21Lübzer L
9/DSP / Schi / H/Linton/Levisto
/ Z:Lohse,Guido / B:Deutschmann,Dunja
LintonLevistoDeutschmann,Ralf
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
. / .16 / 67.96
22Alfredo 46
11/Dt.Sp. / B / W/Al Cantino (ex: Romario)/-
/ Z:Schuldt, Torsten / B:Nagel, Janine
Al Cantino (ex: Romario)-Schuldt,Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .20.75 / 71.11