Mützel

Veranstaltungsname: Mützel
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 09:00
Richter: Frank Diener Renate Hafenrichter 
Nennungen: 49 Starter: 39 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl. A**/Mannschaft

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
172Ce-Celavie
0/DSP / B / S/Con Sherry/Landcolt B
/ Z:Müller,Ulrich / B:Müller,Ulrich
Con SherryLandcolt BOelze,Janine
SV Kali Wolmirstedt e.V.
0 46.7136 €
2224Lorcaval
17/Brdbg / Db / W/Lorenzo/Capital
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Kasperczyk-Danz,Kira
LorenzoCapitalKasperczyk-Danz,Kira
RV Ihleburg e.V.
0 48.6230 €
3205Leon 181
21/Brdbg / B / W/Lord Kemm/-
/ Z:Stutz, Armin / B:Besecke, Lutz
Lord Kemm-Bemme,Saskia
RFV Ehlegrund Loburg e.V
0 48.8026 €
4119Cquimp
0/Old / B / S/Quality/Carnando
/ Z:Ahlers,Kathrin / B:Scheck,Josephin
QualityCarnandoScheck,Josephin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0 50.2723 €
5157Glenn Mentino 2
18/Brdbg / B / H/Glenn Alme/Mentor
/ Z:Richter,Jürgen / B:Pasewald,Cindy
Glenn AlmeMentorMendau,Leonie
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
0 51.1218 €
594Clea 6
2/DSP / B / S/Cardenio/-
/ Z:Weber, Martin / B:Nyenhuis, Matthias
Cardenio-Nyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 51.1218 €
7193Landora M
5/SAnha / B / S/Landcolt B/Pikoer 58
/ Z:Mickelun, Karl-Heinz / B:Mickelun, Karl-Heinz
Landcolt BPikoer 58Mickelun,Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0 53.0115 €
8229Lu Lu 7
13/Württ / F / S/Lordanos/Latus I
/ Z:Isaak,Klaus / B:Müller,Christin
LordanosLatus IDame,Annemarie
RV Wahlitz 1921 e.V.
0 54.0715 €
9115Cosel 3
18/Sachs / B / S/Lavall I/-
/ Z:Elsner, Gotthelf / B:Kohl, Juliane
Lavall I-Kohl,Juliane
RV Ihleburg e.V.
0 54.2715 €
10206Leonardo H 3
0/DSP / F / W/Levistano/Power Prince
/ Z:Heinemann,Siegmar / B:Stranz,Maik
LevistanoPower PrinceMay,Norma
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0 54.69
11216Lindemann 2
0/DSP / F / W/Lone Star/Pirano Presto
/ Z:Ernst,Hendrik / B:Lindemann,Janine
Lone StarPirano PrestoLindemann,Janine
RV Königsborn e.V.
0 57.86
12298Räubertochter 12
0/DSP / Schi / S/Ramiro S/Unbekannt
/ Z:Schönebaum,Wolfgang / B:Gellrich,Nancy
Ramiro SUnbekanntGellrich,Nancy
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
0 62.06
1387Cicco B
6/DSP / B / W/Cevin Costner/Ruisador
/ Z:CJD Billberge, / B:Friedrichs,Annalena
Cevin CostnerRuisadorFriedrichs,Annalena
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
0 62.07
14111Corlando 45
11/Hann / BkaSc / W/Chico s Boy/Prinz Oldenburg
/ Z:Rückert,Uwe-Rüdiger / B:Fischer,Susanne
Chico s BoyPrinz OldenburgVoigt,Lothar
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
0 63.13
15183Lacessa
3/DSP / B / S/Landcolt B/Nitendo
/ Z:Müller,Ulrich / B:Neubert,Solveig
Landcolt BNitendoOelze,Janine
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 47.97
16281Queen of Sun 3
0/Dt.Sp. / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:Buchheim, Meinhardt / B:Buchheim, Meinhardt
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Ostrowski,Corinne
RV Ihleburg e.V.
4 48.39
17219Lionel Messi 3
8/DSP / B / W/Leo von Faelz/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Holländer,Dirk
Leo von FaelzRubinstern NoirHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
4 52.16
18158Gonda 31
3/DSP / B / S/Goldex/Lacoochee
/ Z:Pillatzke,Ernst-Otto / B:Möhring,Andreas
GoldexLacoocheeLetzner,Marie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
4 53.65
19113Cornetto 33
12/Hann / Db / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Zymbal I
/ Z:Voßhage,Karl / B:Preuschoff,Annett
Cornet Obolensky (ex: WindowsZymbal IPreuschoff,Annett
RFV Hohenseeden e.V.
4 55.57
2085Chiquita 60
3/Pol. / Db / S/Vulcano xx/Donjour -
/ Z: / B:Eggert,Janine
Vulcano xxDonjour -Eggert,Janine
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
4 56.16
21378Förby
4/Hann / B / W/Forsyth/Landego
/ Z:Baum, Holger / B:Schuldt, Annemieke
ForsythLandegoSchuldt,Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
4.75 66.02
22171Kaschunke
2/DSP / F / W/Kolibri/Kronenkranich xx
/ Z:Lühe,Erhard / B:Klußmann,Mathias
KolibriKronenkranich xxKrüger,Sarah
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
8 54.90
2335Calida H
11/DSP / Schi / S/Calido I/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Letzner,Marie
Calido ILevistoLetzner,Marie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
8 55.33
24213Liebling B
0/DSP / B / S/Leo von Faelz/New Lord
/ Z:Buchheim,Meinhardt / B:Buchheim,Meinhardt
Leo von FaelzNew LordRöll,Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8 60.60
25180La Luna 329
11/DSP / Hlb / S/Landius/Prinz Oldenburg
/ Z:Hackbarth,Dr. Karl-Heinz / B:Weißleder,Ilja
LandiusPrinz OldenburgKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
8 62.90
2638Calimero B 2
9/DSP / Db / W/Canoso/Corleone
/ Z:CJD Billberge, / B:Lenz,Gudrun
CanosoCorleoneLenz,Selina
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
10 71.72
2764Casalla S
6/DSP / B / S/Casall/-
/ Z:Saak, Volker / B:Saak, Volker
Casall-Klomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
14.75 74.90
28393Quanja
0/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Landrebell
/ Z:Schuldt, Torsten / B:Schuldt, Torsten
Qvenetie (ex:Venette VDL)LandrebellSchuldt,Torsten
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
16 62.72
29133Domingo 649
15/Hess / F / W/Dartagnan/Galib Ben Afas ox
/ Z:Münch,Carola / B:Düsedan,Franz
DartagnanGalib Ben Afas oxMiehe,Thomas
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
16 63.96
30323Sonnenschein 52
0/DSP / F / S/Sambalino/Fedor
/ Z:Dreusicke,Hermann / B:Bessert,Bernd
SambalinoFedorDreusicke,Carmen
RV Jerichow-Steinitz e.V.
17.7 69.23
31182Labella 25
11/DSP / B / S/Lord Sinclair II/Corleone
/ Z:CJD Billberge Gem.Verband e.V., / B:Glantz,Ronald
Lord Sinclair IICorleoneFahlke,Theresa
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
20 60.39
32249Monte Bella 3
0/DSP / B / S/Monte Bellini/Calmero
/ Z:Dame,Reinhard / B:Dame,Reinhard
Monte BelliniCalmeroEngel,Dana
RV Königsborn e.V.
21.25 100.37
3375Celino 11
0/OS / B / W/Con Capitol/-
/ Z:Arnold, Danny / B:Dreilich, Lena
Con Capitol-Dreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
21.75 102.06
999395Quinaro 9
9/DSP / Db / W/Quality/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Brücher,Tino
QualityRubinstern NoirDame,Annemarie
RV Wahlitz 1921 e.V.
-
999208Leticia 13
14/Brdbg / B / S/Lesotho/-
/ Z:Borchert, Andreas / B:Nyenhuis, Tatje
Lesotho-Thäns,Melanie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
-