Mützel

Veranstaltungsname: Mützel
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 16:15
Richter: Annett Schwarzer Frank Diener 
Nennungen: 33 Starter: 26 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Iberia 32
0/Hann / Db / S/Iberio/Escudo I
/ Z:Crome,Bernd / B:Brandes,Joachim
IberioEscudo IGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
8.2 / 4444 €
2Vicenta
9/Westf / B / S/Van Gogh/Polany
/ Z:ZG Brockschnieder u.Frisch,Dagmar u / B:Ziem,Reiner
Van GoghPolanyHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
8.0 / 3636 €
3Prestige 140
0/Hann / B / W/Perigueux/Conteur
/ Z:Eckardt,Dietmar / B:Eckardt,Dietmar
PerigueuxConteurGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
7.9 / 3030 €
4Velluto Rosso
8/Hann / F / W/Valentino/Escudo I
/ Z:Brattka,Günter / B:Wiedemann,Barbara
ValentinoEscudo IKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.8 / 2626 €
5Calee
8/DSP / F / S/Camarque/Cardenio
/ Z:Ebert,Katja / B:Blum,Simone
CamarqueCardenioYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
7.7 / 2424 €
6Cachin
8/DSP / Schi / W/Catch your dreams/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Thillmann,Karsten
Catch your dreamsPessoa VDLErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
7.6 / 2020 €
7Carlson 100
9/DSP / B / W/Camarque/Jupiter II
/ Z:Ebert,Steffen / B:Ebert,Steffen
CamarqueJupiter IIEbert,Steffen
RFV Hohenseeden e.V.
7.5
7Crazy Catkin
9/DSP / B / S/Califax/Carprilli
/ Z:Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt, / B:Seeger,Sandra
CalifaxCarprilliSeeger,Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
7.5
9Claire de Luna
9/OS / F / S/Calvaro Z/Cook Du Midour AA
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Peters,Manfred
Calvaro ZCook Du Midour AAErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
7.3
9Cheyenne 1111
6/DSP / B / S/Collind/-
/ Z:Göttert, Lutz / B:Haack, Heike
Collind-Tuitje,Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
7.3
11Lionel Messi 3
8/DSP / B / W/Leo von Faelz/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Holländer,Dirk
Leo von FaelzRubinstern NoirHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
7.1
12Clara P
4/DSP / F / S/Conthargos/Brandenburger
/ Z:Pfennighaus,Dirk / B:Pfennighaus,Dirk
ConthargosBrandenburgerHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
6.9
13Lacome B
8/DSP / B / S/Leo von Faelz/Landcolt B
/ Z:Buchheim,Meinhardt / B:Buchheim,Meinhardt
Leo von FaelzLandcolt BOstrowski,Corinne
RV Ihleburg e.V.
6.6
14Carlos 736
6/DSP / F / W/Calido I/Kolibri
/ Z:Brandt,Edgar / B:Brandt,Edgar
Calido IKolibriMeinke,Doreen
RFV Miesterhorst e.V.
6.3
15Audrey 21
9/DSP / - / S/Acolito/Heraldik xx
/ Z:Bensdorf,Anja-Christina / B:Bensdorf,Anja-Christina
AcolitoHeraldik xxVoigt,Lothar
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
6.2
16Lancadius
10/DSP / B / W/Lancado/Fontainebleau
/ Z:Golze-Franzelius,Silke / B:Golze,Ulf
LancadoFontainebleauGolze,Ulf
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
6.1
16Abercrombie 4
0/Holst / Schi / S/Acadius/Cantus
/ Z:Wichmann,Jens / B:Braumann,Maren
AcadiusCantusGreiffert,Jan
RFV Miesterhorst e.V.
6.1
18Quinara 38
7/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Rubinstern Noir
/ Z:Holländer,Hendrik / B:Holländer,Hendrik
Qvenetie (ex:Venette VDL)Rubinstern NoirHolländer,Hendrik
RV Ihleburg e.V.
6.0
19Spencer 81
9/OS / F / W/Sandro Boy/Careful
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zierl,Laura
Sandro BoyCarefulErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
5.6
20Said 15
8/DSP / F / W/Salento/Matador xx
/ Z:Ohle,Lutz / B:Ohle,Lutz
SalentoMatador xxOhle,Sebastian
RV Königsborn e.V.
5.2
21Montana 691
5/DSP / Df / S/Monte Bellini/Gimpel
/ Z:Bothe,Sabine / B:Bothe,Sabine
Monte BelliniGimpelYakusha ,Igor
RFV Hohenseeden e.V.
5.0
999Queen-Elli
9/DSP / F / S/Quaterman I/Don Primero
/ Z:Fehle,Henri / B:Güssefeld,Maika
Quaterman IDon PrimeroFehle,Henri
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
-
999Chicario
8/OS / Db / W/Ciacomini/L Ami
/ Z:ZG Schulz, / B:Familie Lamers,
CiacominiL AmiSeeger,Tino
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
-
999Lolita 231
0/DSP / Schi / S/Lone Star/Claudio
/ Z:Seiler,Matthias / B:Steinz,Michael
Lone StarClaudioSteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
-