Meura

Veranstaltungsname: Meura
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 18:00
Richter: Herbert Kalnbach Dieter Schmiedel 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
140Dekade 16
5/DSP / Schwb / S/Nocturno/Dom
/ Z:Waldau,Torsten / B:Roscher,Ulrike
NocturnoDomRoscher,Philipp
RFV Am Park Neukirchen e. V.
0 60 0 / 29.8815 €
242Desina 4
15/DR / F / S/Notre d Amour/Da Capo
/ Z:Bauerfeind,Marcus / B:Winter,Christoph
Notre d AmourDa CapoWinter,Christoph
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
0 60 0 / 31.8112 €
3196Skydancer 10
1/Old / Hlb / W/Shamrock/Silvio I
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Markert,Roland
ShamrockSilvio IMarkert,Roland
SV Adorf/Erzg. e. V., Abt. Reiten
0 60 0 / 34.0210 €
4143Scarlett 582
0/DSP / B / S/Lefevre/Dozent
/ Z:Agrarprodukte Ludwigshof e.G., / B:Ebert,Oliver
LefevreDozentBernard,Christian-Philo
RV Großkochberg e.V.
0 0 0 / 35.668 €
534Cosmopolitan 43
5/Ung. / Db / S/Sarkcsillag/Goliath -
/ Z: / B:Liebergeld,Katarina
SarkcsillagGoliath -Möller,Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
4 54.37
6132Rebell 586
9/Dt.Pf / Db / W/Rajco/Dorfjunge
/ Z:Ammersdorfer,Bernd / B:Marschall,Emelie
RajcoDorfjungeBernard,Christian-Philo
RV Großkochberg e.V.
4 56.71
752Eklanto
3/Thuer / B / W/Eklat/Lesoto
/ Z:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn / B:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn
EklatLesotoKorn,Marie-Kristin
RV Willmersdorf e.V.
4.5 65.52
8164Wenny 5
14/DSP / B / S/Liberty Son/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
Liberty SonGrossistBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
8 57.19
9128Quintana 9
1/- / Db / S/Liberty Son/Champ of Class
/ Z:Bauerfeind,Ferry / B:Bauerfeind,Ferry
Liberty SonChamp of ClassBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
16 49.37
10122Pascani 6
0/DSP / B / W/Pharis/Pius
/ Z:Gestüt Käfernburg / B:Jambor,Janine
PharisPiusStraube,Lisa
RV Am Kirchholz Rippersroda
16 64.50
1128Champ 209
0/DSP / B / W/Chin Quin/Liberty Son
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Wacke,Susann
Chin QuinLiberty SonWacke,Susann
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
20 60.77
12144Seravina
4/DSP / F / S/Casado/Lesoto
/ Z:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn / B:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn
CasadoLesotoKorn,Marie-Kristin
RV Willmersdorf e.V.
20 61.91
99991Legolas MB
3/Meckl. / Db / W/Licanto/Cyrell
/ Z:Balck,Matthias / B:Blum,Marcus
LicantoCyrellGroke,Marieke
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
-
99987La petite escalope
1/Freib / F / S/Legato/Evelin
/ Z:Steiner,Paul / B:Derstroff,Martina
LegatoEvelinHeck,Caroline
Rheingauer RV e.V.
-
999207Haga
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Reif,Hannes
RFV e.V. ABTEI Rauschwitz
-
999162Watermill 3
8/Hann / B / W/Watermill Rolex xx/Landor S
/ Z:Arfsten,Hark / B:Hofmann,Gunter
Watermill Rolex xxLandor SWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
-