Meura

Veranstaltungsname: Meura
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 15:15
Richter: Ursula Richter Herbert Kalnbach 
Nennungen: 31 Starter: 25 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Stilspringprüfung Kl. A* Beginn: 04.09.2015 - 15:15 Uhr Richter: Ursula Richter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Nakuri 2
3/Hafl. / FhLH / H/Nebos II/Nadin
/ Z:Linder,Julia / B:Werner,Familie
Nebos IINadinZindel,Petra
Team Hoharai
7.2 / 1616 €
2Escalu
4/Hann / F / W/Escudo I/Bold Indian xx
/ Z:Schäfer,Bernd / B:Mohr,Carolin
Escudo IBold Indian xxMachleb,Laura-Luise
RV Friedrichroda e.V.
7 / 1313 €
3La petite escalope
1/Freib / F / S/Legato/Evelin
/ Z:Steiner,Paul / B:Derstroff,Martina
LegatoEvelinHeck,Caroline
Rheingauer RV e.V.
6.7 / 1111 €
4Legolas MB
3/Meckl. / Db / W/Licanto/Cyrell
/ Z:Balck,Matthias / B:Blum,Marcus
LicantoCyrellGroke,Marieke
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
6.5 / 99 €
4Desina 4
15/DR / F / S/Notre d Amour/Da Capo
/ Z:Bauerfeind,Marcus / B:Winter,Christoph
Notre d AmourDa CapoWinter,Christoph
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
6.5 / 99 €
6Lennox 318
10/Holst / B / H/Lorentin I/Calypso I
/ Z:Pahl,Uwe / B:Schleicher,Sebastian
Lorentin ICalypso IEckardt,Kristin
RFV Fröbitz e.V.
6.1 / 77 €
7Waynett
15/Dt.Pf / B / S/Aletto/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
AlettoGrossistBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
6
8Eklanto
3/Thuer / B / W/Eklat/Lesoto
/ Z:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn / B:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn
EklatLesotoKorn,Marie-Kristin
RV Willmersdorf e.V.
5.9
9Aragorn 96
0/EHafl / F / W/Arachon II/Stülpner
/ Z:Haidisch,Achim / B:Liebergeld,Katarina
Arachon IIStülpnerMöller,Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
5.8
10Contessina de Cobra
8/DSP / SchiS / S/Contrieu/-
/ Z:Tannhäuser, Ingrid / B:Hampl, Marion
Contrieu-Bohlinger,Linnee Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5.7
11Wenny 5
14/DSP / B / S/Liberty Son/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
Liberty SonGrossistBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
5.6
12Aitana 5
9/DSP / B / S/Controller/Pharis
/ Z:ZG Unger, Harald u.Barbara, / B:ZG Unger, Harald u.Barbara,
ControllerPharisBerlet,Abby
RFV Angelhausen e.V.
5.2
13Aha Effekt 2
0/Hann / B / S/Amerigo Vespucci xx/Londonderry
/ Z:Haseloff,Annette / B:Bohlinger,Jeanette
Amerigo Vespucci xxLondonderryBohlinger,Linnee Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5
13Tim Knopf 2
12/RuWblt. / B / W/Cantemir/Tam-Tam
/ Z: / B:Weber,Sandy
CantemirTam-TamMöhrstädt,Nadine
RV Gotha e.V.
5
15Haga
5/- / - / S//
/ Z: / B:
Haga
RFV e.V. ABTEI Rauschwitz
4.8
16Seravina
4/DSP / F / S/Casado/Lesoto
/ Z:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn / B:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn
CasadoLesotoKorn,Marie-Kristin
RV Willmersdorf e.V.
4.5
17Quintana 9
1/- / Db / S/Liberty Son/Champ of Class
/ Z:Bauerfeind,Ferry / B:Bauerfeind,Ferry
Liberty SonChamp of ClassBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
4.3
18Rebell 586
9/Dt.Pf / Db / W/Rajco/Dorfjunge
/ Z:Ammersdorfer,Bernd / B:Marschall,Emelie
RajcoDorfjungeBernard,Christian-Philo
RV Großkochberg e.V.
4.1
999Lundo 2
16/Old / B / H/Landjonker (Fruhling)/Argentinus
/ Z:Bley-Peters,Heinz / B:Agrar GmbH Crawinkel,
Landjonker (Fruhling)ArgentinusLundo 2
RFV Fröbitz e.V.
-
999Champ 209
0/DSP / B / W/Chin Quin/Liberty Son
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Wacke,Susann
Chin QuinLiberty SonWacke,Susann
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
-
999Watermill 3
8/Hann / B / W/Watermill Rolex xx/Landor S
/ Z:Arfsten,Hark / B:Hofmann,Gunter
Watermill Rolex xxLandor SWolf,Celina Katharina
NaturErlebnisWiese e.V.
-
999Ruanda 19
5/Hafl. / F / S//
/ Z:Aigner, Alois / B:Berlth, Katja
Ruanda 19
NaturErlebnisWiese e.V.
-