Meura

Veranstaltungsname: Meura
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 09:30
Richter: Ursula Richter Erik Schlaudraff 
Nennungen: 15 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit - WBO

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
156Escalu
4/Hann / F / W/Escudo I/Bold Indian xx
/ Z:Schäfer,Bernd / B:Mohr,Carolin
Escudo IBold Indian xxMachleb,Laura-Luise
RV Friedrichroda e.V.
8
2137Royal Princess 15
2/Old / B / S/Rubin-Royal/Katamaran xx
/ Z:Suhl,Detlev / B:Baum,Isolde
Rubin-RoyalKatamaran xxBaum,Isolde
RFV Oberlind
7.5
370Grando 239
12/Hafl. / FhLH / W/Nordlicht/Gajus
/ Z:Wolter,Georg / B:Pricken,Sophie Luise
NordlichtGajusPricken,Sophie Luise
Ritzerower RV e. V.
6.7
495Louidor 6
4/- / B / W/Landbaron/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Ungelenke,Anja
LandbaronGrossistReimann,Anna
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
6.3
5163Waynett
15/Dt.Pf / B / S/Aletto/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
AlettoGrossistZeiner,Karsta
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
6
697Lundo 2
6/Old / B / H/Landjonker (Fruhling)/Argentinus
/ Z:Bley-Peters,Heinz / B:Agrar GmbH Crawinkel,
Landjonker (Fruhling)ArgentinusBielert,Lisa
RFV Fröbitz e.V.
5.7
7123Penelope 150
0/Hann / B / S/Pablo/Futuro
/ Z:Wahlers,Joachim / B:
PabloFuturoMittelsdorf,Pauline
SV Grün-Weiß Wasungen
5.5
8150Souvenier 10
6/EHafl / Hlf / H/Sandor/Arcello
/ Z:ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me / B:Anke
SandorArcelloReichel,Helen
RFV Meura e.V.
5.3
8120Norell 4
5/DR / B / H/Notre d Amour/Da Capo
/ Z:Rühlemann,Ivonne / B:Rühlemann,Ivonne
Notre d AmourDa CapoWetzel,Marie
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
5.3
10194Wellington
1/Hafl. / HFUCH / H/Winterstar/- -
/ Z: / B:Haflinger-Gestüt Meura
Winterstar- -Rakowski,Benjamin
RFV Meura e.V.
4.7
114Alabama 61
0/Hafl. / Hlf / H/Aurelius/Silbermann I
/ Z:Haflinger Gestüt Meura, Inh.Anke Se / B:Guba,Alexandra
AureliusSilbermann IFeichtinger,Johanna Ronja
RFV St. Gunther e.V.
4.2