Meura

Veranstaltungsname: Meura
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 16:45
Richter: Ursula Richter Herbert Kalnbach 
Nennungen: 20 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 7 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Stil-Geländeritt Kl. A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1183Nakuri 2
0/Hafl. / FhLH / H/Nebos II/Nadin
/ Z:Linder,Julia / B:Zindel,Petra
Nebos IINadinZindel,Petra
Team Hoharai
8.215 €
2101Marvel Deak
4/Hann / B / W/Markus Deak xx/Patrol ox
/ Z:Weitzel,Annica / B:Weitzel,Annica
Markus Deak xxPatrol oxWeitzel,Annica
RC Gut Waldhof e.V.
7.512 €
32Aha Effekt 2
0/Hann / B / S/Amerigo Vespucci xx/Londonderry
/ Z:Haseloff,Annette / B:Bohlinger,Jeannette
Amerigo Vespucci xxLondonderryBohlinger,Linnee Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
710 €
4177Grazie 2
3/Hafl. / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:Zindel,Petra
-- -Zindel,Petra
Team Hoharai
6.98 €
534Cosmopolitan 43
12/Ung. / Db / S/Sarkcsillag/Goliath
/ Z: / B:Klug,Tiffany
SarkcsillagGoliathMöller,Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
5.4
6122Pascani 6
0/DSP / B / W/Pharis/Pius
/ Z:Gestüt Käfernburg / B:Straube, Lisa
PharisPiusStraube,Lisa
RV Am Kirchholz Rippersroda
5.1
7163Waynett
4/Dt.Pf / B / S/Aletto/Grossist
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Bauerfeind,Doris
AlettoGrossistBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
5
8128Quintana 9
0/- / Db / S/Liberty Son/Champ of Class
/ Z:Bauerfeind,Ferry / B:Bauerfeind,Ferry
Liberty SonChamp of ClassBauerfeind,Doris
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
4.9
99927Casy 14
4/n.b. / BSche / S/-/- -
/ Z: / B:Hein,Anja
-- -Hein,Katrin
RFV Casteller Land e.V.
-
99989Lady of Fame
0/OS / F / S/Ludwigs As/Rouletto
/ Z:Ohsmer,Friedbert / B:Hein,Katrin
Ludwigs AsRoulettoHein,Katrin
RFV Casteller Land e.V.
-
999155Tim Knopf 2
1/RuWblt. / B / W/Cantemir/Tam-Tam -
/ Z: / B:Weber,Sandy
CantemirTam-Tam -Möhrstädt,Nadine
RV Gotha e.V.
-
99911Aragorn 96
0/EHafl / F / W/Arachon II/Stülpner
/ Z:Haidisch,Achim / B:Liebergeld,Katarina
Arachon IIStülpnerMöller,Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
-
99940Dekade 16
2/DSP / Schwb / S/Nocturno/Dom
/ Z:Waldau,Torsten / B:Roscher,Ulrike
NocturnoDomRoscher,Philipp
RFV Am Park Neukirchen e. V.
-
99928Champ 209
0/DSP / B / W/Chin Quin/Liberty Son
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Wacke,Susann
Chin QuinLiberty SonWacke,Susann
RFV Kö-Bi-Sa e.V.
-
999196Skydancer 10
10/Old / Hlb / W/Shamrock/Silvio I
/ Z:Gestüt Falkenhof Ltd., / B:Markert,Roland
ShamrockSilvio IMarkert,Roland
SV Adorf/Erzg. e. V., Abt. Reiten
-