Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:15
Richter: Peter Schultes Lothar Prinz 
Nennungen: 36 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
157Cardiro
14/Holst / Schi / H/Cardino/Romantiker
/ Z:Matz,Jochen / B:Hoffmeister,Anna-Lena
CardinoRomantikerHoffmeister,Anna-Lena
Pferdesportverein Dreikronen
65 61.9924 €
212Aquarell 61
7/Holst / B / H/Aljano/Lebrecht
/ Z:Rhein,Peter / B:Juhl,Jonas
AljanoLebrechtJuhl,Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
65 73.3620 €
31Aeolus 3
0/Holst / Db / W/Aljano/Cor de la Bryere
/ Z:Dethlefs,Sönke / B:Große Veldmann,Miriam
AljanoCor de la BryerePaulsen,Miriam
RuFV Kropp
64 70.6817 €
4124Contenderli
5/Holst / Hlb / S/Contender/Salient xx
/ Z:Stricker,Franz Günter / B:Stricker,Franz Günter
ContenderSalient xxDecke,Emma Louise
RG Gestüt Heidberg e.V.
63 70.0915 €
510Antares 232
0/Holst / B / W/Artani/Quinar
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Huß,Monja
ArtaniQuinarSchumacher,Paul
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
61.75 84.1814 €
67Amelie Go
7/Dt.Pf / B / S/Colman/Titanic AA
/ Z:ZG Gottron,Carsten u.Anna Maria / B:Gottron,Lena
ColmanTitanic AAGottron,Lena
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
61 61.09
7255White Socks 30
10/Holst / B / S/Aljano/Claudio s Son
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Hahn,Petra
AljanoClaudio s SonHahn,Lena
RV Breitenburg e.V.
61 69.15
8270Calla 27
11/Holst / Schi / S/Chilento/Aloube Z
/ Z:Kaak,Hans / B:Schmidt,Sönke
ChilentoAloube ZSchmidt,Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
59 71.06
9183L acorada
13/Holst / B / S/Acorado I/Contender
/ Z:Hrnciar,Vladimir / B:Wulf,Christoph
Acorado IContenderWulf,Christoph
RFV Husberg u.U.
56 70.19
1075Casse Cou 5
0/Holst / Db / W/Contendro I/Silvano
/ Z:Grothmann,Klaus / B:Gottron,Lena
Contendro ISilvanoGottron,Carsten
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
55.5 94.43
11135Couper 3
0/Holst / B / W/Con Air/Latus II
/ Z:Bock,Peter / B:Thiele,Dr. Marion
Con AirLatus IIGottron,Carsten
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
52 72.59
1214Ariola 21
10/Holst / B / S/Calido I/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Hapke,Lea
Calido ICorrado IHapke,Lea
RSG Volkerswurth eV
46 72.67
1351Cantaro 50
4/Meckl. / B / W/Continue/Ovid
/ Z:Wollert,Kathrin / B:Hesse,Simone
ContinueOvidHesse,Simone
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
45 70.47
14163Et Voila 5
12/Hann / R / W/Escudo I/Raphael
/ Z:Roehrich,Guenter / B:Specht,Marie
Escudo IRaphaelSpecht,Marie
RFV Amt Wasbek
25 67.00
15200Lucky 1443
15/Holst / Schwb / W/Catoki/Calypso IV
/ Z:Biemann,Jörn / B:Meyer, Astrid, Alina u.Lucy,
CatokiCalypso IVMeyer,Lucy
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
25 77.56
16126Cookie 55
1/Holst / Db / W/Com Air I/Acord II
/ Z:Kröger,Jörg / B:Eckhardt,Vera
Com Air IAcord IIEckhardt,Vera
RFV Borgstedt u.U.e.V.
19 78.09
1743Calma 3
3/Holst / Db / S/Calato/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Wiese,Reno
CalatoSir Shostakovich xxJuhl,Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
16 65.00
18269Quebec 46
11/Holst / F / S/Quantum/Acorado I
/ Z:Schnoor,Erwin / B:Schmidt,Sönke
QuantumAcorado ISchmidt,Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
1 105.00
99954Caprice 461
1/Dt.Pf / B / S/Cyper Space/Silvester
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Homeister,Sarah
Cyper SpaceSilvesterHomeister,Sarah
RuFV Kropp
-
999268Enrico 211
8/Holst / B / W/-/Campione
/ Z:Bolln, Erich / B:Töwe, Amrei Madlin
-CampioneTöwe,Amrei Madlin
RFV Kastanienhof e.V
-