Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 13:30
Richter: Reinhardt Korthaus Lothar Prinz 
Nennungen: 48 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspringprüfung Kl.L Beginn: 05.09.2015 - 13:30 Uhr Richter: Lothar Prinz

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1My Chance
22/SWB / F / W/Michellino/Lancier
/ Z:Bottelet,Jane / B:Maas,Janet
MichellinoLancierMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
8.2 / 2424 €
2Conti W
8/Hann / B / H/Conteur/Londonderry
/ Z:ZG Wassmann,Hilde u.Cord / B:Wassmann,Cord-Friedrich
ConteurLondonderryWalser,Bastian Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
8.1 / 2020 €
3Carlito 31
1/Dt.Pf / - / W/Consens/Titanic AA
/ Z:Gottron,Carsten / B:ZG Gottron,Carsten u.Anna Maria
ConsensTitanic AAGottron,Lena
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
8.0 / 1717 €
4Casa 3
9/Holst / Schi / W/Cachas/Cassini I
/ Z:Puls,Erhard / B:Gülzau,Uwe
CachasCassini IMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
7.8 / 1515 €
5Enzo 82
15/DSP / DbkaS / W/Expo se/Lesotho
/ Z:ZG Runschke,Jens u.Werner / B:Reschke,Sarah
Expo seLesothoReschke,Sarah
RFV Felm u.U.e.V.
7.7 / 1212 €
5Cortado 9
10/Holst / Db / W/Calido I/Grundyman xx
/ Z:Schobbenhaus,Beate / B:Wannick-Scholz,Petra
Calido IGrundyman xxWannick,Fabian
RFV Schleswig-Gut Winning
7.7 / 1212 €
7Candelano
0/Meckl. / B / W/Carrico/Big Shuffle xx
/ Z:Boehmer,Nele / B:Peters,Nele
CarricoBig Shuffle xxTreptau,Katja
ReitSF Looper Holz eV
7.6 / 1010 €
8Conti P
9/Holst / B / W//
/ Z:Piening, Thies / B:Segger, Regina
Segger,Svea
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
7.5 / 1010 €
9Caprice 461
1/Dt.Pf / B / S/Cyper Space/Silvester
/ Z:Frahm,Hans-Hinrich / B:Homeister,Sarah
Cyper SpaceSilvesterHomeister,Sarah
RuFV Kropp
7.4
9For my Joy
14/Grpf.o.R / Schi / W/For Joy/Salieri
/ Z: / B:Sievert,Annika
For JoySalieriSievert,Annika
ReitSF Looper Holz eV
7.4
11Cookie 55
1/Holst / Db / W/Com Air I/Acord II
/ Z:Kröger,Jörg / B:Eckhardt,Vera
Com Air IAcord IIEckhardt,Vera
RFV Borgstedt u.U.e.V.
7.3
11White Socks 30
10/Holst / B / S/Aljano/Claudio s Son
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Hahn,Petra
AljanoClaudio s SonHahn,Lena
RV Breitenburg e.V.
7.3
13Arielle 372
0/Holst / B / S/Cristo/Calvados II
/ Z:Petz,Rudolf / B:Juergensen,Hans-Joachim
CristoCalvados IIRadau,Kathariena
Schubyer RV
7.2
13Antares 232
8/Holst / B / W/Artani/Quinar
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Huß,Monja
ArtaniQuinarAntares 232
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
7.2
15Aquarell 61
7/Holst / B / H/Aljano/Lebrecht
/ Z:Rhein,Peter / B:Juhl,Jonas
AljanoLebrechtJuhl,Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
7.1
15Deichhof s Whiwy
3/Hann / Db / S/Wind Dancer/Raphael
/ Z:Vick,Herbert / B:von Uslar,Heidrun
Wind DancerRaphaelNissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.1
17Lucky 1443
15/Holst / Schwb / W/Catoki/Calypso IV
/ Z:Biemann,Jörn / B:Meyer, Astrid, Alina u.Lucy,
CatokiCalypso IVMeyer,Lucy
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
7.0
17Et Voila 5
12/Hann / R / W/Escudo I/Raphael
/ Z:Roehrich,Guenter / B:Specht,Marie
Escudo IRaphaelSpecht,Marie
RFV Amt Wasbek
7.0
19Aeolus 3
0/Holst / Db / W/Aljano/Cor de la Bryere
/ Z:Dethlefs,Sönke / B:Große Veldmann,Miriam
AljanoCor de la BryerePaulsen,Miriam
RuFV Kropp
6.9
20Cinemon 2
8/Old / B / S/Cero I/Grannus
/ Z:Kohler,Franz / B:Timmsen,Wiebke
Cero IGrannusCinemon 2
RV Süderholm e.V.
6.8
21Ariola 21
10/Holst / B / S/Calido I/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Hapke,Lea
Calido ICorrado IHapke,Lea
RSG Volkerswurth eV
6.5
21Calma 3
3/Holst / Db / S/Calato/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Wiese,Reno
CalatoSir Shostakovich xxJuhl,Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
6.5
23Cantaro 50
14/Meckl. / B / W/Continue/Ovid
/ Z:Wollert,Kathrin / B:Hesse,Simone
ContinueOvidCantaro 50
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
6.0
24Athene 134
7/Holst / B / S/Rocket Star/Landgraf I
/ Z:Voss,Karsten / B:Voss,Karsten
Rocket StarLandgraf IAthene 134
RG Gestüt Heidberg e.V.
5.3
25Calata K
1/Holst / Schi / S/Calato/Cantus
/ Z:Kaak,Hans / B:Kaak,Hans
CalatoCantusKaak,Jasper
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
5.2
26Enrico 211
18/Holst / B / W/-/Campione
/ Z:Bolln, Erich / B:Töwe, Amrei Madlin
-CampioneEnrico 211
RFV Kastanienhof e.V
4.0
27Zara 116
0/Holst / B / S/Carinjo/Sir Dancer xx
/ Z:ZG Jensen,Matthias u.Michael / B:Rohde,Dieter
CarinjoSir Dancer xxRohde,Christoph
RV Lunden
3.7
28Hero P.M.S.
9/Old / F / W/Harras/Calido I
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
HarrasCalido IDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
28Asterix 593
6/Holst / B / W/Aljano/Carpaccio
/ Z:Petersen,Thomas / B:Fielmann,Günther
AljanoCarpaccioLux,Mareike-Christin
RuFV Hof Heitholm e.V.
999Clintenda
9/Holst / B / S/Clinton/Contender
/ Z:Koch,Günter / B:Koch,Günter
ClintonContenderNissen,Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
-
999Henkel s Caracas
2/Holst / B / W/Carabas/Capilano
/ Z:Henkel,Willi / B:Paulsen,Lena
CarabasCapilanoPaulsen,Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
-
999Cro 5
0/Holst / Schi / H/Contendro II/Cor de la Bryere
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Petersen,Claus-Heinrich
Contendro IICor de la BryereRohde,Christoph
RV Lunden
-