Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 11:00
Richter: Peter Schultes Lothar Prinz 
Nennungen: 39 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1178Ikascaar KK
7/DR / Db / S/Steendieks Constantino/Capitol I
/ Z:Kudlinski,Klaus / B:Kudlinski,Klaus
Steendieks ConstantinoCapitol IReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
8.118 €
2107Clarimara
8/Holst / B / S/Larimar/Caretino
/ Z:Pöhlmann,Mirko / B:Petersen,Greta
LarimarCaretinoRemmer,Yvonne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
8.015 €
389Charming Cheeky
8/Holst / Schi / W/Carlos DZ/Colman
/ Z:Jensen,Jürgen-Christian / B:Lübker,Klara
Carlos DZColmanGottburg,Danielle
RFV Stadum e.V
7.813 €
480Cebelio 2
8/Meckl. / Schi / W/Cellestial/Contender
/ Z:ZG Wendler, Jana u. Rudolf, / B:Schröder,Rona
CellestialContenderSchröder,Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.611 €
586Charly Brown 318
8/Holst / B / W/Clarimo/Coriander
/ Z:Horning,Heinrich / B:Thiele,Dr. Marion
ClarimoCorianderGottron,Carsten
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
7.59 €
5143Dakota 391
7/Holst / Schi / S/Cormint/Cassiano
/ Z:Reese,Gunda / B:Reese,Gunda
CormintCassianoReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
7.59 €
793Chiara 310
8/Holst / B / S/Canto/Cassini I
/ Z:Nissen,Manfred / B:Thiesen,Lina
CantoCassini IThiesen,Lina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.4
85Amaretto R
0/Holst / B / W/Almoretto/Betel xx
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Reimer,Inke
AlmorettoBetel xxReimer,Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
7.3
8266Costello K
8/Holst / Schi / W/Cancara/Alasca
/ Z:Konopka,Tanja / B:Konopka,Tanja
CancaraAlascaKonopka,Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
7.3
1036Cadeau d amour R
5/Holst / Schi / S/Cancara/Chambertin
/ Z:Rogge,Burkhard / B:Rogge,Burkhard
CancaraChambertinMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
7.2
1096Chocolate Brownie 2
0/Holst / Db / W/Canto/Loutano
/ Z:Dibbern,Hans-Christian / B:Dehncke,Jörg
CantoLoutanoMatthießen,Elin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.2
10186Lantos R
4/Holst / - / W/Landos/Cristo
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Reimer,Inke
LandosCristoReimer,Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
7.2
1392Chelsea 131
8/Holst / B / S/Contender/Lancer II
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Fielmann,Günther
ContenderLancer IILux,Mareike-Christin
RuFV Hof Heitholm e.V.
7.1
13187Larimaro
0/Holst / B / H/Larimar/Corrado II
/ Z:Petersen,Hans / B:Petersen,Hans
LarimarCorrado IIThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
7.1
15147Desdemona DKG
7/Holst / Db / S/Landstreicher/Franklin
/ Z:Gumpert,Dr. Klaus / B:Gumpert,Dr. Klaus
LandstreicherFranklinDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
7.0
16100Cinderella M 2
7/Hann / Db / S/Comte/Escudo II
/ Z:Büchler,Miriam / B:Büchler,Miriam
ComteEscudo IIPaulsen,Miriam
RuFV Kropp
6.8
17125Contonik
5/Holst / Schi / S/Connor/Cassini I
/ Z:Puls,Erhard / B:Puls,Erhard
ConnorCassini IWalser,Peter
RFV Eichengrund-Lentföhrden
6.7
18120Concept 9
8/Holst / Db / W/Connor/Crosby
/ Z:Sierts,Erwin / B:Reese,Julia
ConnorCrosbyReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.6
19182Küchenplans Coconut
8/Holst / B / S/Larimar/Kilian
/ Z:ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd / B:Plambeck,Nina
LarimarKilianBenz,Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
6.0
20144Dalida DKG
0/Holst / B / S/Cassilano/Alcazaro
/ Z:Gumpert,Dr. Klaus / B:Gumpert,Dr. Klaus
CassilanoAlcazaroDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden