Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:30
Richter: Reinhardt Korthaus Peter Schultes 
Nennungen: 42 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Coletto 8
6/Holst / B / W/Conway II/Caletto I
/ Z:Meyer,Friedrich / B:Meyer,Friedrich
Conway IICaletto IThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
8.318 €
2143Dakota 391
7/Holst / Schi / S/Cormint/Cassiano
/ Z:Reese,Gunda / B:Reese,Gunda
CormintCassianoReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
8.115 €
361Carlo L 2
0/Holst / B / W/Catalido/Coriano
/ Z:Lott,Heiner / B:Maas,Janet
CatalidoCorianoMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
8.013 €
4146Delon 17
8/Holst / Schi / W/Dolany/Aljano
/ Z:Lassen,Lorenz / B:Sieler,Bianca
DolanyAljanoThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
7.911 €
5168Forrest Gump 122
0/Hann / B / W/For Edition I/Grand Cru
/ Z:Klindworth,Hinrich / B:Schönfeld,Joachim
For Edition IGrand CruDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
7.810 €
6120Concept 9
8/Holst / Db / W/Connor/Crosby
/ Z:Sierts,Erwin / B:Reese,Julia
ConnorCrosbyReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.77 €
780Cebelio 2
8/Meckl. / Schi / W/Cellestial/Contender
/ Z:ZG Wendler, Jana u. Rudolf, / B:Schröder,Rona
CellestialContenderSchröder,Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.67 €
8177Hoffnungsschimmer
0/Trak. / Schi / S/Ibisco xx/Gipsy King
/ Z:Döllner,Antonia / B:Schönn,Alexa
Ibisco xxGipsy KingDöllner,Antonia
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
7.5
891Chasper 6
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Exorbitant xx
/ Z:Meyer,Heinrich-Wilhelm / B:Trenktrog,Merle
Cassini IExorbitant xxTrenktrog,Merle
Schubyer RV
7.5
108Amerigo Grande
0/Trak. / B / W/Herbstbach/Bouquet (Baltimore) AA
/ Z:Jochem,Janine / B:Jochem,Janine
HerbstbachBouquet (Baltimore) AAJochem,Janine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
7.3
10116Coco Chanel 211
0/Holst / Schi / S/Corrado I/Cassini I
/ Z:Koenig,Joerg / B:Jurs,Ilona
Corrado ICassini IJürs,Jamila
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.3
12172Hamiro P.M.S.
7/Old / F / H/Hasso PMS/Concerto II
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Hasso PMSConcerto IIDe los Santos Garcia,Fernando
RFV Eichengrund-Lentföhrden
7.2
1272Casino Royale 19
8/Holst / B / W/Cancara/Caretino
/ Z:Brandt,Stefan / B:Schröder,Ann-Christin
CancaraCaretinoSchröder,Ann-Christin
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
7.2
12262Oka s Princess
0/Trak. / Schwb / S/Connery/-
/ Z:Pfister, Eduard / B:Pfister, Eduard
Connery-Kuhn,Tanja
PSFV Süseler Baum e.V.
7.2
15108Classic Hit
0/Holst / Db / W/Classe/Locato
/ Z:Jessen,Kurt / B:Sommer,Sybille
ClasseLocatoHagedorn,Hanna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
7.1
1534Boritas 3
0/DR / B / W/Orchard Boginov/Marco Polo
/ Z:Wittkop,Jürgen / B:Lüthje,Steffi
Orchard BoginovMarco PoloLüthje,Johanna Henriette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
7.1
17129Coralie d Elle
0/Holst / B / S/Quick Orion d Elle/-
/ Z:Beuck, Waldemar / B:Zuchtstall Beuck
Quick Orion d Elle-Maaß,Anna
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
7.0
17235Raylien
8/Old / F / S/Agrostar/Respect
/ Z:Thun,Birgit / B:Thun,Birgit
AgrostarRespectThun,Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
7.0
17287Carantino
0/Holst / - / W/Cantoblanco/-
/ Z: / B:
Cantoblanco-Wachter,Sophie
RC Damp e.V.
7.0
20100Cinderella M 2
0/Hann / Db / S/Comte/-
/ Z:Große Veldmann, Miriam / B:Große Veldmann, Miriam
Comte-Paulsen,Miriam
RuFV Kropp
6.9
2111Antonijo
0/Holst / B / W/Aljano/Linaro
/ Z:Espermueller,Peter / B:Hepp,Alisa
AljanoLinaroHepp,Alisa
RG Augustenhof e.V
6.8
22211Nimius
7/Holst / Schi / H/Nekton/Carolus I
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Weier,Christian
NektonCarolus IMaaß,Anna
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
6.7
23102Cindy 1015
6/Holst / B / S/Candiro/Coriander
/ Z:Rösch,Jörg / B:Rösch,Jörg
CandiroCorianderSick,Julia
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
6.6
2432Bellevue S
0/DR / F / S/Nanchos Naseweis/Merlin
/ Z:Streichert,Irmela / B:Streichert,Irmela
Nanchos NaseweisMerlinStreichert,Wiebke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.3
99929Belana 1
9/Holst / B / S/Cormint/Barnaul xx
/ Z:Hansen,Hans / B:Delfs,Katharina
CormintBarnaul xxDelfs,Katharina
RSG Groß Buchwald
-
99985Champain 10
0/Old / B / S/Castino/Captain Paul I
/ Z:Pfalzgraf,Dirk / B:Mathiszyk,Melanie
CastinoCaptain Paul IKleen,Rieke
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
-