Looper Holz

Veranstaltungsname: Looper Holz
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 11:00
Richter: Reinhardt Korthaus Burkhard Rogge 
Nennungen: 24 Starter: 13 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1229Quintino GP
5/Holst / Db / W/Quidam de Revel/Tin Rocco
/ Z:Böning,Günter / B:Böning,Jan
Quidam de RevelTin RoccoReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
0 63.5733 €
2210My Chance
2/SWB / F / W/Michellino/Lancier
/ Z:Bottelet,Jane / B:Maas,Janet
MichellinoLancierMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
0 64.1427 €
3151Django 188
1/SAnha / B / W/Drosselbart/Pakt
/ Z:Pluskota,Heiko / B:Benz,Vanessa
DrosselbartPaktBenz,Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
0 66.8922 €
4255White Socks 30
10/Holst / B / S/Aljano/Claudio s Son
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Hahn,Petra
AljanoClaudio s SonHahn,Lena
RV Breitenburg e.V.
0 69.1019 €
571Casino Boy 4
4/Holst / BkaSc / W/Casino/Cassini I
/ Z:Sievers,Harm / B:Reese,Jaqueline
CasinoCassini IReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
0 69.97
631Bella Luna R
9/Holst / B / S/Lordanos/Corrado I
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Reimer,Inke
LordanosCorrado IReimer,Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
0 71.98
7280What a Girl 5
2/Holst / Schi / S/Cassini II/Calando V
/ Z:Domenus,Peter / B:Baronin Andrenyi von Gyorok,Dr. Pet
Cassini IICalando VDingebauer,Jana
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
4 62.09
8121Conner 18
3/Holst / B / W/Con Air/-
/ Z:Sierts, Erwin / B:Benkwitz, Uwe
Con Air-Benkwitz,Charlyn
RuFV Kropp
4 63.06
9261Zippy Cockatoo
11/Holst / Schi / S/Clarimo/Calvados II
/ Z:Rave,Karl / B:Kühl,Friederike
ClarimoCalvados IIKühl,Friederike
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
4 70.91
10158Elektra L
6/Holst / B / S/Charisma/Contender
/ Z:Lott,Heiner / B:Lott,Heiner
CharismaContenderMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
4 79.87
11157E nomine
16/Hann / B / W/Escudo I/Watzmann
/ Z:Richter,Uwe / B:Berger,Anna Isabel
Escudo IWatzmannBerger,Anna Isabel
RG Holsteinische Schweiz e.V.
4.5 85.19
12252Viola 276
3/Holst / B / S/Calato/Candillo
/ Z:Thiedemann,Klaus / B:Siebken,Ebba
CalatoCandilloKrüger,Hauke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
8 74.99
99949Campino 267
14/Holst / BkaSc / H/Cassini I/Caretino
/ Z:Rodde,Hans-Karl / B:Rodde,Christoph
Cassini ICaretinoRodde,Johanna
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
-