Grünberg

Veranstaltungsname: Grünberg mit Qualifikation zum DHS-Jugendchampionat 2015 und Bezirksmeisterschaften des BRB Oberhessen-Mitte und Finale OHM-Mannschaftscup Dressur/Springen
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 11:45
Richter: Dietmar Persch Renate Kohrock 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 30 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cat Balou 31
12/KWPN / B / S/Special D/-
/ Z:Heeden, V.D. / B:Port, Kim Li
Special D-Port,Kim Li
RFV Lich e.V.
. / .0 / 25.93 / 2323 €
2Jazz Queen
4/Hess / B / S/Jazz Time/Prolog
/ Z:Klag,Silvia / B:Klag,Silvia
Jazz TimePrologKlag,Jacqueline
RC Jagdschloss Zwiefalten
. / .0 / 26.13 / 1818 €
3Hawinia
3/Hann / Df / S/High Spirits/Lanthano
/ Z:ZG Behmer,Carsten u. Melanie / B:Döpfer,Michelle
High SpiritsLanthanoDöpfer,Michelle
RFV Mücke e.V
. / .0 / 26.25 / 1515 €
4Dija S
0/DR / B / S/Prinsenhof s Dino/Kentucky
/ Z:Schroeder,Hans-Joachim / B:Kreisherr,Julia
Prinsenhof s DinoKentuckyPitschmann,Joy
RSG Kastanienhof Eifa e.V.
. / .0 / 26.50 / 1313 €
5Larina 125
10/Hess / F / S/Leviathan/-
/ Z:Nau, Ludwig / B:Reinhardt, Michael
Leviathan-Reinhardt,Stefanie
RSV Sterzhausen e.V.
. / .0 / 27.83
6Cora Capilana
12/Hess / BSchi / S/Capilano/-
/ Z:Richter, Helmut / B:Hof, Günter
Capilano-Cora Capilana
RFV Gedern e.V.
. / .4 / 52.24
7Katinka 192
0/Hafl. / F / S/Alibaba/Nostradamus
/ Z:Althaus,Hubert / B:Steuerwald,Tamara
AlibabaNostradamusSteuerwald,Tamara
RFV Mücke e.V
. / .4.5 / 65.24
8Farino 88
14/Westf / B / W/Faveur/Diamantino
/ Z:Philippi,Gerd / B:Moser,Janina
FaveurDiamantinoFarino 88
VPF Alten-Buseck e.V.
. / .8 / 51.72
9Pimp It
13/Ponyo.R / BSche / W//
/ Z: / B:Schmidt, Alexandra
Port,Kim Li
RFV Lich e.V.
. / .8 / 51.82
10El Dream Dancing Flame
11/Hess / B / S/Epernay/Don Stefano
/ Z:Müller, Klaus / B:Wetzel, Sabrina
EpernayDon StefanoEl Dream Dancing Flame
Wetterauer RV Friedberg e.V.
. / .11 / 92.00
11Just in Time 22
15/Wel.B / B / W/Bright Moon xx/Downland Folklore
/ Z:ZG Laarhuis,Familie / B:Urich,Gunda
Bright Moon xxDownland FolkloreJust in Time 22
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
. / .11.5 / 77.50
12Grysko
0/DR / SbkaS / W/Goldjunge/Jasirx ox
/ Z:Peucker,Erika / B:Kaletsch,Jennifer
GoldjungeJasirx oxKaletsch,Jennifer
RFV Oberweimar e.V.
. / .20.25 / 64.82
999Shantou 7
1/Hann / Db / S/Stedinger/Ragazzo
/ Z:Muth, Lydia u.Hans Joachim, / B:Steinmetz,Eva
StedingerRagazzoSteinmetz,Eva
VPF Alten-Buseck e.V.
-
999Cinderella 651
2/DR / Df / S/Constantin/Donnerhall
/ Z:Neubauer,Regina / B:Dynio,Alissa-Olivia
ConstantinDonnerhallDynio,Alissa-Olivia
RV Zypressenhof Schöffengrund e.V.
-