Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:00
Richter: nobody Hans-Wilhelm Seemann 
Nennungen: 38 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 05.09.2015 - 08:00 Uhr Richter: Hans-Wilhelm Seeman

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
137Belissima Batida
0/Hann / F / S/Benidetto/Worldly I
/ Z:Dittmer,Johann jun. / B:Schletze,Stephanie
BenidettoWorldly ISchletze,Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.527 €
2579Quater Boy
0/Hann / Df / W/Quaterback/Del Piero
/ Z:Kastning,Heinz / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
QuaterbackDel PieroBielefeldt,Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.322 €
3279Daylight 226
12/DR / B / W/Der feine Lord AT/Oweron
/ Z:Feldmann,Werner / B:Lage,Maike
Der feine Lord ATOweronLage,Maike
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
7.219 €
457Byzantia
13/Trak. / Db / S/King Arthur/Radom
/ Z:Hessische Hausstiftung, / B:Kühne,Caroline
King ArthurRadomKühne,Caroline
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.117 €
5394Hastings 4
15/DR / Db / W/Hattrick/Garant
/ Z:Thomsen,Martin / B:Rickert,Simone
HattrickGarantRickert,Dana
RV Preetz u.U.e.V.
7.015 €
6622Riana 49
0/Hann / Df / S/Rotspon/Don Primero
/ Z:Dieckmann,Erich / B:Carstensen,Ariane
RotsponDon PrimeroSchulte-Westhof,Alexa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.911 €
7861Princess Pandera
9/Trak. / B / S/Distelzar/Rastenberg
/ Z:Schaefer,Ursula / B:Dregger,Angela C.
DistelzarRastenbergMestern,Julia
RV Bad Schwartau u.U.
6.8
820Apoldino
24/Trak. / Hlb / W/Arrak/Erlkoenig
/ Z:Weichbrodt-Warnekow,Curt / B:Kühne,Franziska
ArrakErlkoenigKühne,Caroline
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.7
9639Roxo 4
0/Hann / Schi / W/Royaldik/Acapulco
/ Z:Schattner,Hartmut / B:Schattner,Hilke
RoyaldikAcapulcoSchattner,Hanna
RFV Lensahn e.V.
6.5
10633Roosen
6/DSP / F / H/Relius/Quando-Quando
/ Z:Ogonowski,Uwe / B:Rohlf,Wulf
ReliusQuando-QuandoSchattner,Hilke
RFV Lensahn e.V.
6.4
11328Ehramo
0/Trak. / Schwb / W/Alter Fritz/Kostolany
/ Z:Gehlhaar,Erhard / B:Kluge,Nicolett
Alter FritzKostolanyKluge,Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
6.2
12882Callahan 2
0/Trak. / B / W/Connery/Ravel
/ Z:Poll,Hubertus / B:Sickert,Elke
ConneryRavelBliesemann,Finja
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.1
1342Black Thunder xx 2
3/xx / Db / W/Hondo Mondo xx/Solarstern xx
/ Z:Storp,E. / B:Wacks,Gudrun
Hondo Mondo xxSolarstern xxEhret,Anita
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
5.9
145Alegro 106
16/Holst / B / W/Aljano/Alcatraz
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Ohms,Ann-Cristin
AljanoAlcatrazMordhorst,Ann-Cristin
RG Landgraben e.V.
5.7
15854Showtime 76
7/Hann / F / S/St. Moritz/-
/ Z:Hicken, Horst-Werner / B:Berg, Viola
St. Moritz-Bock,Ann-Katrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.6
15396Hazana
4/Trak. / R / S/Kaiserkult/Schiffon
/ Z:Haack,Joachim / B:Haack,Joachim
KaiserkultSchiffonHazana
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.6
17180Chico s Cool Boy
0/Hann / B / W/Christ/Cheenook
/ Z:Roblick,Bärbel / B:Klasen,Mirja Sophie
ChristCheenookKlasen,Alisa Katharina
RG Holsteinische Schweiz e.V.
5.5
18277Dark Illusion
0/Hann / R / W/Don Ricoss/Woronow
/ Z:Kuenzler,Kurt / B:Rosenthal,Anneke
Don RicossWoronowBäumer,Anneke
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
5.3
999452Laszlo W
9/Holst / Db / W/Larimar/Exorbitant xx
/ Z:Wagner,Wolfgang / B:Frank,Elena
LarimarExorbitant xxBarby,Caroline von
RV Timmendorferstrand v.1921
-
999311Don Domyno
11/Holst / B / W/Dolany/Zuenftiger xx
/ Z:ZG Mohr,Detlev u.Dirk / B:Matthießen,Mareike
DolanyZuenftiger xxMatthießen,Mareike
RSG Groß Buchwald
-
999602Quivive 12
0/DSP / F / W/Quaterback/Dionysos
/ Z:Rüpke,Hedwig / B:Rüpke,Hedwig
QuaterbackDionysosRetzlaff,Katja-Maria
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
-