Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 08:00
Richter: Paul Hake Brigitta Deutschmann 
Nennungen: 29 Starter: 18 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Dressurreiterprüfung Kl.L; Teiln. ab 10 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1583Querida 62
0/DSP / B / S/Quaterman I/Donatelli I
/ Z:Behr,Nadja / B:Siemers,Christian
Quaterman IDonatelli ISiemers,Yasmin
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.633 €
2457Laya 5
0/Meckl. / R / S/Land-Boy/-
/ Z:Kelling, Klaus / B:Schössow, Kai
Land-Boy-Moser,Ailin
PSFV Süseler Baum e.V.
7.027 €
2457Laya 5
11/Meckl. / R / S/Land-Boy/Marlesko xx
/ Z:Kelling,Klaus / B:Schössow,Kai
Land-BoyMarlesko xxMoser,Ailin
PSFV Süseler Baum e.V.
7.027 €
3528Mon Cheval 2
5/Hann / Db / W/Camillo Star/Derwisch
/ Z:Börnecke,Jürgen / B:Göttsche,Doris
Camillo StarDerwischGöttsche,Celine
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
6.922 €
4753Windprinz
12/Hann / Df / W/Wind Dancer/Fashion King
/ Z:Osterloh,Dr. Bernd / B:Handke-Springer,Astrid
Wind DancerFashion KingHandke,Lisa
RFV Großenwiehe e.V.
6.819 €
5348Felix CB
10/Old / Df / W/Fidertanz/Sandro Hit
/ Z:Boekhoff,Christin / B:Jungk,Gabriele
FidertanzSandro HitStrunck,Alina
RV Timmendorferstrand v.1921
6.7
6146Catwalk 13
5/Hann / Db / W/Conteur/Drosselklang II
/ Z:Dieckhoff,Heinrich / B:Schulze,Maureen
ConteurDrosselklang IISchulze,Maureen
Pferdesportverein Dreikronen
6.3
7579Quater Boy
0/Hann / Df / W/Quaterback/Del Piero
/ Z:Kastning,Heinz / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
QuaterbackDel PieroBielefeldt,Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.2
817Anarion Dream of Sun
12/Hann / F / W/Anrit/Grafenburg
/ Z:Arend,Engelbert / B:Wittorf,Nele
AnritGrafenburgWittorf,Nele
Lübecker RV e.V.
6.0
9607Rascal 110
12/Hann / F / W/Rascalino/Lauries Crusador xx
/ Z:Ferri,Ralf / B:Kloth,Svenja u.Bianca
RascalinoLauries Crusador xxKloth,Bianca
RG Landgraben e.V.
5.9
9353Finest Freestyle
0/Hann / B / S/Fidertanz/Lauries Crusador xx
/ Z:Tobaben,Joachim / B:Schur,Nina
FidertanzLauries Crusador xxSchur,Nina
RSV Groß Steinrade e.V
5.9
11604Rainbowdancer
15/Hann / B / W/Rubin-Royal/Weltmeyer
/ Z:Ehlers,Heinrich / B:Holst,Beatrice
Rubin-RoyalWeltmeyerHolst,Beatrice
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
5.7
12498Lulu 89
17/Meckl. / F / S/Assuan/Landadel
/ Z:Schaper,Gösta R.J. / B:Lask,Alfred
AssuanLandadelKokott,Hanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
5.6
13611Ravenna 372
11/Hann / Db / S/Rotspon/Gilgamesch M
/ Z:Lau-Raczkowski Dr.,Christian / B:Fink,Kathleen Leonie
RotsponGilgamesch MFink,Kathleen Leonie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
5.3
999392Hardrock Lady
9/DSP / F / S/Relius/Paradiesvogel
/ Z:Stiftung BHLG, / B:Hein,Anjouli
ReliusParadiesvogelHein,Anjouli
Kieler Renn- u.RV v.1902
-
999751William 331
15/Hann / B / W/Weltruhm/Narew xx
/ Z:Bracker,Klaus / B:Petersen,Kira
WeltruhmNarew xxPetersen,Kira
RC Damp e.V.
-