Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 08:00
Richter: nobody Ina Malgadey 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Dressurreiterprüfung Kl.L; Teiln. bis 9 RLP Beginn: 06.09.2015 - 08:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1641Rubin 537
16/SAnha / B / W/Regazzoni/Eschnapur
/ Z:Bierstedt,Herwig / B:See,Chantal
RegazzoniEschnapurGrotkop,Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
7.233 €
2665Schierensees Pokerface
9/DR / F / S/Micky Blue Eye (Montblanc)/Principal Boy
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rosenbaum,Kristin
Micky Blue Eye (Montblanc)Principal BoySteinberg,Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.027 €
3711Taino 2
0/DR / F / W/Tashunko/Martell
/ Z:Koch,Manuel / B:Ketelhohn,Hannah
TashunkoMartellKetelhohn,Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.922 €
4754Winesance
0/Hann / Df / S/Wolkentanz I/Wanderbursch II
/ Z:Roskamm,Albert / B:Wilder,Cathrin
Wolkentanz IWanderbursch IIFasch,Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
6.818 €
4228Conner 55
7/Holst / Db / W/Contendro I/Langenhagen
/ Z:Siergiej,Malgorzata / B:Dose,Franziska
Contendro ILangenhagenHeidtmann,Finja
Lübecker RV e.V.
6.818 €
6324Düne 7
7/Trak. / B / S/Insterburg/Königsstuhl xx
/ Z:Kaulbarsch,Falk-Dietrich / B:Kaulbarsch,Falk-Dietrich
InsterburgKönigsstuhl xxKrawetzke,Heinke
PSFV Süseler Baum e.V.
6.5
7170Chayenne 286
4/Westf / B / S/Contini/Popcorn
/ Z:Lohmann,Detlef / B:Finck,Raja Simone
ContiniPopcornFinck,Riecke
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.4
7382Golden Flashlight 2
9/DR / BFalb / W/Garfield/Viscount
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Tolksdorf,Svenja
GarfieldViscountTolksdorf,Jana Linn
Nordd.u.Flottbeker RV
6.4
7448Lanju 2
11/OS / Schi / W/Landor S/Juventus
/ Z:Taube,Michael / B:Zimmer,Christiane
Landor SJuventusLanju 2
RG Landgraben e.V.
6.4
1012Amanda 269
11/Holst / F / S/Aljano/Loutano
/ Z:Juhl,Manfred / B:Lausen,Jutta
AljanoLoutanoLausen,Natalie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.3
11695St.Cheltman
16/n.b. / B / W/Tuntemation Ori/Lincoln
/ Z:Oy,Sammelsito / B:Piuhola,Anne
Tuntemation OriLincolnSt.Cheltman
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
6.2
12538Navares
12/Holst / B / W/Newton/Sir Dancer xx
/ Z:Andresen,Dieter / B:Assel,Jutta
NewtonSir Dancer xxAssel,Femke
RG Gut Neu Nordsee e.V.
6.1
13440La Vida Loca 7
1/Holst / Db / H/Lou Bega/Calypso II
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Fox,Sue
Lou BegaCalypso IIFox,Sue
RG Landgraben e.V.
6.0
14337Fairytale 37
2/Hann / F / S/For Edition I/Wenzel I
/ Z:Hinck,Angelus / B:Reske,Hanna
For Edition IWenzel IReske,Hanna
RG Gut Neu Nordsee e.V.
5.8
1516Amy 278
7/Holst / Db / S/De Chirico/Deadly Nightshade xx
/ Z:Weber,William / B:Groß,Anna
De ChiricoDeadly Nightshade xxAmy 278
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
5.7
15896Dunhill 85
9/Hann / F / W/De Niro/Caprimond
/ Z:Kahrens, Sven / B:Wahler, Burkhard
De NiroCaprimondDunhill 85
Hasenthaler RV Geesthacht
5.7
17266Cyper s Zorro
12/Dt.Pf / Schi / W/Cyper Space/Lacapo
/ Z:Kahlke,Johannes / B:Voß,Vivien
Cyper SpaceLacapoVoß,Vivien
PRFV Borghorsterhütten e.V.
4.8