Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 14:00
Richter: Hans-Wilhelm Seemann Joerg-H. Nostitz-Wallwitz 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/2 Dressurreiterprüfung Kl.A; Teiln. JUN m. RLP u JR/REI

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1606Ramazzotti 68
12/Rhld / B / W/Riccio/Ferragamo
/ Z:Thiebes,Ursula / B:Johannsen,Mathias
RiccioFerragamoPundt,Mareike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
7.724 €
2418Holsten 2
0/DR / R / W/Schloß Altenhausen Hieronymus/Gigant
/ Z:Riemland, Horst / B:Wiener, Sabine
Schloß Altenhausen HieronymusGigantWiener,Annkatrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.620 €
3756Wirbelwind 184
5/DR / B / W/Windsor N/Condor
/ Z:Daerr,Frauke / B:Klein,Katja
Windsor NCondorKlein,Emily
RV Preetz u.U.e.V.
7.417 €
4397Henrike 6
21/Old / Schi / S/Heraldik xx/Gardeulan I
/ Z:David,Hans-Heinrich / B:Richter,Hans-Joachim
Heraldik xxGardeulan IRichter,Kristin
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.215 €
5636Rosenbeck s Ginni
0/DR / B / S/Hot Cream/Pennwood Milan
/ Z:Bruhn,Ernst-Wilhelm / B:Bruhn,Ernst-Wilhelm
Hot CreamPennwood MilanRaisgies,Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.813 €
652Brave Heart 8
0/DR / - / W/Benneton Boy/Mac Geyver
/ Z:Baacke,Romy / B:Witt,Andreas
Benneton BoyMac GeyverCastagnet,Claire
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.6
7170Chayenne 286
4/Westf / B / S/Contini/Popcorn
/ Z:Lohmann,Detlef / B:Finck,Raja Simone
ContiniPopcornFinck,Raja Simone
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.4
8549Novgorod
0/Holst / Db / W/Nekton/Lesanto
/ Z:Beuck,Waldemar / B:von Bismarck,Dr. Solveig
NektonLesantoBismarck,Caspar von
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.3
95Alegro 106
16/Holst / B / W/Aljano/Alcatraz
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Ohms,Ann-Cristin
AljanoAlcatrazSander,Merle
RG Landgraben e.V.
6.2
10361For Fantasy 10
0/OS / F / W/For Fashion (Anklahoma VDL)/Sable Rose (Calvados)
/ Z:Meiners,Cord / B:Duve,Julia
For Fashion (Anklahoma VDL)Sable Rose (Calvados)Duve,Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.1
11682Sir Arthur 9
13/Hafl. / F / W/Aufwind/Mithras
/ Z:ZG Seraphin,Thomas u.Werner / B:Nipp,Bianka
AufwindMithrasNipp,Eilean
Hamburger Sport-Verein e.V.
5.8
12637Rotkäppchen 14
2/Hafl. / F / S/Smudo/Almwind
/ Z:Kreikenbohm,Wolfgang / B:Rapp,Adina
SmudoAlmwindRapp,Adina
RG Landgraben e.V.
5.7
1332Bamboocha 3
4/DR / F / S/Top Pepino/Bavarottie
/ Z:Schulte-Euler,Theo / B:Packhäuser,Catrin
Top PepinoBavarottiePackhäuser,Svana
RG Landgraben e.V.
5.5
14849Lionel Richie 4
0/Trak. / B / W/Eloquent/Caprimond
/ Z:Diewerge-Utsch,Gabriele / B:Männel,Robert
EloquentCaprimondPeters,Jessica Helen
RFV Ahrensbök u.Umgebung
5.4
15234Conti 32
1/KWPN / B / S/L-Vainqueur/Dutchboy
/ Z:Mol,Janine / B:Jonas,Steffi-Michaela
L-VainqueurDutchboyRaschke,Steffi-Michaela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
5.3
16405Highlight 134
9/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Semner,Yvonne
-- -Semner,Yvonne
RV Bad Schwartau u.U.
4.8
999501Luna 1588
6/Meckl. / Schi / S/Gloriosus/Kornfink
/ Z:Tiede,Hans / B:Matzdorf,Jacqueline
GloriosusKornfinkMatzdorf,Mona
RV Travemünde von 1925 e.V.
-