Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 09:00
Richter: Dorthe Fischer Andrea Lüth 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 39 Pony-Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1508Malibu Sun W
9/DR / F / S/Golden Speed Star/Llanarth Fire Flyer
/ Z:Witthöft,Hans Adolf / B:Fölster,Nicole
Golden Speed StarLlanarth Fire FlyerFölster,Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
8.224 €
2390Happy Morning 2
1/Wel.B / F / W/Heros/Waldemar
/ Z:Pusch,Antoinette / B:Suchalla-Hennig,Nicol
HerosWaldemarHennig,Tara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8.020 €
3109Carino 287
2/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Neeth,Merle Theres
-- -Neeth,Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
7.917 €
4412Holsteins Dooley
2/DR / F / W/FS Disagio/Horsegate Minstrel
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Tank,Katja
FS DisagioHorsegate MinstrelTank,Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.615 €
5663Schierensees Mando Diao
0/DR / B / W/Micky Blue Eye (Montblanc)/Martell
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rütten,Nele
Micky Blue Eye (Montblanc)MartellGraage,Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.512 €
5555Perina 29
8/Pony o.R / B / S/Synod Nickelcoin/-
/ Z:Wulf,Birgit / B:Wolf,Katrin
Synod Nickelcoin-Hennig,Tara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.512 €
7185Chocolate Chip 4
5/Wel.B / F / H/Campari/Conrado
/ Z:Lamp,Simone / B:Berg,Rose-Viola
CampariConradoBock,Carolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.4
8911Power Girl 10
1/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Buchwaldt,Katharina von
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.0
9735Wagria Cassino
3/DR / F / W/Campari/Condor
/ Z:Behnke,Jens / B:Müller-Ruchholtz,Eva
CampariCondorMüller-Ruchholtz,Mia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.9
10177Chiara 259
1/Pony o.R / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Kunz,Konstanze
-- -Kunz,Anna Sophia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.7
11721Tom-Tom 8
0/Pony o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Grabitz,Rike
-- -Grabitz,Rike
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
6.6
12418Holsten 2
0/DR / R / W/Schloß Altenhausen Hieronymus/Gigant
/ Z:Riemland, Horst / B:Wiener, Sabine
Schloß Altenhausen HieronymusGigantWiener,Annkatrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.5
13701Steendieks Sandro
3/DR / B / W/Sambesi/Brillant
/ Z:Böge,Peter / B:Lucius,Dr. Runhild
SambesiBrillantLucius,Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.4
13520Mien Deern 5
3/DR / FSti / S/Merlin/Trefoil Lord Nelson
/ Z:Burchardi,Hans-Peter / B:Decke,Stefan
MerlinTrefoil Lord NelsonLucius,Helena
RG Gestüt Heidberg e.V.
6.4
13320Dream Boy 52
9/DR / F / W/Discovery AA/Marabu
/ Z:Carstensen,Jürgen H. / B:Dahl,Karlina
Discovery AAMarabuGrimme,Anna-Sofie
RV Alter Eichenhof e.V.
6.4
16756Wirbelwind 184
5/DR / B / W/Windsor N/Condor
/ Z:Daerr,Frauke / B:Klein,Katja
Windsor NCondorKlein,Emily
RV Preetz u.U.e.V.
6.3
17718Timms Lucky Linn
10/DR / B / S/Mandela N/Irish Dancer xx
/ Z:Timm,Jens-Peter / B:von Behren,Annika
Mandela NIrish Dancer xxArndt,Johanna Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.0
17865Arvalon Smirnoff Ice
0/Wel.D / Palom / H/-/-
/ Z:Hahn, Heidi / B:Barby, Caroline von
--Strunck,Emily
RV Timmendorferstrand v.1921
6.0
19241Coppery Crack WE
9/DR / F / W/FS Cracker Jack/Black Boy
/ Z:Wichmann,Rolf / B:Dahl,Karlina
FS Cracker JackBlack BoyGrimme,Anna-Sofie
RV Alter Eichenhof e.V.
5.7
20527Mon Amie B
5/DR / Palom / S/Monte Christo/Dublin
/ Z:Brinkop,Hans / B:Baumann,Peter
Monte ChristoDublinSchott,Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
5.0
2155Buschmann 2
0/Pony o.R / B / H/-/Chico -
/ Z: / B:Bielfeldt,Michaela
-Chico -Bielfeldt,Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
4.9
2155Buschmann 2
9/Ponyo.R / B / H/-/Chico
/ Z: / B:Bielfeldt,Michaela
-ChicoBielfeldt,Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
4.9