Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 09:30
Richter: nobody Paul Hake Parcours 
Nennungen: 23 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 37 Ponystilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Thyssen 2
11/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Hornung,Simone
Hornung,Melanie
PS Granderheide e.V.
7.8 / 1717 €
2Delicious Boy
1/DR / B / W/HB Daylight/Donauwind
/ Z:Walberg,Elvi / B:Althaus,Leonie-Sophie
HB DaylightDonauwindSchulenberg,Hanna
RV Preetz u.U.e.V.
7.5 / 1313 €
3Titus 177
8/NF / B / W/Park s Taron/Maritim I
/ Z:Meyn,Birte / B:Schmolling,Leon
Park s TaronMaritim ISchmolling,Leon
RFV Rausdorf e.V.
7.1 / 1111 €
4Caracho 12
2/DR / F / H/Constantin/Granulit
/ Z:Kelterborn,Frauke / B:Heite,Nicole
ConstantinGranulitHeite,Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
7.0 / 99 €
5Steendiek s Max Editon
9/DR / B / W/Mad Max/Lady s Wise Guy
/ Z:Böge,Peter / B:Fischer,Nora
Mad MaxLady s Wise GuyRolf,Lenara Shirin
RV Preetz u.U.e.V.
6.9
6Nouveaux
1/DR / B / W/Niveau/Condor II
/ Z:Geffken,Jens / B:Geffken,Birgit
NiveauCondor IISchmolling,Leon
RFV Rausdorf e.V.
6.8
7Noblessa 6
2/DR / F / S/Holsteins Offizier/Tamino II
/ Z:Gerken,Beate / B:Meyer-Williams,Lana
Holsteins OffizierTamino IIMeyer-Williams,Lana
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
6.7
7Ubeda 2
0/Wel.B / B / S/Campari/Conrado
/ Z:Lamp,Simone / B:Schlemminger,Lina
CampariConradoSchlemminger,Lina
RFG Neuschönberg e.V
6.7
9Steendieks Maddox
2/DR / F / W/Mad Max/Mondrian
/ Z:Hempen,Josef / B:Eickhoff,Andrea
Mad MaxMondrianDemski,Lotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
6.6
10Up to Joy
5/DR / B / S/Boss/Nixen
/ Z:Meyer,Magda / B:Knaak,Corinna
BossNixenKnaak,Gina Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
6.4
10Up to Joy
12/DR / B / S/Boss/-
/ Z:Meyer, Magda / B:Knaak, Corinna
Boss-Knaak,Gina Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
6.4
11Ruby Tuesday 71
14/Wel.C / F / S/Campari/Three Stars Black Rocket
/ Z:Lamp,Simone / B:Schlemminger,Janne
CampariThree Stars Black RocketRuby Tuesday 71
RFG Neuschönberg e.V
6.3
11Petit Matrix
5/DR / F / W/Mac Geyver/Dancer
/ Z:Michalowski,Steffanie / B:Meger,Diana
Mac GeyverDancerHansen,Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
6.3
13Carina 194
24/Wel.B / B / S/Tetworth Crimson Lake/Ergano
/ Z:Lührs,Wilfried / B:Ehlers,Alrun
Tetworth Crimson LakeErganoCarina 194
Lübecker RV e.V.
6.0
999Flicka 920
0/ / / //
/ Z: / B:
Hahne,Patricia
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
-
999Mien Deern 5
13/DR / FSti / S/Merlin/Trefoil Lord Nelson
/ Z:Burchardi,Hans-Peter / B:Decke,Stefan
MerlinTrefoil Lord NelsonMien Deern 5
RG Gestüt Heidberg e.V.
-
999Franco 68
13/n.b. / Falbe / W//
/ Z: / B:Klos,Manfred
Mill,Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-