Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:30
Richter: Christina Kühnel Andrea Lüth 
Nennungen: 29 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 33/1 Dressur-WB (E 5/1); Teiln. D6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1238Cool Clapton
3/Holst / Schi / W/Campbell/Carolus I
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Lange,Ramona
CampbellCarolus ILange,Antonia Sophie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
8.5
2374Gauner 299
1/DR / F / W/Gerlof/Maritim II
/ Z:Hennings,Kurt / B:Grüllich,Friederike
GerlofMaritim IIGrüllich,Henna Friederike
PSFV Süseler Baum e.V.
8.0
3917Trixii
1/- / FUCHS / S/-/- -
/ Z: / B:carsten wulff
-- -Wulff,Sophie
RFV Vierlanden e.V.
7.6
4380Glücksbub
9/DR / Palom / W/Garfield/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Müller,Annette / B:Witt,Andreas
GarfieldZandheuvel s Sunny BoyCastagnet,Claire
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.4
55Alegro 106
16/Holst / B / W/Aljano/Alcatraz
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Ohms,Ann-Cristin
AljanoAlcatrazSander,Merle
RG Landgraben e.V.
7.3
6440La Vida Loca 7
1/Holst / Db / H/Lou Bega/Calypso II
/ Z:Hammerich,Hermann / B:Fox,Sue
Lou BegaCalypso IIKiefer,Maria
RG Landgraben e.V.
7.2
6234Conti 32
1/KWPN / B / S/L-Vainqueur/Dutchboy
/ Z:Mol,Janine / B:Jonas,Steffi-Michaela
L-VainqueurDutchboyRaschke,Steffi-Michaela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
7.2
8290Demi Moore 4
0/Hann / Df / S/Davignon I/Weltmeyer
/ Z:Heinrichs,Günther / B:Tegtmeyer,Louisa
Davignon IWeltmeyerTegtmeyer,Charlotte
RFV Neustadt u.U.e.V.
7.1
9637Rotkäppchen 14
2/Hafl. / F / S/Smudo/Almwind
/ Z:Kreikenbohm,Wolfgang / B:Rapp,Adina
SmudoAlmwindRapp,Adina
RG Landgraben e.V.
7.0
10876Contrast 13
4/Pinto / RSche / W/-/Sando Paso N
/ Z:Kögeböhn, Peter-Willi / B:Wendt, Nicole
-Sando Paso NWendt,Nicole
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
6.5
1132Bamboocha 3
4/DR / F / S/Top Pepino/Bavarottie
/ Z:Schulte-Euler,Theo / B:Packhäuser,Catrin
Top PepinoBavarottiePackhäuser,Svana
RG Landgraben e.V.
6.3
1192Cappo Cabano
0/Grpf.o.R / BSchi / H/-/- -
/ Z: / B:Wilde,Alina
-- -Rapp,Adina
RG Landgraben e.V.
6.3
13852Edward 39
3/Hann / B / W/Earl/Laptop
/ Z:Gaetke,Wilhelm / B:Specht,Oliver
EarlLaptopSpecht,Carlotta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.0
14693Spring Lilly 2
1/DSP / B / S/Stedinger/Parademarsch I
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Diercksen,Anika
StedingerParademarsch IDiercksen,Anika
PSFV Süseler Baum e.V.
5.9
15480Lizzy 98
0/Holst / B / S/Larimar/Alcatraz
/ Z:Schurbohm,Holger / B:Uplegger,Henrik
LarimarAlcatrazOetken,Maria Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
5.6
15669Scott vom Möhrkenhof
0/Hann / B / H/Sherlock Holmes/Wendland II
/ Z:Zemitzsch,Fabian / B:Zemitzsch,Fabian
Sherlock HolmesWendland IIRönck,Jessica
RV Schwentinental eV
5.6