Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 15:45
Richter: Hans-Wilhelm Seemann 
Nennungen: 34 Starter: 19 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 30/2 Spring-WB; Teiln. RJg. 99 u.jünger

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1739Welldone 17
1/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Siemer,Jule
-- -Siemer,Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
0 32.58
2374Gauner 299
1/DR / F / W/Gerlof/Maritim II
/ Z:Hennings,Kurt / B:Grüllich,Friederike
GerlofMaritim IIGrüllich,Henna Friederike
PSFV Süseler Baum e.V.
0 32.65
3138Cassina 78
9/Holst / Schi / S/Cassin/Rolex
/ Z:Gestüt Rüder, / B:Bauer,Daniel
CassinRolexBauer,Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
0 35.91
4724Ubeda 2
0/Wel.B / B / S/Campari/Conrado
/ Z:Lamp,Simone / B:Schlemminger,Lina
CampariConradoSchlemminger,Lina
RFG Neuschönberg e.V
0 37.41
5868Rino
2/-n.gefunde / B / W/-/- -
/ Z: / B:Althaus,Leonie-Sophie
-- -Althaus,Leonie-Sophie
RFV Neustadt u.U.e.V.
0 38.76
623Aramy 2
3/n.b. / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Stokke,Maj-Britt
-- -Stokke,Katrine Marit
PSFV Süseler Baum e.V.
4 30.85
74Alcorrida ZH
0/Holst / Schi / S/Corrido/Cambridge
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Stelzner,Tom Niklas
CorridoCambridgeStelzner,Tom Niklas
RFV Schlamersdorf u.U.
4 31.12
8631Roman 136
22/SAnha / R / W/Feuerbrand/Jupiter II
/ Z:Jürges,Detlef / B:Knopp,Carina
FeuerbrandJupiter IIKnopp,Carina
RG Landgraben e.V.
4 32.09
9815Taiko 3
4/Holst / B / S/Ciacomo/Landgraf I
/ Z:Sachs,Klaus / B:Jaeschke,Josefina
CiacomoLandgraf IJaeschke,Josefina
PSFV Süseler Baum e.V.
4 32.39
10435Konstantin 37
0/Old / Db / W/King Arthur/E-Pilot
/ Z:Nissala AB, / B:Ebert,Anna Lina
King ArthurE-PilotEbert,Anna Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
4 36.61
11909Royal Grandeur
6/- / RAPPE / W/-/- -
/ Z: / B:Störtenbecker,Anna u. Lene
-- -Störtenbecker,Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 42.03
12645Ruby Tuesday 71
4/Wel.C / F / S/Campari/Three Stars Black Rocket
/ Z:Lamp,Simone / B:Schlemminger,Janne
CampariThree Stars Black RocketSchlemminger,Janne
RFG Neuschönberg e.V
4 45.90
13491Loriot 247
8/DR / DF / W/Lord Junker/Don
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Mannitz,Heidrun
Lord JunkerDonMannitz,Cora
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
4 56.48
14402Herbstliebe 4
3/Trak. / Db / S/King Arthur/Giorgio Armani
/ Z:Bendfeldt,Christoph / B:Lange,Ulrike
King ArthurGiorgio ArmaniKienast,Antonia
PSFV Süseler Baum e.V.
8 35.63
999769Baltic Lord
0/- / F / W/Baltic Dream/- -
/ Z: / B:Vöge,Selina
Baltic Dream- -Steede,Maya
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-