Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 15:00
Richter: Hans-Wilhelm Seemann Paul Hake 
Nennungen: 32 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurpferdeprfg. Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1370Fürst Ferdinand 14
5/Hann / B / W/Fürst Nymphenburg I/Hochadel
/ Z:Jungclaus,Richard / B:Behn,Susanne
Fürst Nymphenburg IHochadelMatos,Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
7.833 €
2659Sapida
6/Hann / Db / S/Swarovski/Werther
/ Z:Tenambergen,Helmut / B:Behn,Susanne
SwarovskiWertherMatos,Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
7.527 €
3255Courelle
0/Trak. / Hlb / S/Rheinklang/Summertime
/ Z:Heitfeld,Günter / B:Beuße,Julia
RheinklangSummertimeBeuße,Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
7.222 €
4141Castiel 2
5/Holst / Db / W/Chico s Boy/Alcatraz
/ Z:Sörensen,Mandy / B:Sörensen,Mandy
Chico s BoyAlcatrazSörensen,Mandy
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
7.019 €
5315Donna Dini
0/Hann / F / S/Danone I/Michelangelo
/ Z:Zitzewitz, Andrea von / B:Zitzewitz, Andrea von
Danone IMichelangeloZitzewitz,Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
6.918 €
6381Goldberg 14
8/Trak. / Db / W/Hirtentanz/Le Bajar
/ Z:Trepkau,Dieter / B:Grotkop,Christiane
HirtentanzLe BajarHatzl,Ulrike
RFV Lensahn e.V.
6.8
6328Ehramo
0/Trak. / Schwb / W/Alter Fritz/Kostolany
/ Z:Gehlhaar,Erhard / B:Kluge,Nicolett
Alter FritzKostolanyKluge,Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
6.8
8653San Salino
9/Hann / R / W/San Remo/Ramiro s Son II
/ Z:Drewes,Georg / B:Gröpper,Nina
San RemoRamiro s Son IIGröpper,Nina
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.7
8324Düne 7
7/Trak. / B / S/Insterburg/Königsstuhl xx
/ Z:Kaulbarsch,Falk-Dietrich / B:Kaulbarsch,Falk-Dietrich
InsterburgKönigsstuhl xxHatzl,Ulrike
RFV Lensahn e.V.
6.7
1037Belissima Batida
0/Hann / F / S/Benidetto/Worldly I
/ Z:Dittmer,Johann jun. / B:Schletze,Stephanie
BenidettoWorldly ISchletze,Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6.6
11754Winesance
0/Hann / Df / S/Wolkentanz I/Wanderbursch II
/ Z:Roskamm,Albert / B:Wilder,Cathrin
Wolkentanz IWanderbursch IIFasch,Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
6.5
12864Quarterstar
8/DSP / F / S/Quaterback/Caprimond
/ Z:Schulenburg,Karl-Heinz / B:Schiele,Heidi
QuaterbackCaprimondMestern,Julia
RV Bad Schwartau u.U.
6.4
1328Aurelio 19
0/Holst / Db / W/Aljano/Coriander
/ Z:Kahl,Astrid / B:Kahl,Astrid
AljanoCorianderVoß,Annekathrin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.2
14904Hugo Holunder
0/Holst / RkaSc / W/H-Ekwador/-
/ Z:Nolte, Inke / B:Nolte, Inke
H-Ekwador-Trepkau,Antonia
Lübecker RV e.V.
6.0
1539Bellissima 37
9/Holst / Schi / S/Cancara/Riverman
/ Z:Utesch,Andreas / B:Adam,Katharina
CancaraRivermanAdam,Katharina
RFV Lensahn e.V.
5.8
15632Romint 3
0/Trak. / B / W/Caprimond/Handryk
/ Z:ZG Tietjen-Schößler, / B:Starck,Birte von
CaprimondHandrykStarck,Anne von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.8
999484Lord Landalon 2
9/DSP / Db / H/Lord Fantastic/Lord Löwenherz
/ Z:Gericke,Bruno / B:Lambrecht,Carlotta
Lord FantasticLord LöwenherzLambrecht,Carlotta
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
-
999485Lord Lennox 25
9/Hann / B / W/Lord Loxley I/Prince Thatch xx
/ Z:Ahrenshop,Jan / B:Reibe,Ann-Kathrin
Lord Loxley IPrince Thatch xxReibe,Ann-Kathrin
RGS am Hainesch e.V.
-
999273Dance 11
0/Hann / F / W/Danone I/Sergeant Pepper I
/ Z:Tiedemann Dr.,Hubertus von / B:Zitzewitz,Andrea von
Danone ISergeant Pepper IZitzewitz,Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
-