Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 10:15
Richter: Paul Hake Brigitta Deutschmann 
Nennungen: 26 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 6 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 29/1 Stilspring-WB; Teiln. RJg. 98 u.älter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1226Condor 506
5/Holst / B / W/Counter/Contender
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Kessner,Gerald
CounterContenderNoll,Sabrina
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.4
1226Condor 506
4/Holst / B / W/Counter/-
/ Z:Hansen-Reshöft, Nicole / B:Kessner, Gerald
Counter-Noll,Sabrina
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.4
2493Luca 182
8/Meckl. / R / S/Land-Boy/Marlesko xx
/ Z:Kelling,Klaus / B:Prehn,Lisa Marie
Land-BoyMarlesko xxPrehn,Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
7.3
3404Herrich
8/Dt.Pf / B / H/Hosco/Patrick xx
/ Z:Kortsch,Christine / B:Kraus,Sonja
HoscoPatrick xxKraus,Sarah
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.2
4100Carat W
8/Holst / Db / W/Carentan/Ariadus
/ Z:Witthöft,Hans Adolf / B:Witthöft,Hans Adolf
CarentanAriadusReuß,Jule
RV Preetz u.U.e.V.
6.8
4100Carat W
6/Holst / Db / W/Carentan/-
/ Z:Witthöft, Hans Adolf / B:Witthöft, Hans Adolf
Carentan-Reuß,Jule
RV Preetz u.U.e.V.
6.8
5542Nico 1419
0/Hafl. / F / W/Navarro-W-G/Astral II
/ Z:Breitenberger,Heinrich / B:Wongel,Heike
Navarro-W-GAstral IIPrehn,Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
6.4
5829Rosenbeeks Guinevere
3/Deutsches / Braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Sprenger,Laura
PSFV Süseler Baum e.V.
6.4
7768Arika
5/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Oertwig,Desiree
-- -Oertwig,Desiree
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.3
8743Wendelstein 15
2/Hafl. / - / W/Weltmeister-F/Almwind
/ Z:Demleitner,Johann / B:von Hoenning O Carroll,Katharina
Weltmeister-FAlmwindRickert,Dana
RV Preetz u.U.e.V.
6.2
9726Ugunde
4/Holst / Schi / S/Calato/Rossini
/ Z:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang / B:ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
CalatoRossiniHamdorf,Judith
RFV Schlamersdorf u.U.
6.1
1011Allegro 425
0/Old / B / W/Almoretto/Davignon I
/ Z:Gier,Renate / B:Lehmann,Thalisha
AlmorettoDavignon ILehmann,Thalisha
PSFV Süseler Baum e.V.
6.0
11499Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/-
/ Z:Plume, Maren / B:Bock, Alexander
Le Co Q As-Jakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.7
9993Akina 21
11/Holst / B / S/Look who s here/Calypso I
/ Z:Linse,Burkhardt / B:Kempa,Aliena
Look who s hereCalypso IKempa,Aliena
Probsteier RV e.V. Schönberg
-
999365Franziska 223
11/Holst / Db / S/Amigo xx/-
/ Z:Dohrendorf,Uwe / B:Kock,Antje
Amigo xx-Kock,Swantje
RV Preetz u.U.e.V.
-
999820Albion
4/- / Fuchs / W/-/-
/ Z: / B:
--Krause,Katherina
RFV Vierlanden e.V.
-
999426Isolan 3
9/Trak. / F / W/Showmaster/Napoleon Quatre
/ Z:ZG Papke,Familie / B:Kruck,Sonja
ShowmasterNapoleon QuatreKruck,Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999340Faktors Fee
2/LetW / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lorentsen,Jessica
-- -Lorentsen,Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
-
999323Duke 250
4/Hess / Schwb / W/Don Papas/Maat xx
/ Z:Kurz,Heinrich / B:Kindt,Janina
Don PapasMaat xxSpiegel,Anna-Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
-