Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 16:00
Richter: Dorthe Fischer Klaus Bumann 
Nennungen: 36 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1157Chakira 56
9/Westf / B / S/Charisma/Lord Caletto
/ Z:Petersen,Matthias / B:Petersen,Matthias
CharismaLord CalettoPetersen,Matthias
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 47.4527 €
2127Casa Nova 2
5/Holst / B / H/Corrado II/Calato
/ Z:Petersen,Peter Martin / B:Harder,Ingrid
Corrado IICalatoHarder,Marina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
0 48.0122 €
3899Emmerson GH
11/Holst / B / H/Easy Way I/Silvester
/ Z:Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, / B:Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
Easy Way ISilvesterLorenzen,Annika
RFV Lensahn e.V.
0 48.6219 €
4140Castello 125
18/Holst / B / W/Coriander/Lebrecht
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Salomon,Sabrina
CorianderLebrechtSalomon,Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0 51.0217 €
5111Carl 65
9/Holst / Schi / W/Casall/Corrado I
/ Z:Witt,Klaus / B:Witt,Klaus
CasallCorrado ICastagnet,Magalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 51.4715 €
6901Arica 12
7/Holst / Db / S/Casall/-
/ Z:Behrens, Detlev / B:Kohlhaus, Wolfgang-Rainer
Casall-Lorenzen,Annika
RFV Lensahn e.V.
0 53.8111 €
7562Pippi Lotta 10
8/Hann / B / S/Acorado I/Gloster
/ Z:Fröhlich,Udo / B:Off,Julia-Isabell
Acorado IGlosterSteckel,Juliane
RG Landgraben e.V.
0 54.0011 €
8221Come catch me
9/Holst / B / S/Casiro II/Acord II
/ Z:Engelke,Reinhard / B:Hammer,Nathalie
Casiro IIAcord IIHammer,Nathalie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
0 54.6211 €
9208Clindero
0/Holst / Schi / W/Clinton I/Rocadero
/ Z:Sieling,Klaus-D. / B:Sieling,Klaus und Barbara
Clinton IRocaderoLage,Maike
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
0 58.02
1060Cabalero 6
17/Holst / B / W/Carry/Grundyman xx
/ Z:Graage,Jörg / B:Stender,Sönke
CarryGrundyman xxStender,Sönke
RFV Neustadt u.U.e.V.
0 60.17
11223Concord 69
8/Meckl. / Db / S/Carrico/Continue
/ Z:Schacht,Eike / B:Vogel,Pia Marie
CarricoContinueVogel,Pia Marie
RV Badendorf
0 60.47
12220Colvados
9/Holst / Schi / W/Colman/Quo Vados I
/ Z:Haack,Joachim / B:Kyburz,Selina
ColmanQuo Vados IKyburz,Selina
Probsteier RV e.V. Schönberg
0 61.04
1397Caramamba
3/Holst / B / W/Casall/Famos
/ Z:Lorenzen,Cornelia / B:Petzold,Karin
CasallFamosPetzold,Karin
RG Holsteinische Schweiz e.V.
0 61.71
14235Conti 29
2/Hann / F / W/Continue/Escudo II
/ Z:Schumacher,Thekla / B:Reimers,Jule
ContinueEscudo IIReimers,Jule
RFV Höllnhof e.V.Schülp
0 63.20
15198Claas NT
8/Holst / Schi / H/Casscavelle NT/Cassini I
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Nagel-Tornau,Sarah
Casscavelle NTCassini IHannula,Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0 65.31
16731Vaikiki
0/Holst / B / S/Con Air/Silvester
/ Z:Gripp,Torsten / B:Schmiedlein,Sylvia
Con AirSilvesterLage,Maike
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
4 49.06
17265Cuneo 4
8/Holst / B / H/Cascari/Ramirado
/ Z:von Rumohr,Casper / B:Rohe,Rudolf jun.
CascariRamiradoWacks,Carina Lisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
4 51.19
18900Coloured Cake GH
0/Holst / B / H/Cardino/Silvester
/ Z:Gestüt Grotenhof / B:Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
CardinoSilvesterLorenzen,Annika
RFV Lensahn e.V.
4 51.56
19877Pippi Lotta 26
2/DR / B / S/Playback/Colonel
/ Z:Bergmann,Anette / B:Brake,Maike
PlaybackColonelBergmann,Lara
RFSV Insel Poel e. V.
4 54.84
20264Cuneo 6
0/Holst / B / W/Capitol III/-
/ Z:Ingardia, Serafino / B:Stall Distel GmbH
Capitol III-Hannula,Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 56.36
20264Cuneo 6
0/Holst / B / W/Capitol III/Bosphorus
/ Z:Ingardia,Serafino / B:Stall Distel GmbH,
Capitol IIIBosphorusHannula,Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 56.36
2144Blizzard Girl
9/Holst / Schi / S/Clarimo/Underworld xx
/ Z:Ingwersen,Jaqueline / B:Kindt,Janina
ClarimoUnderworld xxKindt,Janina
PSFV Süseler Baum e.V.
4 58.40
22302Diorella 51
6/Holst / RkaSc / S/Diarado/Clinton I
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Wiepert,Klaus-Peter
DiaradoClinton IKyburz,Selina
Probsteier RV e.V. Schönberg
4 60.94
23445Ladys Bagalut
12/Holst / B / H/Lasino/Famos
/ Z:Petzold,Karin / B:Petzold,Karin
LasinoFamosPetzold,Karin
RG Holsteinische Schweiz e.V.
4 63.56
24193Cinzano s Ginger
7/KlDRpf / Db / H/Cinzano/Lord Calando
/ Z:Scheller,Tanya / B:Möller,Katrin
CinzanoLord CalandoMöller,Katrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
8 63.04
25580Queen of the day
9/Holst / Schwb / S/Quantum/Calato
/ Z:Henck,Otto / B:Bornhöft,Sascha
QuantumCalatoBornhöft,Kathrin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
9.25 71.00
26199Claire 139
0/Holst / Schi / S/Cassini I/Quantum
/ Z:Meyn,Ulrich / B:Rohe,Rudolf jun.
Cassini IQuantumWacks,Carina Lisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
20 89.49
999120Carnatic
0/Holst / Schi / H/Calato/Cato
/ Z:Verhoeven,Karl-Emil / B:Stender,Sönke
CalatoCatoStender,Sönke
RFV Neustadt u.U.e.V.
-
999577Quantos 8
3/Holst / B / W/Quantum/Lorentin I
/ Z:Freiherr von Meerheimb,Hans-Wilh. / B:Stölk,Constanze
QuantumLorentin IStölk,Constanze
RFV Lensahn e.V.
-
999880Pretiosa 3
11/DR / F / S/Playback/Colonel
/ Z:Bergmann,Anette / B:Reitzner,Elena-Malin
PlaybackColonelBergmann,Lara
RFSV Insel Poel e. V.
-