Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 13:00
Richter: Christina Kühnel Andrea Lüth 
Nennungen: 41 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Stilspringprüfung Kl.A*; Teiln. JR/REI

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1605Raissa 137
8/Dt.Pf / B / S/Almoretto/-
/ Z:Bieniek,Anna / B:Engel,Ann-Kathrin
Almoretto-Engel,Ann-Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
7.227 €
2297Diadal 2
0/Old / - / H/Diarado/Biotop
/ Z:Kattila Kft, / B:Hatje,Sarah Lena
DiaradoBiotopHatje,Sarah Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
7.121 €
2191Cider s Bandido
8/Holst / B / W/Cassini II/Castellini
/ Z:Petersen,Matthias / B:Petersen,Matthias
Cassini IICastelliniJalas,Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.121 €
4556Petit Caramell
11/DR / F / S/Hattrick/Dancer
/ Z:Michalowski,Meike / B:Lange,Sina
HattrickDancerLange,Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
7.017 €
5642Rubin 540
6/Meckl. / Db / H/Rubinstern/Dino 3427
/ Z:Schönbeck,Siegfried / B:Heldt,Sabrina
RubinsternDino 3427Kirchhoff,Juliane
PSFV Süseler Baum e.V.
6.9
6620Renoir 163
8/Meckl. / R / W/Rodiste/Ovid
/ Z:Grupe,Dr. Sven / B:Böckeler,Birgit Lätitia
RodisteOvidBöckeler,Birgit Lätitia
RV Roßgarten e.V.
6.5
6229Connery 8
8/Holst / Schwb / W/Contender/Loutano
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Heuser,Susanne
ContenderLoutanoSorgenfrei,Melanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
6.5
842Black Thunder xx 2
3/xx / Db / W/Hondo Mondo xx/Solarstern xx
/ Z:Storp,E. / B:Wacks,Gudrun
Hondo Mondo xxSolarstern xxEhret,Anita
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
6.3
940Biene Maja 19
6/Holst / Schwb / S/Aragorn/Ramirado
/ Z:Peters,Hans-Heinrich / B:Wieck,Rudolf
AragornRamiradoLadegast,Katrin
RFG Neuschönberg e.V
6.2
10238Cool Clapton
3/Holst / Schi / W/Campbell/Carolus I
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Lange,Ramona
CampbellCarolus ILange,Ramona
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
6.1
11499Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/Ambro xx
/ Z:Plume,Maren / B:Bock,Alexander
Le Co Q AsAmbro xxJakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.5
11499Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/-
/ Z:Plume, Maren / B:Bock, Alexander
Le Co Q As-Jakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.5
12341Falk 188
8/Hann / Db / W/Fabriano/Werther
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Sandmann,Silke
FabrianoWertherSandmann,Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
5.3
13217Colonel 40
9/Holst / B / W/Cardenio/Silbersee
/ Z:Behrens,Klaus / B:Schröder,Nadia
CardenioSilberseeSchröder,Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4.5
14384Grandezza 199
5/KlDRpf / Schi / S/Galim Ben Galdos ox/Juventus
/ Z:Lange,Leslie / B:Lauenstein,Klaus
Galim Ben Galdos oxJuventusLauenstein,Rike
RV Preetz u.U.e.V.
3.4
15636Rosenbeck s Ginni
0/DR / B / S/Hot Cream/Pennwood Milan
/ Z:Bruhn,Ernst-Wilhelm / B:Bruhn,Ernst-Wilhelm
Hot CreamPennwood MilanRaisgies,Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.