Eutin

Veranstaltungsname: Eutin mit Wertung SH-Pony-Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 08:00
Richter: nobody Paul Hake Joerg-H. Nostitz-Wallwitz Parcours 
Nennungen: 22 Starter: 10 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 4 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/2 Stilspringprüfung Kl.A*; Teiln. JR/REI

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1656Santiago 240
12/Hann / Db / W/Samarant/Armistice Day xx
/ Z:Deecke,Rolf / B:Lübker,Carolin-Sophie
SamarantArmistice Day xxLübker,Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.824 €
2530Montani
19/Old / Schi / W/Michelangelo/Shogun xx
/ Z:Heyne,Curt / B:Kordts,Alina
MichelangeloShogun xxKordts,Alina
RFV Lensahn e.V.
6.620 €
3226Condor 506
5/Holst / B / W/Counter/Contender
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Kessner,Gerald
CounterContenderNoll,Sabrina
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.416 €
3Piccola Principessa 2
14/n.b. / B / S//
/ Z: / B:Wellendorf,Lisa
Piccola Principessa 2
PRFV Borghorsterhütten e.V.
6.4 / 1616 €
3561Piccola Principessa 2
3/n.b. / B / S/-/- -
/ Z: / B:Wellendorf,Lisa
-- -Wellendorf,Lisa
PRFV Borghorsterhütten e.V.
6.416 €
5Norbert 41
14/Holst / B / H/Newton/Patricius xx
/ Z:Schnepel,Kurt / B:Sassen,Lena
NewtonPatricius xxNorbert 41
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
5.9
5546Norbert 41
4/Holst / B / H/Newton/Patricius xx
/ Z:Schnepel,Kurt / B:Sassen,Lena
NewtonPatricius xxSassen,Lena
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
5.9
6Don Peppone 3
13/SAnha / Df / W/Don Rubin/Jura
/ Z:CJD Billberge, / B:Käning,Alicia
Don RubinJuraDon Peppone 3
RG Landgraben e.V.
5.4
6313Don Peppone 3
3/SAnha / Df / W/Don Rubin/Jura
/ Z:CJD Billberge, / B:Käning,Alicia
Don RubinJuraKäning,Alicia
RG Landgraben e.V.
5.4
999170Chayenne 286
4/Westf / B / S/Contini/Popcorn
/ Z:Lohmann,Detlef / B:Finck,Raja Simone
ContiniPopcornFinck,Raja Simone
Probsteier RV e.V. Schönberg
-
999Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/Ambro xx
/ Z:Plume,Maren / B:Bock,Alexander
Le Co Q AsAmbro xxJakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999Conifera
14/Meckl. / FkaSc / S/Condelaro/Kojander
/ Z:Goerke,Manfred / B:Kirch,Johanna-Sophie
CondelaroKojanderConifera
Kieler Renn- u.RV v.1902
-
999Faktors Fee
11/LetW / B / S//
/ Z: / B:Lorentsen,Jessica
Faktors Fee
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
-
999499Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/-
/ Z:Plume, Maren / B:Bock, Alexander
Le Co Q As-Jakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999227Conifera
4/Meckl. / FkaSc / S/Condelaro/Kojander
/ Z:Goerke,Manfred / B:Kirch,Johanna-Sophie
CondelaroKojanderKirch,Johanna-Sophie
Kieler Renn- u.RV v.1902
-
999340Faktors Fee
2/LetW / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lorentsen,Jessica
-- -Lorentsen,Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
-