Esens

Veranstaltungsname: Esens Dressur- u. Springturnier mit Kreismeisterschaftswertung und Qualifikation zu OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 16:45
Richter: Alexandra Schneider Andreas Hückelheim 
Nennungen: 43 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 35 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
178Chacachaca-Boomboom B
2/Hann / R / W/Contendro I/Landor S
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Pferdetransporte Hofmann,
Contendro ILandor SBruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
44 43.1848 €
264Carrick R
13/Old / B / W/Charon/Lacatraz
/ Z:Roddewig,Sally-Anne / B:Roddewig,Sally-Anne
CharonLacatrazKappernagel,Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
44 45.8740 €
336Berry s Beauty
2/KWPN / Schi / S/Cardento/Lagos
/ Z:Handelsstal Noorddijk, / B:Djuren,Iris
CardentoLagosDjuren,Janna
RUFV Holtriem e.V.
44 49.0534 €
4402Quintoni S
8/Old / B / W/Quidam s Rubin/Rouletto
/ Z:Sikkes,Antoni / B:Schwarte,Timo
Quidam s RubinRoulettoMartens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
44 52.6030 €
529Bela pharm s Quirinina I.B.
13/Old / B / S/Quidam s Rubin/Grannus
/ Z:Bergmann,Ingrid / B:Steffens,Hermann
Quidam s RubinGrannusSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
40 38.5928 €
665Carry me 8
2/Hann / B / S/Carry Gold/Godehard
/ Z:ZG Bührmann,Horst u.Holger / B:Güthling,Julia
Carry GoldGodehardBruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
38 41.18
797Clinton s Boy
9/Hann / Schwb / W/Clinton I/Argentinus
/ Z:Langer,Dieter / B:Janssen,Kirsten
Clinton IArgentinusBruns,Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
38 47.28
8204Evergreen 34
11/Hann / Schwb / S/El Bundy I/Grandeur
/ Z:Jochums,Frank / B:Jochums,Familie
El Bundy IGrandeurJochums,Nina
RUFV Holtriem e.V.
38 48.78
9491Stavozell
12/Hann / B / W/Stand up/Lavauzelle AA
/ Z:Buss,Dr. Harm J.A. / B:Janssen,Caroline
Stand upLavauzelle AADriever,Caroline
RSC Norden Nordsee e.V.
38 51.68
102Akira 111
2/KWPN / Schi / S/Indorado/Lagos
/ Z:Handelsstal Noorddijk, / B:Meister,Rosemarie
IndoradoLagosParadies,Udo
RUFV Hooksiel
37 46.84
11125Czardojo
7/Old / Df / S/Czardas/-
/ Z:Ostendorf, Marc / B:Basse, Barbara
Czardas-Kappernagel,Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
35 53.39
12307Landro B
6/Hann / Schi / W/Landor S/Calido I
/ Z:ZG Bruns, Andreas u.Broer, / B:Bruns,Tomke
Landor SCalido IBruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
34 42.05
13194Ellis 19
0/Hann / R / S/El Bundy I/Landor S
/ Z:Wildemann,Siegfried / B:Jochums,Familie
El Bundy ILandor SJochums,Nina
RUFV Holtriem e.V.
34 50.08
14585Luttz
0/Hann / F / W/Lordanos/-
/ Z:Edzards, Ursula / B:Hausmann, Silke
Lordanos-Hausmann,Silke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
34 59.45
15119Cranberry 8
0/Old / Db / S/Contendro I/Raphanus
/ Z:Fauerbach,Jan / B:Scheurer,Florian
Contendro IRaphanusBruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
29 44.32
1689Chevalier 92
11/Hann / B / H/Count Grannus/Wanderer
/ Z:ZG Kroon,Ihna u.Manfred / B:Steffens,Hermann
Count GrannusWandererSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
25 43.79
17608Gavi 7
0/Bay / R / W/Godolphin/-
/ Z:Willkommer, Georg / B:Lang, Jonas
Godolphin-Lang,Jonas
TG Bad Zwischenahn
4 46.03
999200Eskada 18
1/Hann / B / S/El Bundy I/Wanderer
/ Z:ZG Kroon,Ihna u.Manfred / B:Driever,Caroline
El Bundy IWandererDriever,Caroline
RSC Norden Nordsee e.V.
-
999496Super Sunday
0/Old / F / W/Supertramp xx/Figaro
/ Z:Aschwege,Sabine von / B:Aschwege,Sabine von
Supertramp xxFigaroParadies,Udo
RUFV Hooksiel
-