Esens

Veranstaltungsname: Esens Dressur- u. Springturnier mit Kreismeisterschaftswertung und Qualifikation zu OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 11:15
Richter: Alexandra Schneider Renate Stehn 
Nennungen: 32 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 30 Springprüfung Kl. A**, KM-Wertung LK 5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1313Lara 411
6/ZW / Schi / S/Limited Edition/Grosso Z
/ Z:Kohn,Alfred / B:Weber,Lena
Limited EditionGrosso ZSchumann,Ina
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
0 50.9033 €
2414Raver on Dope
0/Hann / B / W/Nicht gekört/Azur
/ Z:Schumann,Ina / B:Schumann,Ina
Nicht gekörtAzurSchumann,Ina
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
0 51.8727 €
3530Wisco 9
4/Hann / F / W/Wolkentanz I/Winterwald
/ Z:de Vries-Frerichs,Regina / B:Niepel,Marlies
Wolkentanz IWinterwaldEggert,Hanna
RV Petkum-Oldersum e.V.
0 53.0223 €
436Berry s Beauty
2/KWPN / Schi / S/Cardento/Lagos
/ Z:Handelsstal Noorddijk, / B:Djuren,Iris
CardentoLagosDjuren,Janna
RUFV Holtriem e.V.
0 56.8520 €
580Chalexa
2/Old / F / S/Sir Tender/Akzentus
/ Z:von Aschwege,Johann / B:von Heimendahl,Elke
Sir TenderAkzentusHeimendahl,Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
8 53.17
6652Carico 3
2/Old / B / W/Carry Gold/Argentinus
/ Z:Heuft,Alfred / B:Tjaden,Ludwig
Carry GoldArgentinusTjaden,Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
8 53.62
710Angel 258
16/Hann / B / S/Amerigo Vespucci xx/Westerland
/ Z:Lueken-Eilts,Ria / B:Decker,Hilke
Amerigo Vespucci xxWesterlandDecker,Hilke
PSC Westerholt e.V.
8 53.64
872Cassia 19
9/Holst / B / S/Casquetto/Exorbitant xx
/ Z:Pahl,Elke / B:von Heimendahl,Elke
CasquettoExorbitant xxHeimendahl,Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
8 54.78
9471Sibylla 3
8/OS / F / S/Sandro Boy/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Köster,Birgit
Sandro BoyChacco-BlueKöster,Neele Naja Sophie
Jeverländer Rennverein e.V.
8 62.09
10260Gräfin Valentina
1/Hann / F / S/Valentino/Graf Top
/ Z:Wege,Heinrich / B:Dringenberg,Irina
ValentinoGraf TopDringenberg,Irina
RUFV Tammingaburg e.V.
8 63.40
11160Diva Larina
4/Old / DB / S/Don Larino/Carnando
/ Z:Fass,Gerd / B:Kuschel,Lukas
Don LarinoCarnandoFasse,Mara
RV Petkum-Oldersum e.V.
8.5 83.46
12581Soley Fendra
6/Hann / Db / S/Santino/Wanderbursch II
/ Z:Smidt,Muteus / B:Niehuisen,Brigitte
SantinoWanderbursch IINiehuisen,Brigitte
RuFV Rheiderland
12 54.84
1359Carino 405
8/SAnha / Db / H/Calmero/Weinberg
/ Z:Lösche,Horst / B:Bakker,Jeelka
CalmeroWeinbergBakker,Jeelka
PferdeSV Bockhorn e.V.
12 55.10
14594Euro Extasy
9/Old / Df / S/Rio Zeus/Exodus
/ Z:Rohen,Willi / B:Bontjes,Vera
Rio ZeusExodusBontjes,Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
12 57.03
15247Friesenstern 6
18/Hann / B / H/Feiner Graf/Ritual
/ Z:Haasken,Hermann / B:Ubben-Galts,Britta
Feiner GrafRitualJanssen,Mandy
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
16.25 66.48
16538Zijdeglans
2/KWPN / Schi / S/Florencio I/Uniform -
/ Z: / B:Foget,Marlies
Florencio IUniform -Foget,Maike
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
17 85.62