Esens

Veranstaltungsname: Esens Dressur- u. Springturnier mit Kreismeisterschaftswertung und Qualifikation zu OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 04.09.2015 - 14:00
Richter: Alexandra Schneider Heike Peinemann 
Nennungen: 23 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde, Aufg. R 2, zu dritt

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1393Querida 74
5/Hann / B / S/Quintender/Landfriese I
/ Z:Appel,Jörg / B:Bartonek,Nicole
QuintenderLandfriese IBartonek,Nicole
RV An der Hieve e.V.
7.633 €
2323Leading Level
0/Hann / Schi / W/Levisonn/Azett
/ Z:Vocht,Dorien de / B:Kruse-Meyn,Elke
LevisonnAzettMeyn,Patrick
RUFV Hooksiel
7.427 €
3481Solero BB
8/Old / F / H/Silvio I/Carolus I
/ Z:Brune,Bernadette / B:Brune,Bernadette
Silvio ICarolus IMeyn,Patrick
RUFV Hooksiel
7.223 €
458Caralina Fee
9/Hann / Schi / S/Champion Du Lys/Calido I
/ Z:Pliefke,Wolfgang / B:Hauschild,Ilona
Champion Du LysCalido IHauschild,Ilona
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
7.020 €
522Baron Bubi
0/Old / F / W/Belissimo M/Relevant
/ Z:Büüsker,Wilhelmina / B:Willms,Marina
Belissimo MRelevantParadies,Udo
RUFV Hooksiel
6.8
6332Lilo W
8/OS / Schi / S/Corlensky G I/Landsieger I
/ Z:Wehner,Insa / B:Wehner,Insa
Corlensky G ILandsieger ISchadendorf-Wehner,Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6.7
7221Fia Bella
0/Hann / B / S/Fidertanz/Waikiki I
/ Z:Cordes,Maik / B:Cordes,Friedrich
FidertanzWaikiki IByl,Wiebke
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.6
744Bubalou
7/Hann / B / W/Balou du Rouet/Chico s Boy
/ Z:ZG Visscher,Marlies u.Dirk / B:SHS Special-Horse-Service/Schäfer,
Balou du RouetChico s BoyVisscher,Dirk
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
6.6
961Carlistra
0/Holst / Schi / S/Carlos DZ/Exorbitant xx
/ Z:Dechau,Lutz / B:Paradies,Maren
Carlos DZExorbitant xxParadies,Maren
RUFV Hooksiel
6.5
985Charly 1586
7/Hann / B / W/Clinton II/Landsieger I
/ Z:Wedermann,Jörn / B:Wedermann,Jörn
Clinton IILandsieger IVisscher,Dirk
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
6.5
11308Landser 18
0/Old / B / W/Landsieger I/Westminster
/ Z:Köhler,Almuth / B:Köhler,Almuth
Landsieger IWestminsterSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
6.0
12253Gitania B
0/Hann / R / S/Ginsberg/Ritual
/ Z:Braunschweig,Monika / B:Bergmann,Michaela
GinsbergRitualBergmann,Michaela
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
5.5
13315Lascada 10
0/Hann / B / S/Lordanos/Silvio I
/ Z:Edzards,Ursula / B:Evers,Maike
LordanosSilvio IWichmann,Maike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
5.3