Bietigheim-Bissingen

Veranstaltungsname: Bietigheim-Bissingen nur Springen mit Qualifikation zum BW-Bank-Hallenchampionat 2015 und Qualifikation zum European Youngster Cup 2015
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 11:30
Richter: Klaus Michael Köster John Mc Cormack 
Nennungen: 31 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Zeitspringprüfung Kl. M** Quali Prüfung 5

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1403Quinto 82
7/Hann / Db / W/Quintender/-
/ Z:Reuther, Martin / B:Mader, Bernd
Quintender-Mader,Hendrik
RFV Trochtelfingen e.V.
0 60.59 60.59165 €
2470Odyssee 14
11/Bay / Schwb / S/Balou du Rouet/Graf Grannus
/ Z:Fischer,Ludwig / B:Räuber,Theodor
Balou du RouetGraf GrannusRäuber,Lisa Maria
RSZ Hohenzollern
0 60.65 60.65128 €
319Anonym F
11/Württ / Schi / H/Araconit/Cento
/ Z:Funk,Hansjörg / B:Funk,Rebekka
AraconitCentoHahn,Volker
RV Waldenbuch-Hasenhof
4 57.26 61.2698 €
499Carlotta 189
10/Württ / B / S/Colorit/Cento
/ Z:Isaak,Klaus / B:Isaak,Klaus
ColoritCentoOstermann,Nicole
RV Obersulm
0 63.05 63.0578 €
5354Missile du Buisson
0/Z.Rpf / Db / S/Mr. Blue/Zandor
/ Z:Mortel,VD A / B:Schelling,Jochen
Mr. BlueZandorHirsch,Stefan
RV Nordstetten-Horb
8 55.99 63.99
6426Santana 735
6/Württ / Db / S/Senna Z/Artist
/ Z:Bernhardt,Gerhard / B:Kluge,Thomas
Senna ZArtistKluge,Thomas
RFV Murrhardt
8 56.79 64.79
7133Celia 30
3/Hann / Db / S/Conteur/Graf Grannus
/ Z:Schulz-Hausbrandt,Willi / B:Sorensen,Josephine
ConteurGraf GrannusSorensen,Josephine
PSV Burkhardshof
4 62.21 66.21
8134Celina 165
1/Westf / B / S/Calato/Rebel Z I
/ Z:Heinzelmann V.Hallberg,Stefan / B:Kiefer,Albert
CalatoRebel Z IHotz,Rebecca
RV Schopfheim
8 60.21 68.21
997Carlito 34
11/Holst / B / W/Contendro II/Carthago
/ Z:Diez,Leonhard / B:Riel,Markus
Contendro IICarthagoRiel,Markus
Reitacademie Oberderdingen
8 61.93 69.93
10169Chikas Way
12/Holst / Schi / S/Cartani/Calato
/ Z:Johannsen,Arno / B:Taxis,Jennifer
CartaniCalatoTaxis,Jennifer
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
8 65.91 73.91
11196Clingolda
1/OS / SCHI / S/Clinton II/Charity
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Renner,Alexander
Clinton IICharitySorensen,Josephine
PSV Burkhardshof
0 83.94 83.94
1258Caballus Z
7/Z.Rpf / Db / H/Caretano Z/Grannus
/ Z:ZG Hampe u.Keller, / B:Riethmüller,Edgar
Caretano ZGrannusBrünz,Andreas
RSC Salzstetten
4 81.54 85.54
999413Rahmannshof s Seraphina
3/Westf / B / S/Stakkato/Darco
/ Z:Gestüt Rahmannshof / B:Braun,Irene
StakkatoDarcoBraun,Sascha
RC Achern
-
999152Chanel 419
1/Z.Rpf / B / S/Argentinus/Zapateado
/ Z:Strijbos,J.H.G. / B:Schelling,Jochen
ArgentinusZapateadoHirsch,Stefan
RV Nordstetten-Horb
-
99911Alarik 5
0/KWPN / Schi / W/Odermus R/Sable Rose (Calvados)
/ Z:Wijnboom,V.D. / B:Riel,Markus
Odermus RSable Rose (Calvados)Riel,Markus
Reitacademie Oberderdingen
-
999476Schlumpf 39
0/Z.Rpf / B / W/Lord Z/-
/ Z:Candin, Andy / B:Candin, Lisa
Lord Z-Candin,Andy
Pforzheimer Reiterverein e.V.
-