Bayreuth/Ofr.

Veranstaltungsname: Bayreuth/Ofr.
Beginn der Prüfung 04.09.2015
Richter: Doris Feihe Petra Schmidt 
Nennungen: 36 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Standardspring-WB E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1219Nala Sikari
1/Freib / B / S/Nejack/Ramon
/ Z:Dolf-Dolf,Nina / B:Pencz,Gerd
NejackRamonPencz,Elena
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
0 41.52
269Corleone 77
13/Bay / Schwb / W/Chello II/Cossino
/ Z:Feder,Stefanie / B:Bergemann,Laura
Chello IICossinoBergemann,Laura
RFV Münchberg e.V.
0 44.28
3149Huckleberry Fin 2
3/Conne / BSchi / H/Hazy Smart Boy/Golden Gori
/ Z:Krüger-Schedel,Ulrike / B:Köstler,Nora
Hazy Smart BoyGolden GoriKöstler,Nora
RG Pegnitz-Haidmühle e.V.
0 50.69
466Contention
1/Holst / B / W/Conteur/Alcatraz
/ Z:Gestüt Tasdorf, / B:Dörffel,Kristina
ConteurAlcatrazPürkel ,Sina
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
0 58.12
5133Ginela 2
1/Bay / F / S/Spor/Agitator
/ Z:Eisenmann,Klaus / B:Eisenmann,Klaus
SporAgitatorEisenmann,Alexa
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
0 58.37
6325Cavatina
0/- / B / S/-/-
/ Z: / B:
--Hübner,Svenja
RV Fürsetz
0 64.74
8333Wolly
0/- / F / W/-/-
/ Z: / B:
--Becker,Sarah
nicht angegeben
0 66.87
9335Domfee 34
2/Bay / B / S/La Pilot/Feuerglut
/ Z:Täuber, Konrad / B:Täuber, Konrad
La PilotFeuerglutTäuber,Lea
LRFV Gesees u.U. e.V.
4 46.40
10338Max 3981
0/DR / Df / W/Mentos Junior/-
/ Z:Engelmann, Sandra / B:Kurtz, Faustin
Mentos Junior-Kurtz,Vanessa
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
4 48.76
1129Cabalito 3
2/Old / Db / W/Collin L/Noble Roi xx
/ Z:Kuck,Hermann / B:Pencz,Elena
Collin LNoble Roi xxPencz,Elena
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
4 49.00
124Allegro Dancer
10/DSP / B / W/Amantus/Lancer III
/ Z:Ehle,Dieter / B:Sporer,Jirko
AmantusLancer IIISporer,Fabiane
RFG Pegnitz-Buchau e.V.
8 48.42
13187Lesandro 12
1/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Krausser,Jennifer
-- -Krausser,Jennifer
RFV Berching e.V.
8 51.81
1463Colonell 5
16/Old / Db / W/Corretto/Ramalgo Z
/ Z:Leipziger,Sabine / B:Berenz,Gabriele
CorrettoRamalgo ZPauli,Marlene
Pffrd. Buttenheim e.V.
8 57.72
15270Salut 223
3/Bay / R / W/Sirius Son/Belmondo
/ Z:Gsell,Werner / B:Gsell,Werner
Sirius SonBelmondoEminoviq,Sabrina
RFV Altdorf
8 60.56
16324Cavalino
1/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Kühner,Celina
nicht angegeben
10 76.43
17309Waldfee 661
3/Bay / B / S/Del Mondo/Ricardo
/ Z:Pfleger,Hermann / B:Pfleger,Hermann
Del MondoRicardoLösche,Jennifer
PSG Bayreuth e.V.
10.75 79.73
18298Sunny Boy 314
7/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Bauer,Sandra
-- -Bauer,Sandra
RV Bayreuth-Fürsetz e.V.
12 57.26
1962Coke Zero
0/Grpf.o.R / B / W/Canturo/Focus
/ Z:Gestuet Obora, / B:Fischer,Alisa
CanturoFocusKrausser,Jennifer
RFV Berching e.V.
12 61.48
20323Casanova Colling
0/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Anders,Milena
PSG Bayreuth e.V.
12 68.04
21346Why Not
0/- / Fuchs / W/-/-
/ Z: / B:
--Kraus,Celine
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
23.75 115.72
2291Don Ruben
0/Bay / Db / W/Don Argentinus/Rautenstein
/ Z:Mirwald, Brigitte / B:Mirwald, Brigitte
Don ArgentinusRautensteinPopp,Simone
RV Pffrd. Aichen e.V.
26.5 94.48
999212Milanos
0/Pony o.R / RSche / W/-/- -
/ Z: / B:Rackl,Werner
-- -Eminoviq,Sabrina
RFV Altdorf
-
999143Gustl 56
0/Bay / F / H/Bolschoi/Grande
/ Z:Pfleger,Hermann / B:Trassl,Stefan
BolschoiGrandeKuhla,Vanessa
RFG Cottenbach e.V.
-
99988Divinjo 2
7/DR / F / W/Davignon/Priory Prickle
/ Z:Becker,Karl-Heinz / B:Völk,Alisa u.Fabio
DavignonPriory PrickleVölk,Fabio
RC Küps e.V.
-
999336Dream Girl 54
0/Hann / F / S/Dornenkönig/Regazzoni
/ Z:Steffens,Regina / B:Einhaus,Isabelle
DornenkönigRegazzoniEinhaus,Isabelle
RC Moritzberg e.V.
-