Ansbach/Mfr.

Veranstaltungsname: Ansbach/Mfr.
Beginn der Prüfung 06.09.2015 - 10:30
Richter: Hans Steger Stephanie Weiler Günter Schiedermair 
Nennungen: 33 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 5 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Christel s Boy
12/Old / B / W/Casco/Laphroaig
/ Z:Brack,Stefanie / B:Fenn,Bernhard
CascoLaphroaigHahn,Charlotte-Christine
RC Eltmann e.V.
. / .0 / 59.64 / 6666 €
2Cortes 12
0/MECKL / Bay / W/CHAMPION DE CORD/PAGUR
/ Z:Diethard, Papendorf / B:Fenn, Bernhard
CHAMPION DE CORDPAGURHahn,Charlotte-Christine
RC Eltmann e.V.
. / .0 / 60.13 / 5454 €
3Zoe 55
0/Holst / B / S/Landos/Calando I
/ Z:Lorenzen,Hanno / B:Glawion,Norbert
LandosCalando IGlawion,Vivien
RSZ Herzogenaurach-Zweifelsheim e.V
. / .0 / 62.71 / 4545 €
4Acadia 15
10/DSP / Db / S/Acadius/Brandenburger
/ Z:Templin,Bernd / B:Stein,Franziska
AcadiusBrandenburgerStein,Franziska
RC Nürnberg e.V.
. / .4 / 62.93 / 3939 €
5Roxy 109
16/Bay / Db / S/Gambrinus/Rasso
/ Z:Kling,Alfred / B:Jarczak,Florian
GambrinusRassoJarczak,Sandra
RC Tattersall Nürnberg e.V.
. / .4 / 66.34 / 3636 €
6117Curley-Sue 6
3/Westf / FSchi / S/Contini/Little Boy
/ Z:Knaup,Walter / B:Hartmann,Frank
ContiniLittle BoyBöhm,Antonia
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
4 69.17
6Curley-Sue 6
10/Westf / FSchi / S/Contini/Little Boy
/ Z:Knaup,Walter / B:Hartmann,Frank
ContiniLittle BoyCurley-Sue 6
RC Mauritius Diepersdorf e.V.
. / .4 / 69.17
7Eskarthina
11/Hann / Db / S/Stolzenberg/Escudo I
/ Z:ZG Bosse,Ulrike u.Reinhold / B:Krüger,Armin
StolzenbergEscudo IKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
. / .7.5 / 83.76
8Cassini Deluxe
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Parco xx
/ Z:Henningsen,Harm / B:Langguth,Alexander
Cassini IParco xxPhilipp,Niklas
RFV Obernburg e.V.
. / .8 / 64.41
9319Shamrock 58
3/Holst / B / S/Acorado I/-
/ Z:Strothmann, Wolfgang / B:Ganser, Dr. Eva
Acorado I-Petsch,Catharina
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
8 67.08
9Shamrock 58
6/Holst / B / S/Acorado I/Contender
/ Z:Strothmann,Wolfgang / B:Ganser,Dr. Eva
Acorado IContenderPetsch,Catharina
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
. / .8 / 67.08
10Serengeti 12
11/Hann / Db / S/Stolzenberg/Classiker
/ Z:Lamann,Lukas / B:Philipp,Volker
StolzenbergClassikerPhilipp,Niklas
RFV Obernburg e.V.
. / .8 / 68.19
11Cathrina 2
2/DSP / B / S/Cancoon (Cocoon)/San Juan
/ Z:Zabel,Jörg / B:Graf,Helena
Cancoon (Cocoon)San JuanGraf,Helena
RFV Neustadt/Aisch e.V.
. / .12 / 64.86
12358Zach de Normandie
4/KWPN / Schi / W/Emilion/Beach Boy
/ Z:de Jong,J.P. / B:Kraft,Julia
EmilionBeach BoyKraft,Julia
RPffrd. Heßlar e.V.
16 85.03
12Zach de Normandie
14/KWPN / Schi / W/Emilion/Beach Boy
/ Z:de Jong,J.P. / B:Kraft,Julia
EmilionBeach BoyKraft,Julia
RPffrd. Heßlar e.V.
. / .16 / 85.03
13Chacciro
11/Hann / - / H/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Probst,Isa / B:Kaiser,Susanne
Chacco-BlueSilvio IKaiser,Anne
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
. / .16 / 85.78
14Sienna 22
4/Old / F / S/Relevant/Duntroon
/ Z:Gerdes,Janes / B:Haas,Petra
RelevantDuntroonHaas,Lena
PSG Mausdorf e.V.
. / .21.5 / 91.65
999Cordarco
2/OS / B / W/Cormint/Padarco van het Hertsveld
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Netz,Talea
CormintPadarco van het HertsveldGlawion,Vivien
RSZ Herzogenaurach-Zweifelsheim e.V
-
999Clementine 35
0/Hann / Hlb / S/Contagio/Fighting Alpha
/ Z:Wulff,Klaus / B:Gleißner,Petra
ContagioFighting AlphaGleißner,Diana Maria
RV Bad Kissingen e.V.
-
999375Nerio 3
0/KWPN / Hlb / S/Numero Uno/-
/ Z:Mulders, M.H.P. / B:Döhle, Cerrin
Numero Uno-Gleißner,Diana Maria
RV Bad Kissingen e.V.
-
999232Livorno 54
0/KWPN / F / W/Lord Z/-
/ Z:Heuvel-Pouwels, G.C.M.J. / B:Wüst-Hartlaub, Martina
Lord Z-Hartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
-
999Capt n Rex
15/Württ / BkaSc / W/Candillo/Ramiro
/ Z:ZG Beiermeister,Mark u.Kollmar,Pia / B:Schug,Barbara
CandilloRamiroSchug,Julian
RFV Grafenrheinfeld e.V.
-
999Nerio 3
8/KWPN / Hlb / S/Numero Uno/-
/ Z:Mulders, M.H.P. / B:Döhle, Cerrin
Numero Uno-Gleißner,Diana Maria
RV Bad Kissingen e.V.
-
999Livorno 54
10/KWPN / F / W/Lord Z/-
/ Z:Heuvel-Pouwels, G.C.M.J. / B:Wüst-Hartlaub, Martina
Lord Z-Hartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
-