Ansbach/Mfr.

Veranstaltungsname: Ansbach/Mfr.
Beginn der Prüfung 05.09.2015 - 17:00
Richter: Manuela Pfahler Manfred Fürstberger Matthias Schorner 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1259NBE GROUP S Alonso
13/Old / Db / W/Acobat II/-
/ Z:Kuhlmann, Hildegard / B:Sewerin, Torsten
Acobat II-Hartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
0 69.60100 €
1259NBE GROUP S Alonso
2/Old / Db / W/Acobat II/Diadem
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Sewerin,Torsten
Acobat IIDiademHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
0 69.60100 €
254Captain Gold
10/Old / Db / W/Carry Gold/Shine On
/ Z:Bührmann,Horst / B:Eck,Johannes
Carry GoldShine OnEck,Johannes
RJC Main-Steigerwald e.V.
0 70.7075 €
3254Miss Mabel 9
14/Old / Schwb / S/Conterno Grande/Dinard L
/ Z:Rentsch-Buschkoetter,Barbara / B:Fohrer,Marion
Conterno GrandeDinard LFohrer,Marion
PSG Sachsbach e.V.
0 73.0865 €
4201Jamaika R
4/Old / Schi / S/Santander H/-
/ Z:Renschen, Renate / B:Bree, Jacqueline
Santander H-Jarczak,Sandra
RC Tattersall Nürnberg e.V.
0 74.4352 €
525Baghira 80
2/Westf / B / W/Baquito/Pilot
/ Z:Gestüt Rahmannshof / B:Reichert,Stefanie
BaquitoPilotReichert,Stefanie
RFV Grafenrheinfeld e.V.
0 75.25
696Cleo B
6/Old / B / S/Cordial Medoc/Langata Express xx
/ Z:ZG Balling,Rupert u.Sandra / B:Eck,Gerhard
Cordial MedocLangata Express xxEck,Johannes
RJC Main-Steigerwald e.V.
4 69.41
785Chicago 71
7/Holst / Schi / W/Carvallo BB/Lasino
/ Z:Teves,Elmar / B:Teves,Elmar
Carvallo BBLasinoTeves,Philipp
RFV Obernburg e.V.
4 69.53
8241Luxor 140
2/KWPN / B / W/Lord Z/Canaletto
/ Z:Röhlen,Günter / B:Wüst-Hartlaub,Martina
Lord ZCanalettoHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
4 71.27
9225Lemontree 8
1/Holst / Schi / W/Lansing/Capriccio
/ Z:Vries,Herbert de / B:Reichert,Stefanie
LansingCapriccioReichert,Stefanie
RFV Grafenrheinfeld e.V.
4 72.89
1069Cathrina 2
2/DSP / B / S/Cancoon (Cocoon)/San Juan
/ Z:Zabel,Jörg / B:Graf,Helena
Cancoon (Cocoon)San JuanGraf,Helena
RFV Neustadt/Aisch e.V.
8 72.35
112Acadia 15
10/DSP / Db / S/Acadius/Brandenburger
/ Z:Templin,Bernd / B:Stein,Franziska
AcadiusBrandenburgerStein,Franziska
RC Nürnberg e.V.
8 74.10
1220Aquarell 68
10/Holst / Schi / S/Cassaro/Leuthen I
/ Z:Teves,Elmar / B:Teves,Elmar
CassaroLeuthen ITeves,Philipp
RFV Obernburg e.V.
8 79.17
13317Serengeti 12
11/Hann / Db / S/Stolzenberg/Classiker
/ Z:Lamann,Lukas / B:Philipp,Volker
StolzenbergClassikerPhilipp,Niklas
RFV Obernburg e.V.
12 71.42
14358Zach de Normandie
4/KWPN / Schi / W/Emilion/Beach Boy
/ Z:de Jong,J.P. / B:Kraft,Julia
EmilionBeach BoyKraft,Julia
RPffrd. Heßlar e.V.
29 116.00
99960Carvelle
3/Holst / Schi / W/Carano/Quidam de Revel
/ Z:Lass,Johann-Peter / B:Rothenbach,Julia
CaranoQuidam de RevelRothenbach,Julia
RC Nürnberg e.V.
-