Stutensee-Friedrichstal

Veranstaltungsname: Stutensee-Friedrichstal
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 11:15
Richter: Roland Wirsching Günther Notheisen 
Nennungen: 33 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Punktespringprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1The Cool Custumer
8/ISH / B / W/Ars Vivendi/Dock Leaf xx
/ Z:Ryan,Oliver / B:Sportpferde Kurbel,
Ars VivendiDock Leaf xxZechiel,Carina
RC Schloßäcker
55 / 59.93 / 3333 €
2Filou F
0/DR / B / W/For Kids Only/Black Boy
/ Z:ZG Gaby Zuske-Funk u.Hansjörg Funk, / B:ZG Gaby Zuske-Funk u.Hansjörg Funk,
For Kids OnlyBlack BoyFunk,Rebekka
RFV Effringen
55 / 61.12 / 2727 €
3Ikaros 10
0/DSP / B / W/Imothep (Werner H)/Grand Cru
/ Z:Ondracek,Pavel / B:Gunzenhäuser,Ole Christian
Imothep (Werner H)Grand CruGunzenhäuser,Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
55 / 66.39 / 2323 €
4Winni 221
13/Dt.Pf / R / H/Wildglanz II/-
/ Z:Wüst, Albrecht / B:Fürniß, Marco
Wildglanz II-Fürniß,Marco
RSZ Rhein-Aue
52 / 60.97 / 2020 €
5Rosantino
0/Old / Df / W/Rosario/Regazzoni
/ Z:Hemmen,Burkhard / B:Machat,Dr. Rudolf
RosarioRegazzoniJahn,Wolfgang
RFV Graben e.V.
52 / 68.35
6Graf Grannus 3
9/Württ / B / W/Grannus Ass/Atlas
/ Z:Dimmerling,Sabine / B:Hasenbein-Müller,Alexandra
Grannus AssAtlasMüller,Viviane
RFV Wiesloch
52 / 72.12
7Excalibur 39
1/Hann / F / W/Espri/Woermann
/ Z:Steinkamp,Gerhard / B:Harms,Prof.Dr. Jürgen
EspriWoermannGranget,Sarah
RFV Pfinztal e.V.
50 / 57.54
8Amadeus 904
0/Württ / FkaSc / W/Alassio s Boy/Pageno xx
/ Z:Lachenmaier,Karl / B:Weißmüller,Bianca
Alassio s BoyPageno xxBlaurock,Anna
LRFV Renningen-Malmsheim
46 / 66.19
9Gina 1792
9/Pol. / Schi / S/Gral/Unbekannt
/ Z: / B:Lange,Christian
GralUnbekanntLange,Christian
RFV Pfinztal e.V.
46 / 74.84
10Romeo 744
0/Hann / B / W/Rascalino/Imperator
/ Z:Lampe,Martina / B:Erdrich,Carolin
RascalinoImperatorErdrich,Carolin
RV Eggenstein e.V.
45 / 66.91
11Sir Barnaby 5
12/Württ / B / W/Sir Oldenburg/Akzent II
/ Z:Junginger,Hans / B:Sülzle,Anke
Sir OldenburgAkzent IISülzle,Manfred
RFV Möglingen
43 / 63.99
12Rubin in Black 2
7/Hann / Db / W/Rob Roy/Stedinger
/ Z:Golsch,Karl / B:Hasenbein-Müller,Alexandra
Rob RoyStedingerMüller,Viviane
RFV Wiesloch
43 / 73.95
13Geronimo 673
10/Westf / B / H/Grand Coeur/Cordial Medoc
/ Z:Janson,Roland / B:Janson,Roland
Grand CoeurCordial MedocGranget,Sarah
RFV Pfinztal e.V.
40 / 62.72
14El Bronco
6/Westf / B / W/Ehrentanz II/Eistanz
/ Z:Koller,Friedrich jun. / B:Preuß,Ute
Ehrentanz IIEistanzPreuß,Jennifer
RV 1908 Durlach e.V.
32.25 / 95.26