Stutensee-Friedrichstal

Veranstaltungsname: Stutensee-Friedrichstal
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 16:00
Richter: Roland Wirsching Irene Loucka 
Nennungen: 22 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Reitpferdeprüfung

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1568Silverstone 31
6/Westf / Schwb / W/Silbermond/Rockwell
/ Z:Holkenbrink,Wilhelm / B:Biedenkap,Jasmin
SilbermondRockwellBiedenkap,Jasmin
RC Waldbronn
7.733 €
2269Fair Lady 378
4/Westf / Db / S/Fürst Romancier/Sandro Hit
/ Z:Kramer,Peter / B:BG Geider u.Steinle,
Fürst RomancierSandro HitSteinle,Gabriele
RFV Rot
7.327 €
3540Samba King 3
0/DSP / Db / H/Samba Hit IV/Dionysos
/ Z:Brune,Andreas / B:Laack,Katrin
Samba Hit IVDionysosLaack,Katrin
PSZ Benzenbühl e.V.
7.222 €
3344High Noon 49
0/Württ / R / S/Hot Spirit/French Kiss
/ Z:Brandel,Stefan / B:Paetzold-Pieper,Kerstin
Hot SpiritFrench KissSilbernagel,Alexandra
RV Schwaikheim
7.222 €
5285Fine Fellow 4
4/Old / B / W/Fürstenball/Alabaster
/ Z:Böske,Engelbert / B:Braunecker,Ines
FürstenballAlabasterBraunecker,Ines
RFV Bad Schönborn
7.1
6416Linsey K
0/Württ / B / S/Little Charly/Magreno
/ Z:Kemm,Monika / B:Kemm,Monika
Little CharlyMagrenoKemm,Monika
RV Philippsburg
7.0
6104Carlo 440
0/DR / F / H/FS Cracker Jack/Golden Dasher
/ Z:Punke,Heino / B:Rapp,Elisa
FS Cracker JackGolden DasherRapp,Elisa
RFZV Nußdorf
7.0
6273Faro negro
6/Westf / R / W/Fürstenball/Florestan I
/ Z:Finke-Tueshaus,Georg / B:Rück,Ruth
FürstenballFlorestan IRück,Ruth
RFV Billigheim e.V.
7.0
9347Hilkens No Doubt
0/DR / Falbe / W/Nemax/FS Champion de Luxe
/ Z:Meiners,Sabine / B:Rapp,Elisa
NemaxFS Champion de LuxeRapp,Elisa
RFZV Nußdorf
6.8
10423Little Louis of the Isle
0/Württ / B / W/Lord Leopold/-
/ Z:Erny, Hartmut / B:Erny, Hartmut
Lord Leopold-Erny,Jeanette
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
6.7
10279Ferryamo
4/Old / B / W/Fairbanks/Dream of Glory
/ Z:Dittmer,Jochen / B:Muddemann,Gabriele
FairbanksDream of GloryMuddemann,Gabriele
RV Strohgäu
6.7
10512Richard Löwenherz S
0/Württ / B / W/Rulaman/Day Dream
/ Z:Sickmüller Dr.,Sabine / B:Sickmüller Dr.,Sabine
RulamanDay DreamGunzenhäuser,Liv Elin
RG Seehof Büchenau e.V.
6.7
10249Donna di Bella MW
0/Württ / B / S/Denario/Monjul 3495
/ Z:Weber,Martina / B:Weber,Martina
DenarioMonjul 3495Weber,Martina
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
6.7
14329Gusto 10
0/KWPN / B / W/Johnson/Sandro Hit
/ Z:Korsten,J. / B:Bosch,Jessica
JohnsonSandro HitBosch,Jessica
RV Steinmauern
6.4
1442Aylana xx 2
0/xx / F / S/Salutino xx/Java Gold xx
/ Z:K.Hitzler u.F.Stricker Dres., / B:Stricker,Ralf
Salutino xxJava Gold xxTeksözlü,Sera
PF Blankenloch
6.4
14511Rianna St
0/Württ / B / S/Rivero II/Legendär I
/ Z:Stevenson,Annette / B:Stevenson,Annette
Rivero IILegendär IWerner,Jan
RV Hagenäcker Tiefenbronn
6.4