Stedten

Veranstaltungsname: Stedten
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 15:00
Richter: Peggy Schilke Hans Meier 
Nennungen: 16 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 31 Dressurprüfung Kl.A* - Qualifikation zum Teenie Dressur Cup 2015 Beginn: 29.08.2015 - 15:00 Uhr Ric

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1210Piccola 85
0/DR / B / S/Night-Dream/Diamant II
/ Z:Wimberger,Ramona / B:Gorisch,Janette
Night-DreamDiamant IIWinter,Antonia Maria
Turnierstall Grabsleben e. v.
7.730 €
2144Joker 212
23/Old / B / W/Joker Rouge/Thannhaeuser
/ Z:Wahoff,Clemens / B:Lorkowski,Julia
Joker RougeThannhaeuserNiehaus,Anna
RV Stobra e.V.
7.524 €
3261Starpower Ombre
4/DR / F / W/Orlando/Seiron
/ Z:Staar,Dethard / B:Kriester,Sidonie Pauline
OrlandoSeironKriester,Sidonie Pauline
RFV Helbetal Großberndten e.V.
7.420 €
4277Wolkenstar
7/Hann / R / H/Wolkenstein II/Lavauzelle AA
/ Z:Tuitjer,Karl / B:Wilms,Dr. Alina
Wolkenstein IILavauzelle AAWilms,Magnus
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.217 €
5207Pentagon 87
2/Westf / B / W/Pablos As/Animo
/ Z:Voßhage,Karl / B:Arnold,Leander
Pablos AsAnimoArnold,Lara
RV Marstall Weimar e.V
6.915 €
6107Fair Lady 291
8/n.b. / F / S/Eklat/Optimist
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Hörnlein,Heike
EklatOptimistPaulin,Emely
PSV Oberpörlitz e.V.
6.7
7203Paddington 93
0/DR / F / W/Plaisier/Black Boy
/ Z:Ikena, Gerhard / B:Haus Alaquint Reitsport GmbH
PlaisierBlack BoyHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
6.6
83Aitana 5
9/DSP / B / S/Controller/Pharis
/ Z:ZG Unger, Harald u.Barbara, / B:ZG Unger, Harald u.Barbara,
ControllerPharisBerlet,Abby
RFV Angelhausen e.V.
6.5
9241Sahara 31
3/Thuer / Db / S/Thannhaeuser/Sao Paulo
/ Z:Nölken,Ulrich / B:Nölken,Ulrich
ThannhaeuserSao PauloHelm,Gesine
PSZV Warza
6.3
9179Malik 28
0/DR / B / W/Mr. Tarek/Depardieu AT
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Rothe,Emma
Mr. TarekDepardieu ATKolm,Nathaly
PSV Oberpörlitz e.V.
6.3
11134Hella 395
5/EHafl / F / S/Wellington/Stromer
/ Z:Haidisch,Achim / B:Paulin,Emely
WellingtonStromerPaulin,Emely
PSV Oberpörlitz e.V.
6
1278Dalli-Ho
0/Hann / B / S/Dr.Doolittle/Damnatz II
/ Z:Winkelmann,Christina / B:Lorkowski,Julia
Dr.DoolittleDamnatz IINiehaus,Anna
RV Stobra e.V.
5.8
1381Danny s Girl
12/DR / R / S/Danny Gold/Narwal III
/ Z:Brockmann,Maren / B:Wilms Dr.,Alina
Danny GoldNarwal IIIDanny s Girl
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5
14253Shadow 659
0/- / / //
/ Z: / B:
Shadow 659
RFV Hardisleben
4.5