Stedten

Veranstaltungsname: Stedten
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 11:00
Richter: Udo Stötzel Bugduhl (RA) 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Zeitspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
194Dona s Little Lady H
0/DSP / B / S/Littlefield/Lear
/ Z:Hoffmann,Kristin / B:Hoffmann,Kristin
LittlefieldLearHoffmann,Kristin
RFV Waldhof
0 46.18 46.1844 €
231Blue Magic 7
8/DSP / Schi / S/Askano/Galveston
/ Z:Hoffmann,Carmen / B:Hoffmann,Teresa
AskanoGalvestonHoffmann,Teresa
RFV Gest.Elstertal
0 46.74 46.7436 €
312Amy Landra
2/KWPN / Db / S/Indorado/No Limit
/ Z:Knaap,A.J. / B:Metzner,Roy
IndoradoNo LimitMetzner,Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
0 47.75 47.7530 €
44Albat 2
3/DSP / Schwb / W/Amidou/Liberty Son
/ Z:Becker,Armin / B:Becker,Armin
AmidouLiberty SonBecker,Katja
RFV Goldbach e.V.
0 48.16 48.1626 €
523Ayprince
9/Hann / F / W/Armitage/Piano II
/ Z:Schoppe,Gerhard / B:Faupel,Maximilian
ArmitagePiano IIFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
0 48.24 48.2424 €
659Claridge
0/Holst / B / W/Clarimo/Corleone
/ Z:Kruse,Horst Günter / B:Bligenthal,Melanie
ClarimoCorleoneTeltz,Arnulf
PferdeSC Tenze e.V.
0 50.22 50.2220 €
7213Pina Pialotta
6/Hann / Schi / S/Pino Colado/Wienerwald
/ Z:Blaesig,Gerhard / B:Berner,Judith
Pino ColadoWienerwaldBulwin,Mathias
RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt
0 51.06 51.06
8139Indurein
8/Thuer / F / W/In Extenso/Disponent
/ Z:Hädrich,Ralf / B:Reif,Hannes
In ExtensoDisponentReif,Hannes
RFV e.V. ABTEI Rauschwitz
4 48.26 52.26
9260Stakkita 3
0/Hann / R / S/Stolzenberg/Lemon xx
/ Z:Karkmann,Klaus / B:Bulwin,Mathias
StolzenbergLemon xxBulwin,Mathias
RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt
4 48.86 52.86
105Albertus Heine
0/Westf / B / H/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
4 49.79 53.79
1183Daylight 227
0/DSP / RSchi / S/Gingerino/Dedo
/ Z:Köber,Stefan / B:Köber,Stefan
GingerinoDedoKöber,Hannah
PSV Merkendorf e.V.
8 46.19 54.19
12174Lucky 1367
9/Westf / F / H/Landor S/Pluspunkt
/ Z:Vornbrock,Bernhard / B:Vornbrock,Richard
Landor SPluspunktKünzel,Martin
RFV Etzdorf e.V
4 50.41 54.41
13168L Joe
1/DSP / B / W/Lefevre/Sandros
/ Z:Heyder,Martin / B:Heyder,Martin
LefevreSandrosHeyder,Lydia Romy
RV Großkochberg e.V.
4 53.97 57.97
14129Greta- Lorina
0/Grpf.o.R / B / S/Lefevre/Unbekannt
/ Z:Zimmermann,Jörg / B:Bley,Sara
LefevreUnbekanntBley,Sara
RV Chursdorf e.V.
8 53.41 61.41
1550Cephalus 2
0/Holst / Schi / W/Cartani/Lennon
/ Z:Sievers,Wilm / B:Leifer,Alexander
CartaniLennonLeifer,Alexander
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V
12 59.39 71.39
16298Fly 101
0/Old / F / S/Cassandro II/-
/ Z:Schmerbauch, Franz / B:Herold, Torsten
Cassandro II-Herold,Philipp
RV Wingerode e.V.
4 67.60 71.6
999272Viona 19
3/KWPN / B / S/Kigali/Armstrong
/ Z:Koopmans,J. / B:Faupel,Nadine
KigaliArmstrongFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
-