Salzwedel

Veranstaltungsname: Salzwedel
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 10:30
Richter: Annett Schwarzer Frank Diener Thomas Müller 
Nennungen: 52 Starter: 37 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springpferdeprüfung Kl.L für 4- bis 7-jährige Pferde/Ponys

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1452Quintakko
8/Hann / B / W/Quintender/Stakkato
/ Z:Lehner,Dr. Jürgen / B:Lehner,Dr. Jürgen
QuintenderStakkatoRossau,Steffen
RFV Flessau e.V.
8.444 €
1312Kirschblüte 3
6/Trak. / B / S/Hirtentanz/Summertime
/ Z:Hessische Hausstiftung, / B:Attinger Dr.,Peter
HirtentanzSummertimeLesch,Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
8.044 €
2435Quadriga 29
0/Hann / B / S/Quintender/Conteur
/ Z:Krause,Hans-Joachim / B:Schulz,Thomas
QuintenderConteurSchulz,Thomas
RFV Clenze e.V.
7.936 €
2391Monte Centina
0/DSP / B / S/Monte Bellini/Centesimo I
/ Z:Hoffmann,Willi / B:Hoffmann,Willi
Monte BelliniCentesimo IJöde,Kevin
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
7.833 €
233Audrey 21
5/Dt.Sp. / - / S/Acolito/-
/ Z:Bensdorf, Anja-Christina / B:Bensdorf, Anja-Christina
Acolito-Voigt,Lothar
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
7.833 €
3518Sparta 7
5/DSP / B / W/Singulord Joter/Collini
/ Z:Jürgens,Ronald / B:Jürgens,Ronald
Singulord JoterColliniJürgens,Chris
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
7.730 €
4101Castello 225
6/Holst / Db / W/Calido I/Acadius
/ Z:Wichmann,Jens / B:Wichmann,Jens
Calido IAcadiusEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
7.526 €
4434Qintana
5/Hann / B / S/Quintender/Acorado I
/ Z:Rieseberg,Maik / B:Kamieth,Joachim
QuintenderAcorado IKamieth,Annie
RFV Winterfeld e.V.
7.526 €
5142Cleopatra 243
8/DSP / Db / S/Collini s Boy/Paparazzo
/ Z:Jürgens,Chris / B:Jürgens,Chris
Collini s BoyPaparazzoJürgens,Chris
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
7.424 €
5443Quembley
0/Hann / B / W/Quintender/Embassy I
/ Z:Soetebeer,Theodor u.Dirk / B:Schulze,Emely-Anin
QuintenderEmbassy ISchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
7.424 €
673Capellaro
7/Bay / B / W/Con Chello/Cobiere
/ Z:Stiegler,Lorenz / B:Döring,Natalie
Con ChelloCobiereDöring,Natalie
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
7.1
6343Lexus 85
0/Trak. / B / W/Axis/Friedensfuerst
/ Z:Leipold,Tino / B:Leipold,Tino
AxisFriedensfuerstLesch,Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
7.1
69Al Pacino 62
7/DSP / F / W/Alvalon/-
/ Z:Müller, Detlef / B:Hube, Harry
Alvalon-Hosse,Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
7.1
6163Cooligan
6/Hann / B / W/Canstakko/Graf Grannus
/ Z:Baethge,Karl / B:Lukasevskis,Guntars
CanstakkoGraf GrannusLukasevskis,Guntars
RFV Isenhagener Land e.V.
7.1
883Carlotta 263
7/DSP / F / S/Colorit/Leandoz
/ Z:Beschnidt,Hans-Werner / B:Beschnidt,Hans-Werner
ColoritLeandozGotzel,David
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
7.0
8362Lucky Number Slevin 3
7/OS / Df / W/Levistano/Firebird
/ Z:Zedler,Jörg / B:Kühle,Phillip
LevistanoFirebirdKühle,Phillip
RFV Lemgow u.U. e.V.
7.0
1085Caro 95
0/DSP / Schi / S/Chintino (Alesi N)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Chintino (Alesi N)-Gotzel,David
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
6.9
1044Bella Mia 15
6/Holst / B / S/Cassin/Landgraf I
/ Z:Bornholdt,Elfriede / B:Spurgat,Oliver
CassinLandgraf ISpurgat,Oliver
RV Kemnitz e.V.
6.9
12147Colorado 225
7/Hann / Db / W/Corlensky G I/Fighting Alpha
/ Z:Sültemeier,Jörg / B:Schulz,Thomas
Corlensky G IFighting AlphaSchulz,Thomas
RFV Clenze e.V.
6.7
13187Dastila
7/DSP / B / S/Diarado/Ravallo
/ Z:Kempf,Carsten / B:Kempf,Carsten
DiaradoRavalloKempf,Andreas
RFV Klötze e.V.
6.2
1497Casscord 2
0/Holst / Schi / W/Cassiano/Acord II
/ Z:Puck,Jutta / B:Puck,Jutta
CassianoAcord IIHübner,Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
6.1
15182Curti van het Grasland
7/Hann / B / W/Cassus/Grand Royal
/ Z:Heuermann,Nadine / B:Hentis,Familie
CassusGrand RoyalHentis,Sarah
RV Suhlendorf u.U.
6.0
157Agento vom Neumühler Hof
0/DSP / Schi / H/Acorado II/Livello
/ Z:Gericke,Bruno / B:Kampe,Jens
Acorado IILivelloKampe,Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
6.0
15388Mondrian 37
8/Pony o.R / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Neumeister,Lena
-- -Neumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
6.0
18423Peter Charles F
0/Hann / F / W/Perigueux/Crazy Classic
/ Z:Fabian,Bernd-Dieter / B:Fabian,Bernd-Dieter
PerigueuxCrazy ClassicWieneke,Antje
Tspv Blau-Weiss Kakerbeck
5.8
1931Asmussen
7/Old / Db / W/Aragorn/Acadius
/ Z:Szyler,Klaus / B:Wichmann,Jens
AragornAcadiusEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
5.0
19613Cally 22
0/Hann / Schi / W/Charilan/Calido I
/ Z:Kordes,Eckhard / B:Kordes,Eckhard
CharilanCalido IKonzag,Alfred
RFV Helmstedt e. V.
5.0
21513Skipbo
0/Hann / Schwb / W/Stakkato/Crazy Classic
/ Z:Schulze,Walter / B:Schulze,Inge
StakkatoCrazy ClassicBartels,Anna-Lena
RFV Lucie
2121Anatoli 6
0/DSP / B / W/Acadius/-
/ Z:Busch, Ines / B:Busch, Ines
Acadius-Essen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
21441Queen-Elli
0/DSP / F / S/Quaterman I/Don Primero
/ Z:Fehle,Henri / B:Fehle,Henri
Quaterman IDon PrimeroFehle,Henri
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
21135Cicco B
6/DSP / B / W/Cevin Costner/Ruisador
/ Z:CJD Billberge, / B:Friedrichs,Annalena
Cevin CostnerRuisadorFriedrichs,Annalena
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
21160Contino 59
0/Hann / Db / W/Count Grannus/Wendehals
/ Z:Mielmann,Hans-Jürgen / B:Mielmann,Hans-Jürgen
Count GrannusWendehalsMielmann,Anna-Lena
RFV Bodenteich
21149Comet 240
0/DSP / F / H/Chap/Graf Anhalt E
/ Z:Heddicke, Claudia / B:Heddicke, Claudia
ChapGraf Anhalt ERossau,Steffen
RFV Flessau e.V.
21204Diavari 2
0/DSP / R / S/Diarado/Saccor
/ Z:ZG Behrens, / B:Hellwig,Lena
DiaradoSaccorRossau,Steffen
RFV Flessau e.V.
2121Anatoli 6
5/DSP / B / W/Acadius/Rienzi xx
/ Z:Busch,Ines / B:Busch,Ines
AcadiusRienzi xxEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
999168Cornados Little Queen
8/DSP / Schi / S/Cornado II/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Hube,Harry / B:Hube,Harry
Cornado IICancoon (Cocoon)Hosse,Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
-
999260For Fierdags S
0/Hann / Db / H/For Keeps/Matula
/ Z:Schulze,Horst / B:Schulze,Horst
For KeepsMatulaSchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
-