Reez

Veranstaltungsname: Reez
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 16:30
Richter: Karin Lüdke Gudrun Röpke Annika Winter 
Nennungen: 22 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde Beginn: 30.08.2015 - 16:30 Uhr Richter: Karin

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carlotta Caramba
0/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
. / .0 / 73.20 / 0 / 49.41 /77 €
2Radetzky 45
13/Trak. / B / W/Ignam/Sir Shostakovich xx
/ Z:Grad,Andrzej / B:Grad,Andrzej
IgnamSir Shostakovich xxSzmytkowski,Piotr
RFV Malchow e.V.
. / .4 / 67.57 / 4 / 35.68 /63 €
3Carina 524
9/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoVillwock,Florian
RFV Marlow e. V.
. / .4 / 63.79 / 8 / 38.93 /53 €
4Carlin 2
0/Holst / B / S/Cristo/Acord II
/ Z:Johannsen,Arnold / B:Zeller,Falk
CristoAcord IIZeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
. / .4 / 66.58 / 8 / 38.96 /46 €
5Polysee
9/Dt.Pf / F / S/Polypur/Poltergeist
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Diedrigkeit,Madeleine
PolypurPoltergeistWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
. / .4 / 68.66 / 4 / 68.66
6Davida Villa
3/Old / F / S/Wind Dancer/D Olympic
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Burchard,Hannah
Wind DancerD OlympicBurchard,Hannah
RV Güstrow e. V.
. / .8 / 64.95 / 8 / 64.95
7Zigeunerin 30
0/Holst / B / S/Coolidge/Calato
/ Z:Tammling,Enno / B:Klare,Johanna Elisa
CoolidgeCalatoKlare,Johanna Elisa
RC Passin e.V.
. / .8 / 69.93 / 8 / 69.93
8Lux 147
12/Meckl. / Db / W/Luxor v. Ganschow/Black Magic Boy
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Koch,Georg
Luxor v. GanschowBlack Magic BoyKoch,Georg
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
. / .8 / 70.65 / 8 / 70.65
9Carmina 43
0/Hann / FkaSc / S/Chacco-Blue/Domino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Klare,Werner
Chacco-BlueDominoRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .8 / 73.50 / 8 / 73.50
10Cava blanc
6/Meckl. / Schi / S/Cheval de blanc/Prinz Oldenburg
/ Z:Roß,Hartmut / B:Roß,Hartmut
Cheval de blancPrinz OldenburgRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .8 / 73.78 / 8 / 73.78
11Little High Fly
10/Meckl. / B / W/Landius/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Carmen
LandiusCapriolHahs,Carmen
Riemser PSZV e.V.
. / .8.5 / 77.53 / 8.5 / 77
12Pamina RW
8/Dt.Pf / B / S/Poltergeist/Fulguro
/ Z:Wilke,Rebecca / B:Wilke,Rebecca
PoltergeistFulguroWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
. / .12 / 69.23 / 12 / 69.2
13Alena 49
11/- / F / S//
/ Z: / B:Hoyer,Sabine
Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
. / .19.5 / 89.66 / 19.5 /
14Easy Elektra Mo
0/Rhld / RSchi / S/Espatako/Acorado`s Ass
/ Z:Morschheuser,Sandra / B:Schimmelpfennig,Susan
EspatakoAcorado`s AssSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
. / .21 / 79.16 / 21 / 79.1
999Charmina 3
10/Old / B / S/Charming Boy/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Kreinest,Heinrich / B:Wollert,Kathrin
Charming BoyZeus (Nurzeus)Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
-