Reez

Veranstaltungsname: Reez
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 12:45
Richter: Karin Lüdke Gudrun Röpke Annika Winter 
Nennungen: 42 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
134Carina 524
9/Holst / F / S/Calazio I/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert Carl / B:Plath,Ella
Calazio ILasinoVillwock,Florian
RFV Marlow e. V.
0 0 0 / 34.9348 €
22Acorada 17
11/Meckl. / F / S/Acorado I/Capriol
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Porsch,Maik
Acorado ICapriolPorsch,Maik
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 0 0 / 35.1440 €
337Carlin 2
0/Holst / B / S/Cristo/Acord II
/ Z:Johannsen,Arnold / B:Zeller,Falk
CristoAcord IIZeller,Falk
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
0 0 0 / 38.0334 €
456Charmina 3
10/Old / B / S/Charming Boy/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Kreinest,Heinrich / B:Wollert,Kathrin
Charming BoyZeus (Nurzeus)Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
0 0 0 / 38.9030 €
540Carlotta Caramba
0/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 0 0 / 40.0328 €
6123Honeur S
0/DSP / Db / W/Heraldicus/Le Grand I
/ Z:Gestüt Sachsen / B:Gestüt Sachsen
HeraldicusLe Grand IBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
0 0 4 / 36.6120 €
7161Lux 147
12/Meckl. / Db / W/Luxor v. Ganschow/Black Magic Boy
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Koch,Georg
Luxor v. GanschowBlack Magic BoyKoch,Georg
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
0 0 4 / 42.6520 €
8153Little High Fly
10/Meckl. / B / W/Landius/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Carmen
LandiusCapriolHahs,Carmen
Riemser PSZV e.V.
0 0 4 / 43.8920 €
9175Polysee
9/Dt.Pf / F / S/Polypur/Poltergeist
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Diedrigkeit,Madeleine
PolypurPoltergeistWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
0 0 4 / 46.53
10152Lithana Deux
0/Old / F / S/Loredano/Classiker
/ Z:Pargmann,Jens / B:Villwock,Klaus
LoredanoClassikerRichter,Julia
RV Rostocker Heide e. V.
0 0 8 / 42.02
1120Cadschiewa
0/Meckl. / B / S/Chandon/Domenico xx
/ Z:Peuß,Heidrun / B:Peuß,Heidrun
ChandonDomenico xxBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
0 0 10.75 / 62.56
1241Carmina 43
0/Hann / FkaSc / S/Chacco-Blue/Domino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Klare,Werner
Chacco-BlueDominoRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
0 0 16 / 67.18
134Alena 49
1/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Hoyer,Sabine
-- -Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
4 46.75
14176Prinz Manni
12/Hann / Schi / W/Provider/Graf Sponeck
/ Z:Grove,Günter / B:Schwebs,Annika
ProviderGraf SponeckSchwebs,Annika
RV Rostocker Heide e. V.
4 48.47
15216Zigeunerin 30
0/Holst / B / S/Coolidge/Calato
/ Z:Tammling,Enno / B:Klare,Johanna Elisa
CoolidgeCalatoKlare,Johanna Elisa
RC Passin e.V.
4 49.25
16151Lister 3
16/Old / Db / W/Limes/De Niro
/ Z:Ramsay,Erica / B:Grawe,Daniel
LimesDe NiroGrawe,Daniel
RSG Wöpkendorf e.V.
4 50.40
1751Cava blanc
6/Meckl. / Schi / S/Cheval de blanc/Prinz Oldenburg
/ Z:Roß,Hartmut / B:Roß,Hartmut
Cheval de blancPrinz OldenburgRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
4 51.88
18172Pamina RW
8/Dt.Pf / B / S/Poltergeist/Fulguro
/ Z:Wilke,Rebecca / B:Wilke,Rebecca
PoltergeistFulguroWilke,Rebecca
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
4 52.19
19108Easy Elektra Mo
0/Rhld / RSchi / S/Espatako/Acorado`s Ass
/ Z:Morschheuser,Sandra / B:Schimmelpfennig,Susan
EspatakoAcorado`s AssSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
4.5 63.18
2058Chemnitz B
2/OS / Schwb / H/Contender/Grosso Z
/ Z:ZG Burmeister,Walter u.Olaf / B:Burmeister,Olaf
ContenderGrosso ZBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
8 43.40
21186Ragazza P
12/Meckl. / Db / S/Radeberger/Pagur
/ Z:Papendorf,Diethard / B:Buschkühl,Christiane
RadebergerPagurStratmann,Fiona
Sportpferde Polchow e. V.
8 45.25
2261Chily S
8/Meckl. / B / S/Catoki s Cannon/Radeberger
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Catoki s CannonRadebergerSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
8 47.79
23149Line 16
0/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen Dr.,Jens / B:Spetzke,Karoline
LassitoLucianSpetzke,Karoline
SV Steinhagen e. V.
8 54.65
2431Capitan K
9/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
9 65.34
25116For Gianna
7/Hann / Db / S/For Edition I/Mont Du Cantal AA
/ Z:Peters,Rainer / B:Richter,Julia
For Edition IMont Du Cantal AARichter,Julia
RV Rostocker Heide e. V.
12 52.66
99954Chaccmade
0/Old / B / W/Chaccomo/-
/ Z:ZG Deepe, Florian u. Dominik / B:Altmann, Detlef
Chaccomo-Altmann,Jenny
RFV Vietgest e.V.
-
999137Land s End 12
0/Meckl. / Db / W/Lancado/-
/ Z:Behncke, Dipl.Ing Kay / B:Behncke, Dipl.Ing Kay
Lancado-Bauschmann,Norma
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
-
999213Whisper 169
15/Hann / B / H/Weltfriede/Wanderkoenig
/ Z:Knobelsdorf,Nicola von / B:Hünemörder,Carina
WeltfriedeWanderkoenigHünemörder,Frank
RSV Zierow e.V.
-
99960Cherry 196
0/Meckl. / Db / S/Christ/Love Soprem
/ Z:Schmidt / B:Müller,Johanna
ChristLove SopremMüller,Johanna
RFV Bornmühle e. V.
-
999124Jago 79
5/Grpf.o.R / Db / W/Jurek n.e./Syndikat
/ Z:Bloch,Manuela / B:Neumann,Ines
Jurek n.e.SyndikatNeumann,Ines
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
-