Rauschenberg

Veranstaltungsname: Rauschenberg, mit Mannschafts-Kreismeisterschaft und Sichtung zum Linsenhoff-Förderpreis des KRB Marburg-Biedenkopf
Beginn der Prüfung ---
Richter: Annette Conrad Thomas Schwalm 
Nennungen: 19 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressur-WB (E) WB 246

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1259Petit Cadeau 2
2/- / Rappe / S/-/-
/ Z: / B:
--Bachmeier,Annika
RSC zur Schmiede Momberg e.V.
8.5
2117Jack 434
0/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Pausch,Renate
-- -Graf,Annika
RV Philippshof Amöneburg e.V.
7.2
3118Jerry 220
6/Lewitz / B / W/Jubilar/Albatros ox
/ Z:Jörn,Margitta / B:Bork,Tonja
JubilarAlbatros oxBork,Lara
RSV Sterzhausen e.V.
7.1
4215Sojus 3
1/Hafl. / F / W/Stüwer/-
/ Z:Antes, Kurt / B:Burk, Justine-Freia
Stüwer-Burk,Justine-Freia
RSV Sterzhausen e.V.
7.0
5262Paris 81
7/Tsch.W. / B / W/Watergate/- -
/ Z: / B:Schmidt, Marco Peter
Watergate- -Schmidt,Vanessa
RFV Mengsberg 1948 e.V.
6.7
641Chiara s Star
0/Westf / Db / S/Colmani/Furioso s Sohn
/ Z:Hoffmann,Christoph / B:Stein,Sonja
ColmaniFurioso s SohnStein,Sonja
RFV Oberlahntal
6.5
7283Polly Power
3/DR / Schi / S/Polineikes/-
/ Z:Marx, Anette / B:Schröder, Tina
Polineikes-Schnarr,Laura
RSC zur Schmiede Momberg e.V.
6.4
7246Santino
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Egerding,Mara
-- -Egerding, Mara
V.d.Pferdefr.Gladenbach u.Umg.
6.4
9185Ramon S
0/Fjord / HlbFa / W/Mastrup Romeo/Kolja Halsnaes
/ Z:ZG Stange,Manfred u.Edith / B:Boßhammer,Selina
Mastrup RomeoKolja HalsnaesBoßhammer,Selina
RFV Oberlahntal
6.3
1038Chester 261
0/DR / F / W/Champion/-
/ Z:Böge,Peter / B:Biecker,Hannah
Champion-Biecker,Hannah
RV Philippshof Amöneburg e.V.
6.2
1053Colin 42
7/Hann / B / W/Conteur/Werther
/ Z:Bünger,Uwe / B:Jesberg,Franziska
ConteurWertherFritsch,Franziska
RFV Rauschenberg e.V.
6.2
12115Indigo 153
5/Fries / R / W/Remko v. Noordwijk/Tjimme
/ Z:Gerlach,Manfred / B:Knobl-Allmeroth,Sandra
Remko v. NoordwijkTjimmeAllmeroth,Emma
RV Philippshof Amöneburg e.V.
6.1
13251Noventis
13/- / Fuchs / W/Nostradamus/-
/ Z: / B:
Nostradamus-Rösing,Gina-Vanessa
RSV Sterzhausen e.V.
6.0
13273Quidam s Diamond 2
13/Old / B / W/Quidam s Rubin/Laralle
/ Z:Grade,Heinz / B:Vollhardt,Olivia
Quidam s RubinLaralleVollhardt,Jana
RSV Steinmühle e.V.
6.0
13282Amadeus 627
9/Hess / F / W/-/-
/ Z:Fritz-Emmerich, Johannes / B:Gimpel, Mira
--Fietz, Adriana
RSC zur Schmiede Momberg e.V.
6.0
16234Amir 18
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Felix, Sophie
-- -Felix, Sophie
RFV Schönstadt e.V.
5.8