Ladbergen

Veranstaltungsname: Ladbergen, Reitturnier
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 10:00
Richter: Jacqueline Exeler Elfriede Schulze Havixbeck Hans-Dieter Tüpker 
Nennungen: 36 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Stilspring-Wettbewerb - mit Erlaubert Zeit (EZ) - LK 6

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1767Rufus 89
3/DR / Db / H/Oosteinds Ricky/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:Farwick,Monika / B:Benner Dr.,Fiona-Patricia
Oosteinds RickyZandheuvel s Sunny BoyBenner,Shona
RFV Billerbeck e.V.
7.925 €
2133Carpaccio 12
11/DR / F / W/Contus/Courage
/ Z:Wolke,Karl-Heinz / B:Fislage,Simone
ContusCourageFislage,Lea
RFV Rheine-Catenhorn e.V.
7.720 €
3304Dondolo 112
0/DR / - / H/Diplomat/Vulkan
/ Z:Brandt,Wilhelm / B:Dombrow,Thomas
DiplomatVulkanDombrow,Paula
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.417 €
4814Sir Henry 237
3/Westf / B / W/Show Star/Landadel
/ Z:Henrichmann,Norbert / B:Krüer,Astrid
Show StarLandadelKrüer,Louisa
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
7.315 €
5676Pinta H
13/Westf / B / S/Pontoromo/Linaro
/ Z:Heeg,Rüdiger / B:Knoop,Daniel
PontoromoLinaroKnoop,Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.214 €
6364Fee B
4/Westf / B / S/Feuerglanz/Pavarotti v.d.Helle
/ Z:Beineke,Heinz / B:Garnholz,Nadine
FeuerglanzPavarotti v.d.HelleGroppe,Lara
RFV Lengerich e.V.
7.1
6418Freaky Like Me 5
0/Hann / Db / S/Fürst Grandios/Sir Donnerhall I
/ Z:Tüpker,Hans-Dieter / B:Wegs,Frauke
Fürst GrandiosSir Donnerhall IWegs,Frauke
RV Hopsten e.V.
7.1
8234Cooper 159
0/Westf / B / W/Calato/Larson
/ Z:Beisenkötter,Angelika / B:Pflips,Alfred
CalatoLarsonBarenbrock,Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
7.0
9297Dolce Vita 183
8/Hann / Df / S/Don Frederico/Rubin Star N
/ Z:Vilhard,Hans / B:Wentrup,Sabine
Don FredericoRubin Star NWentrup,Antonia
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
6.9
10532Liesken B
9/Westf / B / S/Paukenschlag/Fabelhaft
/ Z:Büdding,Ewald / B:Weniger,Ines
PaukenschlagFabelhaftWeniger,Julia
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
6.8
11650Papayo
4/Westf / R / W/Pik Labionics/Azur de Paulstra
/ Z:ZG Aubke,Heinrich u.Werner / B:Marquart,Biljana u.Sven
Pik LabionicsAzur de PaulstraMarquart,Biljana
RFV Lengerich e.V.
6.6
12970Sustinenda
0/Old / Schwb / S/-/-
/ Z:Koch, Ursula / B:Mertens, Melina
--Mertens,Melina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
6.4
13500Latino 334
0/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Klinge,Dagmar
-- -Jürgens,Celine
ZRFV Altenrheine e.V.
6.3
999162Chanel 453
1/DR / Db / S/Charm of Nibelungen/Dakar
/ Z:Karlheim,Paul / B:Karlheim,Markus
Charm of NibelungenDakarAlander,Dominique
RFV Emsdetten e.V.
-
999341Enemy Mine 4
8/Westf / B / S/Ehrentusch/Usus
/ Z:Leusmann,Franz / B:Ewering,Jenny
EhrentuschUsusEwering,Jenny
ZRFV Neuenkirchen e. V.
-
999854Tears of Magic
9/DR / R / S/Top Zento/Nantano
/ Z:Schröder,Werner / B:Keizers,Carina
Top ZentoNantanoKeizers,Carina
RFV Emsdetten e.V.
-
99917Alois 18
7/Westf / F / H/Arpeggio/Ehrentusch
/ Z:Ulmker,Josef / B:Loh,Franziska
ArpeggioEhrentuschLoh,Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
-
999832Special Top Sunny Moon
2/DR / - / W/Top Karetino/Orchard Limb-Lopper
/ Z:Lang,Simone / B:Slon,Kolja
Top KaretinoOrchard Limb-LopperSlon,Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
-