Garding

Veranstaltungsname: Garding
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 14:30
Richter: Klaus Eckmann Karin Frellesen 
Nennungen: 45 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1293Lucio 14
17/Holst / Db / W/Lansing/Landgraf I
/ Z:Thiedemann,Klaus / B:Hofmann,Birthe Katharina
LansingLandgraf ILange,Carina
RSG Volkerswurth eV
7.538 €
2363Sneakers
11/Hann / Db / W/Sir Savoy/Pablo
/ Z:ZG Hey,Elke, Georg u.Birte / B:Reese,Ulrike
Sir SavoyPabloReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.332 €
328Arts Deltano
3/DR / F / W/Golden Dandy/Flying Dream
/ Z:Arts,Hermann / B:Ehlen,Melanie
Golden DandyFlying DreamDröse,Annika
RTG Achtern Diek e.V.
7.227 €
4339Que Sera Sera 2
9/Hann / Df / S/Quaterback/Don Frederico
/ Z:Goethem-Jagt,Anne-Marie von / B:Stecher,Ronja Marie
QuaterbackDon FredericoStecher,Ronja Marie
RFV Eiderstedt e.V.
7.124 €
5406Wiko 22
9/Hann / F / W/Worldly I/Wenzel I
/ Z:Mügge,Claus / B:Helmers,Sonja
Worldly IWenzel IHelmers,Sonja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
7.022 €
6290Loreley 87
12/Meckl. / B / S/Luxor v. Ganschow/Lonely Boy
/ Z:Karow,Otto / B:Prahl,Sandra
Luxor v. GanschowLonely BoyLoreley 87
PSV Wiesenhof e.V
6.916 €
7118Catagena 2
16/Holst / B / S/Coriano/Lenz
/ Z:Nickel,Ernst Otto / B:Petersen-Nickel,Martina
CorianoLenzNickel,Davina
RFV Großenwiehe e.V.
6.816 €
8348Repower 2
3/Old / Db / W/Ramirado/Westbury
/ Z:Thomsen,Thomas / B:Thomsen,Thomas
RamiradoWestburyNegel,Jenin
RFV Mildstedt u.U.
6.716 €
9217Dynamite 16
0/Holst / Db / W/De Chirico/Lorentin I
/ Z:ZG Paulsen,Hauke u.Hans / B:ZG Paulsen,Hauke u.Hans
De ChiricoLorentin IPaulsen,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.6
9351Ronin D
7/Hann / B / H/Ritual/Bold Indian xx
/ Z:Dankers,Johann / B:Reichert,Walther
RitualBold Indian xxReichert,Louisa
RFV Mildstedt u.U.
6.6
11242Grace ma petite
17/Old / R / S/Gracieux/Grandero
/ Z:Behrens,Walter / B:Peters,Ellen
GracieuxGranderoGrace ma petite
RFV Mildstedt u.U.
6.5
1134Avalina
18/DR / Palom / S/Avalon/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Arfsten,Hark / B:Reese,Ulrike
AvalonZeus (Nurzeus)Reese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.5
1358Blähoj s Caxiopeya
10/DWB / B / S/Hohenstein/Solos Landtinus
/ Z:ZG Göbel,Maj-Britt u.Jens / B:Koch,Edith
HohensteinSolos LandtinusKoch,Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.4
13263Kathi von Elisenruh
7/DR / B / S/Mescalero/Percy
/ Z:Haase,Thomas / B:Borstel-Ziebell,Ulrike von
MescaleroPercyZiebell,Viveca-Antonia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
6.4
15359Sasu v.T.
8/Hann / Db / W/San Remo/Wittinger
/ Z:Thun,Bianca von / B:Beye,Birte
San RemoWittingerBeye,Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.3
15104Casario 6
0/Holst / B / W/Casall/Cambridge
/ Z:Ruge,Hans Werner / B:Nielsen,Bente
CasallCambridgeNielsen,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
6.3
15234Fräulein Frieda 9
0/Old / Schwb / S/Fürst Romancier/Donnerbube III
/ Z:Thomsen,Thomas / B:Thomsen,Kathrin
Fürst RomancierDonnerbube IIIThomsen,Kathrin
RFV Mildstedt u.U.
6.3
18144Christian 27
0/Holst / Db / W/Cesano II/Lord
/ Z:Delfs,Claudia / B:Schimmer,Stefan
Cesano IILordRobinson,Louise
TSG Westerdeich e.V
6.2
18158Colja von Elisenruh
9/Holst / B / W/Chamonix/Gressini
/ Z:Haase,Thomas / B:Ziebell,Thorsten
ChamonixGressiniZiebell,Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.2
20205Delony
15/DR / - / W/FS Don t Worry/FS Cocky Dundee
/ Z:Benten,Wilhelm / B:Möllgaard,Ose
FS Don t WorryFS Cocky DundeeMöllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
6.0
2189Caresino s Nightmare
12/Holst / B / W/Caresino/Sandro
/ Z:Trippe,Richard / B:Hansen,Kaya Christine
CaresinoSandroFarchmin,Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
5.9
2250Belinda 182
8/DWB / F / S/Royal Blend/Sam Sam (Sergio)
/ Z:Baymler Nilausen,Hans Jorgen / B:
Royal BlendSam Sam (Sergio)Böckenholt,Gotje Marei
Ostermooringer RFV e.V.
5.8
22251Holsteins Patrizier
4/DR / F / W/Holsteins Poet/Patrick
/ Z:Gestüt Karl-Heinz Bumann, / B:Jeutter,Hannah
Holsteins PoetPatrickWitt,Merle
RFV Mildstedt u.U.
5.8
243Akabajatschi
19/Hann / R / H/Akatschi/Dynamo
/ Z:Otten,Johann / B:Weber,Claudia
AkatschiDynamoAkabajatschi
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
5.7
2561Bolero 295
13/Holst / B / W/Barinello/Caribo GL
/ Z:ZG Peters-Stäcker,Paul-Heinz / B:Bley,Anja
BarinelloCaribo GLBolero 295
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
5.6
26362Smilla 23
12/Hann / R / S/Sherlock Holmes/Weltmeyer
/ Z:Behn,Susanne / B:Empen,Nils
Sherlock HolmesWeltmeyerSmilla 23
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.0
26412Zenia VII
10/Holst / B / S/Cristo/Marlando
/ Z:Hansen,Johannes / B:Koch,Edith
CristoMarlandoKoch,Mona
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.0
28343Quincy 140
0/Holst / Db / W/Quinar/Carpaccio
/ Z:Hansen,Uwe / B:Hansen,Uwe
QuinarCarpaccioMarkert,Christina
PSV Wiesenhof e.V
4.8
999265King Louis A
1/Old / Schwb / W/King Arthur/Donnerhall
/ Z:Armonat,Birte / B:Paulsen,Yvonne
King ArthurDonnerhallPaulsen,Yvonne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
-