Garding

Veranstaltungsname: Garding
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 12:00
Richter: Klaus Eckmann Karin Frellesen 
Nennungen: 33 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurprüfung Kl.A* Aufg. A 5/2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1144Christian 27
0/Holst / Db / W/Cesano II/Lord
/ Z:Delfs,Claudia / B:Schimmer,Stefan
Cesano IILordRobinson,Louise
TSG Westerdeich e.V
7.626 €
2339Que Sera Sera 2
9/Hann / Df / S/Quaterback/Don Frederico
/ Z:Goethem-Jagt,Anne-Marie von / B:Stecher,Ronja Marie
QuaterbackDon FredericoStecher,Ronja Marie
RFV Eiderstedt e.V.
7.321 €
3216Dumbledore J
0/Old / F / W/Desperados/Quando-Quando
/ Z:Johannsen,Thomas / B:Zielke,Alina
DesperadosQuando-QuandoZielke,Alina
RC Damp e.V.
7.218 €
4398Waikita 13
11/Holst / B / S/Nekton/-
/ Z:Hansen,Uwe / B:Dörnemann,Janine
Nekton-Dörnemann,Janine
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
7.116 €
5152Clinton 85
0/Welpb / - / H/Le Matsjo (ex Veenstra s Matsj/Veenstra s Promise
/ Z:Snippe,L. / B:Farchmin,Emily
Le Matsjo (ex Veenstra s MatsjVeenstra s PromiseFarchmin,Emily
TSG Westerdeich e.V
7.014 €
6154Coco Jumbo 7
8/KlDRpf / Schi / W/Carlos DZ/Linaro
/ Z:Hansen,Axel / B:Reimer,Levke
Carlos DZLinaroHansen,Merle
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.9
7226Fairytale 74
0/Old / R / S/Fürstentraum/-
/ Z:Schuster, Meike / B:Dalke, Heinrich Wilhelm
Fürstentraum-Hagelmoser,Nicole
TG Hamburg-Timmerhorn
6.8
861Bolero 295
3/Holst / B / W/Barinello/Caribo GL
/ Z:ZG Peters-Stäcker,Paul-Heinz / B:Bley,Anja
BarinelloCaribo GLBley,Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
6.7
8385Tom 311
9/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Nieder,Martina
-- -Sönksen,Thale
RFV Mildstedt u.U.
6.7
10246Hary Bo
0/Hann / Df / W/Hochadel/Lauries Crusador xx
/ Z:Haack,Dr. Carsten / B:Bultjer,Hanna
HochadelLauries Crusador xxBultjer,Hanna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.6
11194Dakota 378
0/Holst / B / S/Diarado/Aljano
/ Z:Maschmann,Fritz / B:Starke,Mandy
DiaradoAljanoStarke,Mandy
RV Süderlügum e.V.
6.5
12199Datura B
11/Hann / B / S/Don Primero/Akzent II
/ Z:Brugmans Dr.,Frederick / B:Mallow,Michelle
Don PrimeroAkzent IIMallow,Michelle
RSG Volkerswurth eV
6.4
13207Do It 22
4/Hann / B / W/Dressage Royal/Capitol II
/ Z:Hengsthaltung Dorit u.Hermann Kothe / B:Thomsen,Dörte
Dressage RoyalCapitol IIRathjen,Mareike
RV Breitenburg e.V.
6.1
14353Rubinera 5
3/ZW / B / S/Rich Man/Rescator
/ Z:Gestüt Rossbornerhof , / B:Hechmann,Astrid
Rich ManRescatorHechmann,Astrid
TRSG Martinshof e.V
6.0
1522Anton P
0/Holst / Df / W/Aljano/-
/ Z:Petersen, Willy / B:Hansen, Rainer
Aljano-Hansen,Christine
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.9
16136Chessmee
7/Holst / B / S/Canto/Exkurs
/ Z:Petersen,Corda / B:Gryger,Svenja
CantoExkursGryger,Svenja
RV Concordia Dingerdonn u
5.8
17286Look at Liberty
0/Westf / Schwb / S/Lissabon/Primero
/ Z:Böing,Werner / B:Peters,Andrea
LissabonPrimeroPeters,Andrea
RFV Mildstedt u.U.
5.6
18352Rossana Diva 2
10/Old / F / S/Rohdiamant/Grundstein 3
/ Z:Wulf, Heinz / B:Stuckenberg, Sabrina
RohdiamantGrundstein 3Boller,Celine
RV St. Peter-Ording e.V.
5.5
18247Herr Weigandt
0/Hann / Schi / S/For Edition I/Graf Sponeck
/ Z:Bredenbals,Harald / B:Möller,Ute
For Edition IGraf SponeckJockwich,Saskia
RFV Felm u.U.e.V.
5.5