Garding

Veranstaltungsname: Garding
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 10:00
Richter: Klaus Eckmann Magrit Friederich 
Nennungen: 41 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Dressurreiter-Wettbewerb Aufg. 242 WBO

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1445Medea
14/- / - / S//
/ Z: / B:Martens,Lara
Medea
RFV Eiderstedt e.V.
8.2
2440Leika
9/- / - / S//
/ Z: / B:Würmle, Bianca
Leika
RFV Eiderstedt e.V.
7.9
3423Chester
12/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Tennigkeit,Stefanie
Chester
RFV Eiderstedt e.V.
7.7
4427Damon von Kessen
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Damon von Kessen
RV Waabs-Langholz e.V.
7.6
5418Arnika
9/- / - / W//
/ Z: / B:Schulz,Kaja
Arnika
TG Nordwestküste e.V.
7.3
6468Dolly
19/Hennstedt- / Fuchs / S/Appell/-
/ Z: / B:
Appell-Dolly
PSV Am Pool Weddingstedt eV
7.2
6426Coraly
29/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Rasokat, Lissa
Coraly
RTC Ditmarsia e.V.
7.2
8452St. Pauli
4/- / - / W//
/ Z: / B:
St. Pauli
RV Concordia A.d.Miele
7.1
9428Dante
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Dante
7.0
9438Kara
14/- / - / S//
/ Z: / B:
Kara
RFV Eiderstedt e.V.
7.0
11358Sanny 76
7/DR / Schi / S/Seiron/Seiron
/ Z:Reike,Walter / B:Jensen,Andreas
SeironSeironJensen,Nico
Ostermooringer RFV e.V.
6.9
12439Larina N
13/DR / HLB / S/Aragon N/Harvey
/ Z:Gestüt Nordland/Manfred Hansen, / B:Gerstmann,Larissa
Aragon NHarveyLarina N
RV St.Peter-Ording e.V.
6.8
13417Annabell
14/- / - / S//
/ Z: / B:
Annabell
PSV Am Pool Weddingstedt eV
6.7
14201Deister Top s Lucy
8/DR / Df / S/Dressman III/Majan s Sunny Boy
/ Z:ZG Lichey u. Egert, / B:Carstensen,Jodie
Dressman IIIMajan s Sunny BoyDeister Top s Lucy
SZ Ohrstedt - Reitsparte
6.6
14296Madonna von Nord-West
10/NF / B / S/Sir Durk/Anydale Ron
/ Z:Petrusch,Beate / B:Dirks-Fischer,Claudia
Sir DurkAnydale RonMadonna von Nord-West
RTC Ditmarsia e.V.
6.6
16455Susi
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Susi
RTC Ditmarsia e.V.
6.5
16443Mandy 610
12/- / - / W//
/ Z: / B:Lorenzen,Eva-Marie
Mandy 610
RFV Eiderstedt e.V.
6.5
18498Clara
11/- / - / S//
/ Z: / B:
Clara
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.3
19460Wallenstein
0/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Wurow, Lara -Sophie
Wallenstein
PSG Hörup u.Umg.
6.1
20487Cane
9/Wel.B / BSCHI / W/Carnuet/Eastfields Emperor
/ Z:Staar,Dethard / B:Gericke,Lina Alexandra
CarnuetEastfields EmperorCane
6.0
20239Georgius 3
14/Hann / B / H/Gilgamesch M/Garibaldi II
/ Z:Trei,Harm-Thomas / B:Engel,Victoria Luisa
Gilgamesch MGaribaldi IIGeorgius 3
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.0
22446Nathania
17/Holst / B / S/Ritual/Coriall
/ Z:Harms,Claus Johann / B:Rohde
RitualCoriallNathania
TRSG Martinshof e.V
5.9
23419Bento
13/- / Falbe / W//
/ Z: / B:
Pioch,Emily
RV Süderholm e.V.
5.8
23453Stella
16/- / - / W//
/ Z: / B:Hohmann,Sylvia
Stella
RFV Eiderstedt e.V.
5.8
25489Walet
22/- / - / W//
/ Z: / B:
Walet
5.7
26429Domino
17/- / B / W//
/ Z: / B:
Domino
RFV Eiderstedt e.V.
5.6
27256Jamie 42
11/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Hensen,Christoph
Jamie 42
RTG Achtern Diek e.V.
5.5
28415Ambroso
3/- / - / W//
/ Z: / B:
Ambroso
RFV Eiderstedt e.V.
5.4
29308Mogli 302
16/n.b. / BSche / W//
/ Z: / B:Freitag,Gerhard
Mogli 302
RTG Achtern Diek e.V.
5.3
30420Calvno
7/- / - / W//
/ Z: / B:Rohde
Calvno
TRSG Martinshof e.V
5.0
999395Vernice 2
14/Dt.Pf / R / S/Shirkan/Bouquet (Baltimore) AA
/ Z:Petersen,Horst Günter / B:Röschmann,Sandra
ShirkanBouquet (Baltimore) AAVernice 2
RFV Mühlenbarbek e.V.
-