Garding

Veranstaltungsname: Garding
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 11:00
Richter: Lothar Prinz Peter Gimmini 
Nennungen: 34 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/1 Stilspring-Wettbewerb - ohne Erlaubte Zeit (EZ) LK 0 Beginn: 30.08.2015 - 11:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Leika
9/- / - / S//
/ Z: / B:Würmle, Bianca
Leika
RFV Eiderstedt e.V.
7.1
2Lexico 3
17/Westf / B / W/Landstreicher/Phantom
/ Z:Rupp, Karl-Josef / B:Venschott, Anja
LandstreicherPhantomJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
7.0
3Blümchen 152
0/Old / Schi / S/Con Air/Espri
/ Z:Brunk,Birte / B:Salto,Astrid
Con AirEspriSalto,Leonie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
6.8
3Pinara
0/- / - / W//
/ Z: / B:Stieper,Thore
Pinara
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.8
5Leandra
14/- / - / S//
/ Z: / B:
Groß,Merle
PSV Am Pool Weddingstedt eV
6.7
5Conelly
20/Holst / B / W/Corofino I/Landjunker II
/ Z:Gempf,Lothar / B:Kühl,Katharina
Corofino ILandjunker IIConelly
TRSG Martinshof e.V
6.7
7Bonito
6/-n.gefunde / FUCHS / W//
/ Z: / B:
Bonito
PSV Am Pool Weddingstedt eV
6.5
7Chester
12/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Tennigkeit,Stefanie
Chester
RFV Eiderstedt e.V.
6.5
9Susi
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Susi
RTC Ditmarsia e.V.
6.4
9Cyrano168
8/SH / Schim / W//
/ Z: / B:
Cyrano168
RV St. Peter-Ording e.V.
6.4
9Caruso 300
14/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Rohde,Dieter
Caruso 300
TRSG Martinshof e.V
6.4
12Harding
15/DR / B / W/Henry/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Heidkroß,Jandieter / B:Pioch-Peters,Familie
HenryBalthasar(=Gerrig Brenin BalthHarding
RV Süderholm e.V.
6.3
13Medea
14/- / - / S//
/ Z: / B:Martens,Lara
Medea
RFV Eiderstedt e.V.
6.2
13Coraly
29/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:Rasokat, Lissa
Coraly
RTC Ditmarsia e.V.
6.2
13Jade 35
20/- / B / S//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Hackbarth,Iris
Jade 35
RV St. Peter-Ording e.V.
6.2
16Chila
15/- / - / S//
/ Z: / B:PSV Norderland
Chila
6.0
16Grand Gilbert
19/- / - / W//
/ Z: / B:Schwalm,Svenja
Grand Gilbert
TRSG Martinshof e.V
6.0
16Sir Diddymus
9/Holst / - / W/Boritas/Carthago
/ Z:Karstens,Jutta / B:Pörksen,Susanne
BoritasCarthagoSir Diddymus
PSV Am Pool Weddingstedt eV
6.0
19Jon M
19/Arab / B / W/Jimmy/Don Pedro xx
/ Z:Mühlenbeck,Franz-Gerhard / B:Lienau,Svea Malin
JimmyDon Pedro xxJon M
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
5.8
20Loriot M
0/Holst / Schi / W/Legolas/Calido I
/ Z:Montag,Christine / B:Jensen,Andreas
LegolasCalido IJensen,Ines
Ostermooringer RFV e.V.
5.5
21Beluna 7
5/Holst / SCHI / S/Cosido/Lasino
/ Z:Gericke,Hans-Hermann / B:Gericke,Hans-Hermann
CosidoLasinoBeluna 7
5.4
22Deister Top s Lucy
8/DR / Df / S/Dressman III/Majan s Sunny Boy
/ Z:ZG Lichey u. Egert, / B:Carstensen,Jodie
Dressman IIIMajan s Sunny BoyDeister Top s Lucy
SZ Ohrstedt - Reitsparte
5.2
23Labella 24
12/- / - / S//
/ Z: / B:Feddersen,Keike
Labella 24
PSV Wiesenhof e.V
3.5