Garding

Veranstaltungsname: Garding
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 15:00
Richter: Werner Schneider Lothar Prinz 
Nennungen: 37 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1170Contiano 2
0/Holst / B / W/Clearway/Contender
/ Z:Schüder,Günter / B:Andresen,Nane
ClearwayContenderKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
44 45.6838 €
2183Corvich
8/Holst / B / H/Caretino/Sir Shostakovich xx
/ Z:Hotze,Dirk / B:Nagel,Christian
CaretinoSir Shostakovich xxNagel,Christian
RV Concordia Dingerdonn u
44 45.7232 €
3402White Socks 30
10/Holst / B / S/Aljano/Claudio s Son
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Hahn,Petra
AljanoClaudio s SonHahn,Lena
RV Breitenburg e.V.
44 45.8327 €
4391United Queen
3/Holst / B / S/Classido/Cascavelle
/ Z:Kilian,Gunda / B:Kilian,Gunda
ClassidoCascavelleKilian,Wiebke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
44 46.2024 €
5103Casanova 484
0/Holst / B / W/Cassini II/Caretino
/ Z:Tetens,Beate / B:Tetens,Beate
Cassini IICaretinoTetens,Beate
RFV Eiderstedt e.V.
44 55.7422 €
6222Emmy 43
10/Hann / Db / S/Embassy I/Crazy Classic
/ Z:Jobmann,Ilse / B:Ahrendsen,Hauke
Embassy ICrazy ClassicWestphal,Melanie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
43 40.9916 €
7271Larentina
7/Holst / Db / S/Lorentin I/Carpaccio
/ Z:Harring,Wilhelm / B:Hansen,Britta
Lorentin ICarpaccioHansen,Sanja
RV Süderlügum e.V.
42 47.1116 €
8228Fieby Fantastica
5/Hann / Db / S/Friederic.Rex/Waldstar xx
/ Z:Kroll,Sabine / B:Küntzler,Lisa
Friederic.RexWaldstar xxKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
40 57.05
9219Einstein B
1/Hann / F / W/Escudo I/Lordanos
/ Z:Braband,Sissy-Nadine / B:Hansen,Jürgen
Escudo ILordanosHansen,Denise
Reitsparte des Süderholmer SV
40 59.53
10114Cassina 65
0/Holst / B / S/Cassin/Colman
/ Z:Petersen,Hans Heinrich / B:Petersen,Hans Heinrich
CassinColmanZahn,Lara Christin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
39 46.05
11158Colja von Elisenruh
9/Holst / B / W/Chamonix/Gressini
/ Z:Haase,Thomas / B:Ziebell,Thorsten
ChamonixGressiniZiebell,Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
39 48.08
12164Con Naldo
1/Holst / B / W/Con Air/Feenspross xx
/ Z:Petersen,Jörg / B:Hennings,Nele
Con AirFeenspross xxHennings,Nele
PSV Am Pool Weddingstedt eV
35 59.85
13150Clintara D
8/Westf / B / S/Clintord I/Wilander
/ Z:Dehmelt,Steffen / B:Dehmelt,Lea Alicia
Clintord IWilanderDehmelt,Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
31 54.85
14132Chemney s Sweeper
8/Holst / Db / W/Cayado/Loutano
/ Z:Kinkel,Lothar / B:Fölster,Franziska
CayadoLoutanoDehmelt,Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
28.25 66.06
15180Cormello R
0/Holst / B / H/Cormint/Candillo
/ Z:Rump,Michael / B:Rump,Michael
CormintCandilloOhrt,Anke
RV Breitenburg e.V.
12 46.39
16380Tessa 203
4/Holst / Db / S/Acord II/Lord Calando
/ Z:Gotthard,Ellen / B:Gotthard,Ellen
Acord IILord CalandoGotthard,Ramon
RuFV Nutteln u.U. eV
12 46.58
1789Caresino s Nightmare
12/Holst / B / W/Caresino/Sandro
/ Z:Trippe,Richard / B:Hansen,Kaya Christine
CaresinoSandroFarchmin,Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
12 47.97
1855Betina 7
0/Holst / B / S/Carano/Grundyman xx
/ Z:ZG Thomsen,Ludwig u.Hans / B:Petersen,Monika Agnes
CaranoGrundyman xxKarstensen,Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
12 49.32
1855Betina 7
0/Holst / B / S/Carano/-
/ Z:ZG Thomsen, Ludwig u.Hans / B:ZG Thomsen, Ludwig u.Hans
Carano-Karstensen,Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
12 49.32
1936Babette 80
0/Holst / Schwb / S/Cachas/Capitol I
/ Z:Wieck,Ellen / B:Wieck,Ellen
CachasCapitol ISchwander,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
12 49.92
2019Andira R
7/Holst / B / S/Con Air/Lordship
/ Z:Rump,Michael / B:Rump,Michael
Con AirLordshipOhrt,Anke
RV Breitenburg e.V.
10 44.17
2193Carl der Große 24
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Carpaccio
/ Z:Wieck,Stefan / B:Wieck,Stefan
Cassini ICarpaccioSchwander,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
9 48.95
2226Ariola 21
0/Holst / B / S/Calido I/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Hapke,Lea
Calido ICorrado IHapke,Lea
RSG Volkerswurth eV
8 56.36
23288Lord Sincero
0/DSP / BkaSc / W/Lord Georg/Prinz Romadour
/ Z:BG Hoffmann,Steffen u.Daniela / B:Claußen,Birgit
Lord GeorgPrinz RomadourClaußen,Birgit
RFV Schenkenhorst e.V.
7 43.15
24315Nebster
10/Holst / BkaSc / W/Nekton/Rocadero
/ Z:Webster,Wendy / B:Jensen,Sven-Christian
NektonRocaderoJensen,Sven-Christian
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
3 44.08
999405Wikki Waykikie
9/Holst / B / S/Caretino/Con Air
/ Z:Ritters,Jens / B:Claußen,Meike
CaretinoCon AirClaußen,Meike
RV Breitenburg e.V.
-
999207Do It 22
4/Hann / B / W/Dressage Royal/Capitol II
/ Z:Hengsthaltung Dorit u.Hermann Kothe / B:Thomsen,Dörte
Dressage RoyalCapitol IILaskowski,Nina
RV Breitenburg e.V.
-