Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 38. Reitturnier mit Qualifikationen zur KM des KRV Ammerland 2015 und zum OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 14:45
Richter: Dieter Drees Horst Bührmann 
Nennungen: 35 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurreiter-WB (RE 1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1380Lakritz 19
6/Old / R / S/De Niro/Rubinstein I
/ Z:Hempelmann,Jens / B:Hammes,Marie
De NiroRubinstein IHammes,Marie
RV Grüppenbühren e.V.
8.0
2390Largo 215
4/Meckl. / SCHI / W/Lamarc/Fabriano
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Reil,Wolfgang
LamarcFabrianoSchröder,Tjara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.7
3457Montana 480
9/DR / R / S/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth/Black Boy
/ Z:Helms,Sabine / B:Oetken,Aiske
Balthasar(=Gerrig Brenin BalthBlack BoySchröder,Tjara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.6
397Casper J
0/DR / B / W/Constantin/-
/ Z:Joost, Tina / B:Wiegert, Kevin
Constantin-Wiegert,Thalea
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.6
5421Liz 41
9/DR / Db / S/Henry/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Heidkroß,Hiltrud / B:Heinemann,Bianca
HenryBalthasar(=Gerrig Brenin BalthHeinemann,Malin
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.5
5664Rocky
9/Weser-Ems / braun / W/Scirocco/-
/ Z: / B:
Scirocco-Schoessler,Ida Marie
PS Petersfehn e.V.
7.5
7359In the Rain
0/OS / Schwb / S/Best Before Midnight/Infant
/ Z:Funke,Petra / B:Hammoud,Anika
Best Before MidnightInfantMeinhardt,Maya
RSV Altengroden e.V.
7.4
7699Picolino
4/- / FUCHS / W/-/-
/ Z: / B:
--Klostermann,Marie
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.4
9365Kapital 4
9/DR / B / W/Kaiserjaeger xx/Brillant
/ Z:Kogler,Hans / B:Hancke,Lisa
Kaiserjaeger xxBrillantPilvers,Lea
RURV Rastede
7.3
9219Dear Little Sam H
0/DR / Df / W/Dornik B/Black Boy
/ Z:Hinners,Antonius / B:Stanko,Antje
Dornik BBlack BoyStanko,Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
7.3
9673Kalista
4/Weser-Ems / Fuchs / S/Ll. Most Triton/-
/ Z: / B:
Ll. Most Triton-Wetenkamp,Lara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.3
12676Mühlenmoor Jandrosch
9/- / schwa / W/-/-
/ Z: / B:
--Palm,Elina
RV Hoeven e.V.
7.2
12667Evita
9/Dartmoor / db / S/Viscount/-
/ Z: / B:
Viscount-Tempel,Emma
RUFV Friesoythe
7.2
12350Higgens 9
2/DR / Schwb / H/Lux-Dressage Hennes/Alexander
/ Z:Schliep,Karl / B:Widow,Katja
Lux-Dressage HennesAlexanderWidow,Chiara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.2
15648XCC-Chica
4/Wel.B / F / S/Xequoia s Croeso Cymreig/Flakari ox
/ Z:Kopken,E. / B:Cordes,Georg
Xequoia s Croeso CymreigFlakari oxPerk,Anna-Maria
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7.1
16631Wallesko 4
0/Hafl. / FhLH / W/Almprinz/Hoferber
/ Z:Boekmann,Fritz / B:Eden,Sonja
AlmprinzHoferberAhrens,Alina
RFZV Apen e.V.
7.0
16700Balou
3/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Elling,Daline
Ammerlaender RC v.06 e.V.
7.0
18690Dambi van de Bijvank
0/WPBR / B / H/-/-
/ Z:Luttikhuis-Schulte / B:Miotk, Juliane
--Miotk,Emily
Ammerlaender RC v.06 e.V.
6.8
19709Davingion
3/DR / F / W/Don Nobel/Golden Game Boy
/ Z:Schulze Efting,Georg / B:Freifrau von der Pahlen,Bianca
Don NobelGolden Game BoyStäuber,Natalie
TG Bad Zwischenahn
6.6
20434Lousanne 11
4/Old / F / S/Lord Kemm/Pik Kaiser
/ Z:Grieshop, Bernhard / B:Götting, Tanja
Lord KemmPik KaiserGeditzky,Janis
RUFV Bösel e.V.
6.3
21654Bengai
8/- / DB / W/BrillantI/- -
/ Z: / B:Ideler,Hubert
BrillantI- -Eisfeld,Vanessa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
6.1
22680Nicola H.K.
0/Weser-Ems / Fuchs / S/Nacromancer in the dark/-
/ Z: / B:
Nacromancer in the dark-Dillmann,Anna Sophia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
6.0
22640Wilco fan e Heawei
7/n.b. / R / W/-/- -
/ Z: / B:Steinert,Maren
-- -Steinert,Cheyenne
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
6.0
24669Pinocchio
8/- / Rappe / W/Platello/-
/ Z: / B:
Platello-Mewis,Lynn Anik
Ammerlaender RC v.06 e.V.
5.8
25525Revue 81
2/DR / B / S/King Bjuti/Darino
/ Z:Holländer,Joachim / B:Ohliger,Wiebke
King BjutiDarinoCirksena,Rieke Fenja
Ammerlaender RC v.06 e.V.
5.5
26672Gypsys Loreen
0/Tinker / Fuchs / S/Pongo of source Valley/-
/ Z: / B:
Pongo of source Valley-Helm,Michelle
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
5.4
27377Lacuna Flash
2/OS / Schwb / S/Lacatraz/Wanderbursch II
/ Z:Schreiber-Katz Dr.,Olivia / B:Cappek,Leonie
LacatrazWanderbursch IICappek,Leonie
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
5.0
27656Felix
0/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Ideler,H.
-- -Schlegel,Emely
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
5.0
29691Dorado 163
18/DR / Df / W/Dressman III/-
/ Z:Gertz, Heinrich / B:Helmin, Dr. Donald Michael
Dressman III-Stolzenberger,Jule-Manja
RC Helle e.V.
4.8
999524Revana 6
1/DR / B / S/King Bjuti/Darino
/ Z:Holländer,Joachim / B:Ohliger,Deeke
King BjutiDarinoCirksena,Eske Gesa
Ammerlaender RC v.06 e.V.
-