Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 38. Reitturnier mit Qualifikationen zur KM des KRV Ammerland 2015 und zum OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 17:00
Richter: nobody Springplatz Dieter Drees 
Nennungen: 35 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 5 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Frederic 134
0/Old / R / W/Don Frederico/Royal Diamond
/ Z:Barth,Anneus / B:Alberts,Anna
Don FredericoRoyal DiamondAlberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .0 / 88.64 / . / .0 / 3141 €
2Qalito
17/Old / F / W/Quattro B/Argentinus
/ Z:Tapken,Rainer / B:Tönjes,Hermann
Quattro BArgentinusTönjes-Fleddermann,Wiebke
RC Hude e.V.
. / .0 / 94.95 / . / .0 / 3333 €
3Snipes
0/Hann / Db / W/Seborga xx/Maurice
/ Z:Lührs-Behnke,Jan / B:Wewer,Merle
Seborga xxMauriceWewer,Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
. / .0 / 92.35 / . / .0 / 3828 €
4Goldica 38
8/Old / Db / S/Golden Grannus/-
/ Z:Yland, H. / B:Wesseln, Gerhard
Golden Grannus-Wesseln,Verena
RUFV Lorup e.V.
. / .0 / 84.57 / . / .8 / 3124 €
5Delara
1/Hann / Db / S/Drosselklang II/Inschallah AA
/ Z:Lampe,Friedrich Wilhelm / B:Alberts,Anna
Drosselklang IIInschallah AAAlberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .4 / 85.20 / 2222 €
6Satchmo 118
10/Hann / B / W/Stalypso/Celano
/ Z:Elbrecht,Nadine / B:de Riese,Tomma
StalypsoCelanoRiese,Julia de
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .4 / 85.28 / 1818 €
7Donna Marie 2
11/Hann / B / S/Don Kennedy/Likoto xx
/ Z:Janssen,Wilhelm Bernhard / B:Wichmann,Lena
Don KennedyLikoto xxWichmann,Lena
RuFV Dwergte
. / .4 / 87.03 / 1818 €
8Farlo 4
1/Old / B / W/Farewell III/-
/ Z:Pargmann, Jens / B:Pargmann, Jens
Farewell III-Weise,Mareike
Ammerlaender RC v.06 e.V.
. / .4 / 88.35
9Nowhere Radio
0/OS / B / W/Numero Uno/Corleone
/ Z:Rolfes, Mecki / B:Kirchner, Dr. Ralf
Numero UnoCorleoneKirchner,Madita
RUFV Werlte u. Umgebung
. / .4 / 88.50
10Todonna
17/Old / Df / S/Don Gregory/Rubinstein I
/ Z:Büsing,Dr. Wilhelm / B:Büsing,Dr. Wilhelm
Don GregoryRubinstein IMeyer,Marlien
RUFV Rodenkirchen
. / .8 / 76.00
11Contini 3
20/Old / B / W/Continue/Rubinstein I
/ Z:Fischer,Rolf / B:van Hove,Nina
ContinueRubinstein IHove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
. / .8 / 83.67
12Landro B
15/Hann / Schi / W/Landor S/Calido I
/ Z:ZG Bruns,Andreas u.Broer / B:Bruns,Tomke
Landor SCalido IBruns,Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .8 / 86.39
13Donna 735
9/Old / Schwb / S/Desirao xx/Royal Diamond
/ Z:Barth,Anneus / B:Hopster,Martin
Desirao xxRoyal DiamondAlberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
. / .8 / 87.20
14Wanea
12/KWPN / F / S/Tangelo van de Zuuthoeve/Concorde
/ Z:Veuger,J. / B:Tapken,Heinrich
Tangelo van de ZuuthoeveConcordeTapken,Thomas
RUFV Bösel e.V.
. / .8.25 / 107.50
15Contendra JM
10/OS / Db / S/Contendro I/Conterno Grande
/ Z:Martens,Johann / B:Hempen,Jennifer
Contendro IConterno GrandeHempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
. / .12 / 92.67
16Lexus As
0/Old / B / W/Ludwigs As/Contender
/ Z:Padeken,Dieter / B:Pistorius,Caroline
Ludwigs AsContenderPistorius,Caroline
RV Hoeven e.V.
. / .12 / 94.48
17Flotte Deern 6
8/Old / B / S/Clintord I/Landfrieden
/ Z:Dumstorff,Theodor / B:Hilgen,Wolfgang
Clintord ILandfriedenDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
. / .12 / 97.95
18Lancester 7
0/Old / B / S/Lauries As/Depardieu
/ Z:Doepke-Tangemann,Josef / B:Brundiers,Helga
Lauries AsDepardieuFrerichs,Svenja
TG Bad Zwischenahn
. / .12 / 103.45
19Conrad L
0/Old / F / W/Contendro II/-
/ Z:Laumann, Meike / B:Wirzberger-Jach, Maximilian
Contendro II-Richter,Linus
RV Hoeven e.V.
. / .12.5 / 108.79
20La Luna 84
9/Old / B / S/Landsieger I/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Duis,Dieter / B:Schadendorf-Wehner,Insa
Landsieger IZeus (Nurzeus)Wehner,Celine
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .19.75 / 121.42
21Con Passione
16/Old / R / W/Curacao I/Angelino
/ Z:Thaden,Gerd / B:Wewer Dr.,Petra
Curacao IAngelinoWewer,Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
. / .20 / 122.95
999Shining Star 7
2/Old / Db / S/Sunny-Boy/Grundsteins Erbe
/ Z:Buck,Heinrich / B:Brendjes,Michelle
Sunny-BoyGrundsteins ErbeBrendjes,Michelle
RuFV Rheiderland
-
999Adventure Dream 4
7/Old / B / W/Albatros/Santander H
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Brinkmann,Ciara
AlbatrosSantander HBrinkmann,Ciara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
-
999Brynja 8
8/Holst / Db / S/Crawford/Exorbitant xx
/ Z:Buckenberger,Lutz / B:Buckenberger,Lutz
CrawfordExorbitant xxBuckenberger,Hendrik
RV Ganderkesee
-
999Plazido
5/Old / B / W/Prinz Pablo/Don Juan
/ Z:Stelzer,Annelies / B:Herse,Mark
Prinz PabloDon JuanHerse,Mark
PS Petersfehn e.V.
-
999Chico s Amor Lin
2/CH.Wb / B / H/Chico s Boy/Jabot
/ Z:Linder-Wyler,Peter / B:Oeltjenbruns,Anna
Chico s BoyJabotOeltjenbruns,Anna
Ammerlaender RC v.06 e.V.
-